Страница 113 из 118 « Первая 1363103109110111112113114115116117 Последняя »
  1. #1121
    Хранитель Аватар для Tsvele
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    13 070

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    мне не нравится, да... я не верю в иррациональное от, очевидно, РАЦИОНАЛЬНОГО человека. Ну это же иррациональное - БЕЗ ПРИЧИНЫ поддерживать упёртого лгуна, убившего 2-х человек - разве нет?
    Да что тут иррационального-то? По-моему, совершенно очевидно, что никакими узами grey_mouse с Изотовым не связана. Причина тут одна – эмоциональный крючок, в чем, собственно, grey_mouse честно признается. Изотова жалко, а Солтанов - не жалко или не так жалко. А если присутствует эмо, то к рацио взывать совершенно бесполезно

  2. #1122
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    некоторые, когда их в ларьке с поличным ловят, тоже потом жалеют, а не ловят-кушают на эти денежки и в ус не дуют.
    то есть, то , что вы здесь выдали на-гора, про стремление вероники завладеть наследством-не полоскание?
    или вы не журналист?
    или вы не честный журналист?
    а про травлю -вы не травИте, меня в контакте не банили ни разу, все расписано было преподробнейше, так что не выкручивайтесь, у вас это все хуже и хуже получается.
    Так Серая мышь журналист? А я-то все удивляюсь, откуда у человека столько сведений о буквально каждой громкой истории.

  3. ответ для grey_mouse , на сообщение « Немного не так. Я бы я не сказала что... »
    #1123
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Про биллинг - я не специалист, но насколько я понимаю биллинг определяет примерное местоположение, некую площадь. Он не показывает что ты был на 26км дороги в сторону города. Если ты на 28км от города то отметка будет такая же. Т.е. насколько я понимаю результаты с учетом разворота могут трактоваться по-разному. Но могу ошибаться, мои знания в этой области минимальны.
    так4 ясно сказали, что по биллинг видно откуда они изначально ехали, биллинг не исключает что они оба развернулись перед ДТП

  4. #1124
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    да, мне не жаль Веронику, из-за которой нет Насти, вот Настю мне очень жаль - ребенок, потерявший обоих родителей, и имеющую сестру, которая наплевав на трагедию сразу ринулась делить деньги, и ограждать сестру от на ее взгляд неблагонадежного мужа, который Насте в тот момент был нужен....и какой бы муж не был плохой или хороший, он бы помог в тот момент выкарабкаться самой Насте...а потом сама бы Настя и решила хорош он для нее или нет..
    но Веронике то мало было своего наследства, ей нужно было и еще Настино((((
    считайте что мне глубоко неприятны оставшиеся Солтаны, Изотов на их фоне видится хорошим человеком...он, если и ошибся, то без умысла, а Вероника все делала целенаправленно
    (
    без умысла возможно совершить преступление, но невозможно скрывать следы преступления

  5. #1125
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    может быть и так, но и попади он в дтп с обычными людьми все было бы несколько иначе
    безусловно, не было бы куча людей которые изначально обвинили депутата в совершение ДТП только по причине что он депутат

  6. ответ для grey_mouse , на сообщение « сорри, значит у меня с памятью... »
    #1126
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    сорри, значит у меня с памятью проблемы(( почему-то у меня отложилось как домой...видать от переизбытка инфы по этой истории
    но если я так написала по горячим следам, значит он так и сказал..
    опять же сорри за неправильную трактовку сейчас((
    я думаю на этой ноте можно и завершить

  7. ответ для Ливcи , на сообщение « безусловно, не было бы куча людей... »
    #1127
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    людей которые изначально обвинили депутата в совершение ДТП только по причине что он депутат
    Люди еще много сомневались по поводу - *а получил бы вообще права обычный человек с такой инвалидностью?*

  8. ответ для Ливcи , на сообщение « я думаю на этой ноте можно и завершить »
    #1128

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    я думаю на этой ноте можно и завершить
    каждый из нас волен поступать так как считает нужным)

  9. ответ для Ливcи , на сообщение « безусловно, не было бы куча людей... »
    #1129
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    безусловно, не было бы куча людей которые изначально обвинили депутата в совершение ДТП только по причине что он депутат
    А был бы обычный человек в тойоте - виновным сразу бы водителя мерседеса назначили, просто потому что машина дороже. Типа у кого больше власти или больше денег - тот и виноват. Интересно, если бы два чиновника на одинаковых по стоимости машинах столкнулись, что бы народ кричал?

    свежее видео есть с лобовым столкновением и точно таким же разлетом машин.... (не сабжевого ДТП, ес-но). Если кому-то интересно, могу ссылку выложить.

  10. ответ для annajanna , на сообщение « Попал в ДТП с чиновником - садись в... »
    #1130

    выкладывайте, посмотрим

Страница 113 из 118 « Первая 1363103109110111112113114115116117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena