Страница 113 из 834 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213613 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для ciperus , на сообщение « Так а из вашей ткани они не сошьют?... »
    #1121
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Так а из вашей ткани они не сошьют? Обязательно у них брать?

    Здесь где-то Наташа-feika подробно описывала процесс покупки ткани на американском сайте, там ждать, конечно, надо, но в разы дешевле получается.

    Мы решили, что въезжать будем без штор - повесим дешевые рулонные, подходящие по цвету, а потом уже накопим на нормальные. Просто получается, что шторы на всю квартиру сопоставимы с ценой на кухонную мебель, ужс
    У нас в предыдущей квартире были рулонные блэкаут. Не дешевые, сделанные на заказ. В новой квартире первое время с ними и жили.

  2. ответ для ViacheslavKA , на сообщение « Сравнивала. Была в магазинах Villeroy... »
    #1122
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Я эти кастрюли покупала за 15-25 евро за штуку в Рижском Рими. Правда, с наклейками за продукты. За 38 тыс. Не купила бы

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1123
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 173

    Девочки, а у меня грусть. Купила банку краски, а в ней цвет другой. Буду конечно завтра звонить, надеюсь обменяют без проблем. Но интересно как так вышло. И по краю банки странным образом белые подтеки краски.
    В маленькой банке-пробнике верный цвет, а в большой не тот. Номера на банках одинаковые, на сайте по этому номеру верный цвет. А в банке словно разбавили трижды белой.
    Изображения Изображения  

  4. ответ для zair , на сообщение « Люди, у которых штукатурка, радуются и... »
    #1124
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Люди, у которых штукатурка, радуются и зловредно пишут, что вот у них сКотики ничего не дерут
    Я псу не разрешаю радостно прыгать. Потому что если еще и он присоединится к котам, то я съеду. Уйду жить на помойку
    котиков нужно приучать с малолетства. Тогда нет проблем. Ничего не трогают, кроме когтеточек своих.

  5. #1125
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 501

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    котиков нужно приучать с малолетства. Тогда нет проблем. Ничего не трогают, кроме когтеточек своих.
    Ну да, ну да)) В идеальном мире живут идеальные коты, идеальные дети и розовые пони
    Батон и Ко

  6. ответ для Neuliba , на сообщение « Я эти кастрюли покупала за 15-25 евро... »
    #1126

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    Я эти кастрюли покупала за 15-25 евро за штуку в Рижском Рими. Правда, с наклейками за продукты. За 38 тыс. Не купила бы
    Не надо сравнивать кастрюли и кастрюли WMF
    WMF это как бы крутой бренд.... вилки/ложки/сковородки у них просто лучшие. А вот именно кастрюли я лично предпочел бы все же Fissler.

    Если не доверяете ебею, посмотрите на немецком амазоне. Там должно быть.
    К примеру https://www.amazon.de/WMF-Abgießfunk...ds=wmf+topfset

  7. #1127
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Не надо сравнивать кастрюли и кастрюли WMF
    WMF это как бы крутой бренд.... вилки/ложки/сковородки у них просто лучшие. А вот именно кастрюли я лично предпочел бы все же Fissler.

    Если не доверяете ебею, посмотрите на немецком амазоне. Там должно быть.
    К примеру https://www.amazon.de/WMF-Abgießfunk...ds=wmf+topfset
    я и не сравниваю. Я о конкретных кострюлях.для покупки за эту цену нужно купить продуктов на определенную сумму. Но соглалусь, что есть кастрюли и лучше.

  8. ответ для zair , на сообщение « Ну да, ну да)) В идеальном мире живут... »
    #1128
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Есть у меня кошка, ей можно все. И есть кот. Знает, что можно, что нет. Делюсь опытом.

  9. #1129
    Активный участник Аватар для ViacheslavKA
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Не надо сравнивать кастрюли и кастрюли WMF
    WMF это как бы крутой бренд.... вилки/ложки/сковородки у них просто лучшие. А вот именно кастрюли я лично предпочел бы все же Fissler.

    Если не доверяете ебею, посмотрите на немецком амазоне. Там должно быть.
    К примеру https://www.amazon.de/WMF-Abgießfunk...ds=wmf+topfset
    Вот Вы как раз и кстати, с удовольствием читаю Ваши посты уже несколько лет, знаете толк по Германии!!! Где ж Вы раньше были, прислушалась бы к Вашему совету и обратила бы внимание на Fissler. Но поздно!!! Сейчас оплатила WMF на EBay, взяла набор из 6 кастрюль за 25 т. Посмотрела на Амазон цены такие же, только не углублялась по доставке чего да как.

  10. ответ для Neuliba , на сообщение « Есть у меня кошка, ей можно все. И есть... »
    #1130
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 501

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    Есть у меня кошка, ей можно все. И есть кот. Знает, что можно, что нет. Делюсь опытом.
    Спасибо
    У меня 4 кота своих. И за последние два года временно жили около 15 бездомных кошек, котов и котят.
    Они все разные, у каждого свой характер, и свое видение мира. И то, что Вам удалось одного кота научить что можно, а что нельзя - не значит, что удалось бы с другими. И воспитание с детства конечно важно, но вообще ни разу не панацея.
    Батон и Ко

Страница 113 из 834 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213613 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena