Страница 112 из 118 « Первая 1262102108109110111112113114115116 Последняя »
  1. с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Объективно посмотреть, изначально все же большинство было на стороне Изотова (как же Солтан депутат, его никогда не обвинят, без рук, как позволили??? и т д), но своими регулярно меняющимися показаниями, сам настроил общественность против себя.

    Вот как не ужасна трагедия случившаяся в семье Солтан, но все равно положение младшей Анастасии не было безвыходным (она не осталась на улице или без средств к существованию и инвалидом), больше было похоже на истеричность и избалованность (хочу золотую цепочку, платье...., денег не передали или дали мало). Так же стоит отметить, что она была не малолетняя одинокая девочка, а взрослая замужняя женщина.

    Вероника же, начавшая делить имущество, чуть ли не ДО похорон родителей, вообще на этом фоне выглядит плохо. Так же искренне считаю, что если ей надоело умчаться с истеричной младшей сестрой (как она тогда это объясняла), то думаю, можно было выделить некую сумму для обеспечения сиделки (или что-то вроде) для сестры.
    это все со стороны, сидя на диване и когда все родные рядом, кмк.

    человек любой по разному реагирует на боль. кто то сжимает зубы и живет дальше, кого то держат дети( в жг сеть топик жен,у который мужья умерли, и то от боли не знают куда деваться, годами), у Насти не было никого, лишь журналисты, которые еще больше выжимали из нее эмоции.
    сестра...ну она кмк сильно под влиянием своего мужа, тоже ИМХО. а мужа ее даже папа/мама( а они нормальные, порядочные люди были) не любили и имели о нем мнение... видать не просто так.

    а так...когда у человека депрессия, никакие слова, что есть на что жить и где- не радуют. основной вопрос- как жить.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  2. ответ для grey_mouse , на сообщение « ну почему же запамятовала, помню... »
    #1112
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    ну почему же запамятовала, помню конечно...и до поры до времени тоже думала про показные капризы((
    сюжет лайфа помню, и что за ключами ездили с Настей помню, но чтоб так уж говорить о роли - не стала бы...а из клиники как вы изволили написать "любители жареного" ее не забирали
    только ведь закручивали ту историю не они

    у вас, я смотрю, тоже не держится мнение при себе

    любители всеми силами дестабилизировали и так донельзя раздраенную психику девчонки. просто травили семью.
    если помните, у вероники ребенок был малюсенький, надо было ей тоже за компанию с катушек с'ехать, чтоб честные журналисты ее в эфире не полоскали?
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  3. #1113

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    любители всеми силами дестабилизировали и так донельзя раздраенную психику девчонки. просто травили семью.
    если помните, у вероники ребенок был малюсенький, надо было ей тоже за компанию с катушек с'ехать, чтоб честные журналисты ее в эфире не полоскали?
    слушайте, журналисты тогда эту семью не трогали, после того как вся инфа про дтп сошла на нет..
    и когда лайф снял Настю, как они за ключами ездили ее многие журналисты видели, она сама хотела поговорить с журналистами, она сама приехала к ЗАКСу в день заседания, стояла и ждала
    так что ее не травили, не передергивайте...
    я думаю те лайфовцы сто раз после пожалели что поехали с ней, кто же знал что потом такое произойдет(( и были они у нее если я правильно помню не накануне трагедии, за день
    но вы же все равно не поверите, проще всех собак на них и повесить, конечно они во всем и виноваты...
    да, я помню что у Вероники маленький ребенок, недавно родила, но это ей не помешало направить силы в нужное ей русло
    и никто ее в эфире не полоскал

  4. ответ для ele-nik , на сообщение « это все со стороны, сидя на диване и... »
    #1114
    с Луны Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    это все со стороны, сидя на диване и когда все родные рядом, кмк.

    человек любой по разному реагирует на боль. кто то сжимает зубы и живет дальше, кого то держат дети( в жг сеть топик жен,у который мужья умерли, и то от боли не знают куда деваться, годами), у Насти не было никого, лишь журналисты, которые еще больше выжимали из нее эмоции.
    сестра...ну она кмк сильно под влиянием своего мужа, тоже ИМХО. а мужа ее даже папа/мама( а они нормальные, порядочные люди были) не любили и имели о нем мнение... видать не просто так.

    а так...когда у человека депрессия, никакие слова, что есть на что жить и где- не радуют. основной вопрос- как жить.
    Ну у сидящих на диване тоже могут быть свои трагедии в жизни, я бы так не стала рассуждать....

    А что значит не было никого? Сестра? Муж? Подруги наконец?

    Я пыталась объяснить, что бывают по настоящему страшные ситуации, у Насти же такой не было.
    Конечно сестра могла бы сделать большее, но не сделала. А с мужем вообще не понятная ситуация?


    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста

  5. #1115
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    слушайте, журналисты тогда эту семью не трогали, после того как вся инфа про дтп сошла на нет..
    и когда лайф снял Настю, как они за ключами ездили ее многие журналисты видели, она сама хотела поговорить с журналистами, она сама приехала к ЗАКСу в день заседания, стояла и ждала
    так что ее не травили, не передергивайте...
    я думаю те лайфовцы сто раз после пожалели что поехали с ней, кто же знал что потом такое произойдет(( и были они у нее если я правильно помню не накануне трагедии, за день
    но вы же все равно не поверите, проще всех собак на них и повесить, конечно они во всем и виноваты...
    да, я помню что у Вероники маленький ребенок, недавно родила, но это ей не помешало направить силы в нужное ей русло
    и никто ее в эфире не полоскал
    некоторые, когда их в ларьке с поличным ловят, тоже потом жалеют, а не ловят-кушают на эти денежки и в ус не дуют.
    то есть, то , что вы здесь выдали на-гора, про стремление вероники завладеть наследством-не полоскание?
    или вы не журналист?
    или вы не честный журналист?
    а про травлю -вы не травИте, меня в контакте не банили ни разу, все расписано было преподробнейше, так что не выкручивайтесь, у вас это все хуже и хуже получается.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  6. #1116

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    некоторые, когда их в ларьке с поличным ловят, тоже потом жалеют, а не ловят-кушают на эти денежки и в ус не дуют.
    то есть, то , что вы здесь выдали на-гора, про стремление вероники завладеть наследством-не полоскание?
    или вы не журналист?
    или вы не честный журналист?
    а про травлю -вы не травИте, меня в контакте не банили ни разу, все расписано было преподробнейше, так что не выкручивайтесь, у вас это все хуже и хуже получается.
    я тут, так же как и вы - форумчанка, пишу свое личное мнение...понимаете, личное?
    да и тут форум, все обсуждают все что хотят, в рамках установленных правил
    и мне неприятно что вы, не соглашаясь с тем что пишу я - имеете право, переходите на меня лично...

    по поводу подать в суд за клевету, вот тут мнение брата Солтана https://www.spb.kp.ru/daily/26617/3634549/
    где он и про наследство, и про роль Вероники...

    - Накануне похорон Насти мы с женой Галиной (ее многие журналисты ошибочно назвали сестрой погибшего депутата – прим. Ред.) ехали в машине. Вдруг звонок от Вероники, - рассказывает «КП» брат Павла Александр Солтан. - Она почти в истерике: мол, Алексей может претендовать на половину наследства, надо что-то делать. А мы об этом даже не думали, и это было для нас, конечно, дико!
    - Да, я полностью поддерживаю Алексея и я верю ему. Он порядочный человек, - заявил «КП» Александр Солтан. – На него в последнее время вылили столько грязи, но, поверьте, все это неправда. Вероника зря их разлучила. Если бы не развод, Настя была бы жива.
    было бы желание подать в суд, уже подали бы...

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « я тут, так же как и вы - форумчанка,... »
    #1117
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    я тут, так же как и вы - форумчанка, пишу свое личное мнение...понимаете, личное?
    да и тут форум, все обсуждают все что хотят, в рамках установленных правил
    и мне неприятно что вы, не соглашаясь с тем что пишу я - имеете право, переходите на меня лично...

    по поводу подать в суд за клевету, вот тут мнение брата Солтана https://www.spb.kp.ru/daily/26617/3634549/
    где он и про наследство, и про роль Вероники...





    было бы желание подать в суд, уже подали бы...
    интересно, отдал ли он долю Александру.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  8. ответ для ele-nik , на сообщение « интересно, отдал ли он долю Александру. »
    #1118
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Уточк@ Посмотреть сообщение
    Ну и зачем вы мышку обидели? Нормально она пишет. Я не всегда с ней согласна, но вот чтобы прямо умышлено *пожареннее* было - такого не замечала.
    Кстати и ребенок тогда вовсе не инвалидом была, просто в гипсе. ТТТ, здоровья девочке.
    Там у родителей с головой не очень - 1 сентября скандалы раскручивать, но тоже ведь не инвалиды.
    Чем обидела то? Я в курсе, что ребёнок был в шипе, но заголовок у топика был именно, что «жареный». Мышка то считала, что родители правы...


    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    про выделенное я знаю но как-то раньше не замечала такого активного выступления за одну сторону, тем более, за сторону, явно НЕ правую...
    Ну вот только что в сентябре, топик про псевдо-особого ребенка. То же самое все было...
    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    может вы меня и носом тыкнете, где я лично что-то выдала погорячее, вывернуто наизнанку, погромче заголовок и т.д.? ну чтобы уж не голословно было..

    пысы: следуя вашей логике, я там где погорячее, а что в этих темах тогда делаете вы?
    Я общаюсь на ЛВ, но не выгораживаю виновную сторону.
    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    да, мне не жаль Веронику, из-за которой нет Насти, вот Настю мне очень жаль - ребенок, потерявший обоих родителей, и имеющую сестру, которая наплевав на трагедию сразу ринулась делить деньги, и ограждать сестру от на ее взгляд неблагонадежного мужа, который Насте в тот момент был нужен....и какой бы муж не был плохой или хороший, он бы помог в тот момент выкарабкаться самой Насте...а потом сама бы Настя и решила хорош он для нее или нет..
    но Веронике то мало было своего наследства, ей нужно было и еще Настино((((
    считайте что мне глубоко неприятны оставшиеся Солтаны, Изотов на их фоне видится хорошим человеком...он, если и ошибся, то без умысла, а Вероника все делала целенаправленно
    и про расследование, если в ходе разбирательства вопросы остаются, а они остались, то дело отправляется на доследование...я не говорю об оправдании...


    вот странно - задавая вопрос вы просите ответить честно, сразу оговариваясь что вы поверите если отвечу...я ответила честно, но такой ответ вам не нравится..и вы не верите(
    Ребёнок? 24 года? Замужем????

    Вообще забавно, как сестра могла мужа не пускать в больницу - муж в любом случае имеет больше прав, чем сестра. Так что муженёк там тот ещё был.

  9. #1119

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Чем обидела то? Я в курсе, что ребёнок был в шипе, но заголовок у топика был именно, что «жареный». Мышка то считала, что родители правы...



    Ну вот только что в сентябре, топик про псевдо-особого ребенка. То же самое все было...

    Я общаюсь на ЛВ, но не выгораживаю виновную сторону.

    Ребёнок? 24 года? Замужем????

    Вообще забавно, как сестра могла мужа не пускать в больницу - муж в любом случае имеет больше прав, чем сестра. Так что муженёк там тот ещё был.
    Как могла? Да как угодно, с помощью нанятого ей адвоката, например. Который и подавал заявление в суд о разводе.

    успокойтесь уже, обсуждаем в этом топе не меня) я буду делать все что мне позволяют правила форуме)

  10. #1120
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    19 551

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    да, мне не жаль Веронику, из-за которой нет Насти, вот Настю мне очень жаль - ребенок, потерявший обоих родителей, и имеющую сестру, которая наплевав на трагедию сразу ринулась делить деньги, и ограждать сестру от на ее взгляд неблагонадежного мужа, который Насте в тот момент был нужен....и какой бы муж не был плохой или хороший, он бы помог в тот момент выкарабкаться самой Насте...а потом сама бы Настя и решила хорош он для нее или нет..
    но Веронике то мало было своего наследства, ей нужно было и еще Настино((((
    считайте что мне глубоко неприятны оставшиеся Солтаны, Изотов на их фоне видится хорошим человеком...он, если и ошибся, то без умысла, а Вероника все делала целенаправленно
    и про расследование, если в ходе разбирательства вопросы остаются, а они остались, то дело отправляется на доследование...я не говорю об оправдании...

    вот странно - задавая вопрос вы просите ответить честно, сразу оговариваясь что вы поверите если отвечу...я ответила честно, но такой ответ вам не нравится..и вы не верите(
    извините, мне не хотелось бы влезать в обсуждение трагедии этой семьи... могу говорить только непосредственно о ДТП, его расследовании и вердикте суда.
    Хороший человек?! без умысла?! человек, который СОЗНАТЕЛЬНО изменил свои показания на противоположные??? Вы что, смеётесь, что ли?
    Какие вопросы остались в ходе разбирательства? кто выдал Солтану права? Да, это вопрос, но к ДТП он отношения не имеет. Хотя, если бы спросили меня, я бы сказала, что эти люди также должны считать себя виновниками этой трагедии, пусть косвенно.
    Какие ещё вопросы? Если были СВИДЕТЕЛИ ДТП, и эти свидетели и НА МЕСТЕ происшествия сразу же, и В СУДЕ потом назвали ЕДИНСТВЕННОГО виновника, и имеющиеся доказательства ПОДТВЕРДИЛИ вину этого одного человека???

    мне не нравится, да... я не верю в иррациональное от, очевидно, РАЦИОНАЛЬНОГО человека. Ну это же иррациональное - БЕЗ ПРИЧИНЫ поддерживать упёртого лгуна, убившего 2-х человек - разве нет?
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

Страница 112 из 118 « Первая 1262102108109110111112113114115116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena