Страница 112 из 834 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для zair , на сообщение « Люди, у которых штукатурка, радуются и... »
    #1111
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Люди, у которых штукатурка, радуются и зловредно пишут, что вот у них сКотики ничего не дерут
    Я псу не разрешаю радостно прыгать. Потому что если еще и он присоединится к котам, то я съеду. Уйду жить на помойку
    Интересно почемуу меня штукатурка у входной двери но не вижу что препятствует ее когтями драть? Или имеется ввиду самая колючая как на этажах?
    Животных нет если что ттт))

  2. #1112
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая ® Посмотреть сообщение
    2 римки и обычная штора
    Может уже и не дорого? 3 элемента по 26т т за элемент. Смотря какая ткань конечно. Смету прислали швеицы? Сколько их работа за 1 римку выходит интересно

  3. ответ для Masliak , на сообщение « Может уже и не дорого? 3 элемента по... »
    #1113

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Не понимаю, о чем мы спорим. Ну может быть и хорошо, а может быть и плохо. Обои и клеятся для того, чтобы не было наглядного подтверждения, что там под ними. Но каждый сам выбирает, разумеется. Я лично решила в пользу обоев.
    Вообще-то , я не спорила.

    И я о другом , все равно, что вы там выбрали)) я к тому ,что нет панацеи)

  4. ответ для taur55 , на сообщение « Вообще-то , я не спорила. :)) И я о... »
    #1114

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Интересно почемуу меня штукатурка у входной двери но не вижу что препятствует ее когтями драть? Или имеется ввиду самая колючая как на этажах?
    Животных нет если что ттт))
    Штукатурка наверное есть разная, мы когла выбирали )) некоторые консультанты сами царапали ,ковыряли для наглядности,что бы показать вандалоустойчивость. И нет, она не для подъезда, она вполне гладкая и приятная на ощупь..

  5. ответ для Masliak , на сообщение « Интересно почему:009:у меня штукатурка... »
    #1115
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 501

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Интересно почемуу меня штукатурка у входной двери но не вижу что препятствует ее когтями драть? Или имеется ввиду самая колючая как на этажах?
    Животных нет если что ттт))
    Вроде колючая, да. Я так понимаю, ее когтями не подцепить, она очень твердая.
    Батон и Ко

  6. ответ для Masliak , на сообщение « Может уже и не дорого? 3 элемента по... »
    #1116
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Может уже и не дорого? 3 элемента по 26т т за элемент. Смотря какая ткань конечно. Смету прислали швеицы? Сколько их работа за 1 римку выходит интересно
    какая смета...считали на коленке....когда я сказала,что нашла на 900 р дешевле-пришел ответ:
    Нам аренду надо оплачивать ,нам на ткани тоже нужно зарабатывать

  7. #1117
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Так а из вашей ткани они не сошьют? Обязательно у них брать?

    Здесь где-то Наташа-feika подробно описывала процесс покупки ткани на американском сайте, там ждать, конечно, надо, но в разы дешевле получается.

    Мы решили, что въезжать будем без штор - повесим дешевые рулонные, подходящие по цвету, а потом уже накопим на нормальные. Просто получается, что шторы на всю квартиру сопоставимы с ценой на кухонную мебель, ужс

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Так а из вашей ткани они не сошьют?... »
    #1118
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Так а из вашей ткани они не сошьют? Обязательно у них брать?

    Здесь где-то Наташа-feika подробно описывала процесс покупки ткани на американском сайте, там ждать, конечно, надо, но в разы дешевле получается.

    Мы решили, что въезжать будем без штор - повесим дешевые рулонные, подходящие по цвету, а потом уже накопим на нормальные. Просто получается, что шторы на всю квартиру сопоставимы с ценой на кухонную мебель, ужс
    им не интересно просто шить)))они бабосы на ткани хотят заработать)))

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1119
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    Я знаю,как покупать на америк сайте)))я первая и купила)))в детскую.эту ткань мне не найти(((

  10. #1120
    Активный участник Аватар для ViacheslavKA
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    А Вы с магазином цены сравнивали. У них акция была месяца 2 назад. Я очень не дорого купила набор кастрюль на дачу. Мне кается даже дешевле,чем по вашим ссылкам. Есть ли сейчас эта акция-не знаю
    Сравнивала. Была в магазинах Villeroy такой набор стоит 38 т. Говорят как правило у них акций на наборы кастрюль не бывает. Ездила в аутлет на Пулковское шоссе, там есть по уценке наборы Wmf , но более дешёвые коллекции и качеством хуже.

Страница 112 из 834 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena