Страница 113 из 458 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »

Тема: Панические атаки 2

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #1121
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Девочки, избавившись от ПА это не значит стать в этом плане здоровым и счастливым. Это значит избавиться от ПА.
    Чтоб полностью от всего излечиться это только медикаментозно!
    Каким уродился, таким и пригодился.

  2. ответ для serebroplus , на сообщение « Это очень здорово. Вам удалось... »
    #1122

    Цитата Сообщение от serebroplus Посмотреть сообщение
    Это очень здорово. Вам удалось справится самой со своей головой. У меня пока не получилось.
    В моем случае это было больше даже восстановление тела, восстановление сил в первую очередь. Хотелось и про это сказать. У психологов, мне кажется, большие возможности, и если вы ищете помощи и готовы ее принять, то должно получиться.

  3. #1123
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от serebroplus Посмотреть сообщение
    Забыть полностью про ПА, пропив курс АД. Звучит классно, конечно. Но думаю, точно не всем подойдет. Думаю есть и те, кто пропил курс, а ПА все равно остались. Ведь действие АД не может быть на всю оставшуюся жизнь. Возможно, действие АД уберет ПА на ближайший месяц-полгода. Я даже не знаю сколько действуют АД и сколько по времени их можно принимать…Но, наверняка, можно пропить АД, перестать их пить и через год атака вновь случится. У меня атаки происходят в конкретном месте. Избавила себя от атак тем, что просто не появляюсь в том месте, но иногда нужно там быть. Это, безусловно, ухудшило качество жизни. Первый раз произошло лет 10 назад. Частота зависит исключительно от количество раз нахождения в «противном» для меня месте. Понимаю, что дело не в месте вовсе, а в голове.
    PS Роды не помогли
    Есть и те, кому не помогло, конечно. Но я говорю не о них.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  4. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Девочки, избавившись от ПА это не... »
    #1124
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, избавившись от ПА это не значит стать в этом плане здоровым и счастливым. Это значит избавиться от ПА.
    Чтоб полностью от всего излечиться это только медикаментозно!
    Каким уродился, таким и пригодился.
    Смотря, что вызвало эти па. Опять же, я говорю именно про примеры, когда люди вообще забывали о том, что такое невроз. Да, это тоже люди со своими переживаниями и проблемами. Но этих переживаний не больше, чем у других людей. И они не ведут к неврозу. Цель у нас- стать здоровыми и счастливыми. Мне в этом мешали только па.)))
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  5. #1125
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от serebroplus Посмотреть сообщение
    Как здорово! Поделитесь, пожалуйста, контактом. Можно в личку. И еще вопрос. Долго пришлось ходить к психологу? Я понимаю, что у всех по-разному, но хочется понимать приблизительно срок. Год 2 раза в неделю или пять лет. Или три раза и все )
    Психолог не лечит неврозы. Если он помог, то проблема плевая
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  6. ответ для varenick , на сообщение « В моем случае это было больше даже... »
    #1126

    Цитата Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
    В моем случае это было больше даже восстановление тела, восстановление сил в первую очередь. Хотелось и про это сказать. У психологов, мне кажется, большие возможности, и если вы ищете помощи и готовы ее принять, то должно получиться.
    У меня тоже восстановление тела, сил в приоритете. Хожу на йогу, в бассейн, собираюсь к остеопату. У меня не было ПА, но тревожность была такая сильная, что боялась, в окно выйду. Лечение пт меня очень поддержало и пока боюсь отказаться от лекарств, хотя дозы минимальные.
    [

  7. #1127
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    на берегу Лахтинского разлива
    Сообщений
    62 934

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    У меня тоже восстановление тела, сил в приоритете. Хожу на йогу, в бассейн, собираюсь к остеопату. У меня не было ПА, но тревожность была такая сильная, что боялась, в окно выйду. Лечение пт меня очень поддержало и пока боюсь отказаться от лекарств, хотя дозы минимальные.
    А у кого вы лечили тревожность?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  8. #1128
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    У меня тоже восстановление тела, сил в приоритете. Хожу на йогу, в бассейн, собираюсь к остеопату. У меня не было ПА, но тревожность была такая сильная, что боялась, в окно выйду. Лечение пт меня очень поддержало и пока боюсь отказаться от лекарств, хотя дозы минимальные.
    Аналогично. Занялась упражнениями не смотря на спину.
    Тревога иногда даже на таблетках донимает, но не сравнить, конечно
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  9. #1129

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Аналогично. Занялась упражнениями не смотря на спину.
    Тревога иногда даже на таблетках донимает, но не сравнить, конечно
    Я тоже тревожусь, но мне АД подобрали неправильно. Я золофт принимаю- хочу поменять.
    [

  10. ответ для Тушка , на сообщение « Психолог не лечит неврозы. Если он... »
    #1130

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Психолог не лечит неврозы. Если он помог, то проблема плевая
    Чего-то начинаю путаться. ПА - это невроз? И еще вопрос: почему Вы считаете, если помог психолог - то проблема плевая. Я, в большей степени, рассчитываю на помощь психотерапевта. Но, если очень грамотный психолог, то подойдет и он.

Страница 113 из 458 « Первая 1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena