Страница 112 из 458 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »

Тема: Панические атаки 2

  1. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « надо память короткую иметь:)) »
    #1111
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    надо память короткую иметь
    Ну, склероз, штука хорошая, да. Каждый день узнаешь что-то новое.)))
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  2. #1112

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Я знаю только тех, кто полностью забыл про панические атаки, пропив курс ад. Тех, кто справился терапией, у меня в примерах нет, к сожалению. Но это только мои примеры. Наверняка, такие тоже есть.
    Забыть полностью про ПА, пропив курс АД. Звучит классно, конечно. Но думаю, точно не всем подойдет. Думаю есть и те, кто пропил курс, а ПА все равно остались. Ведь действие АД не может быть на всю оставшуюся жизнь. Возможно, действие АД уберет ПА на ближайший месяц-полгода. Я даже не знаю сколько действуют АД и сколько по времени их можно принимать…Но, наверняка, можно пропить АД, перестать их пить и через год атака вновь случится. У меня атаки происходят в конкретном месте. Избавила себя от атак тем, что просто не появляюсь в том месте, но иногда нужно там быть. Это, безусловно, ухудшило качество жизни. Первый раз произошло лет 10 назад. Частота зависит исключительно от количество раз нахождения в «противном» для меня месте. Понимаю, что дело не в месте вовсе, а в голове.
    PS Роды не помогли

  3. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « как нет???? А я... Да куча девчонок ,... »
    #1113

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    как нет???? А я...
    Да куча девчонок , которые здесь были. В большинстве конечно после родов
    Вам помогла психотерапия или роды? Или терапия + роды?

  4. ответ для varenick , на сообщение « Когда у меня начались ПА, я сначала... »
    #1114

    Цитата Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
    Когда у меня начались ПА, я сначала обратилась к своему психологу. Она сказала, что первое, что мне нужно сделать - восстановить биохимию. Что это дисбаланс гормонов и прочего в организме. Что надо, чтобы удовлетворялись базовые потребности, от которых человек кполучает удовольствие: сон, еда, секс. Второе - менять убеждения. Тут советовала психотерапию. Не помню, что конкретно, называла методы. В моем случае сработала первая часть. На психотерапию меня не взяли, после первой беседы сказали, должна справиться сама. Тут я ограничилась чтением книг на тему. Мне помогло тоже. Я по другому стала оценивать свое состояние. То есть сейчас я имею симптомы, которые вызывали ПА, но к ПА они не ведут, поомучто поменялась их интерпретация + я сразу корректирую свой день, если что-то такое всплывает - возвращаюсь в п. 1.
    Это очень здорово. Вам удалось справится самой со своей головой. У меня пока не получилось.

  5. #1115
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от serebroplus Посмотреть сообщение
    Забыть полностью про ПА, пропив курс АД. Звучит классно, конечно. Но думаю, точно не всем подойдет. Думаю есть и те, кто пропил курс, а ПА все равно остались. Ведь действие АД не может быть на всю оставшуюся жизнь. Возможно, действие АД уберет ПА на ближайший месяц-полгода. Я даже не знаю сколько действуют АД и сколько по времени их можно принимать…Но, наверняка, можно пропить АД, перестать их пить и через год атака вновь случится. У меня атаки происходят в конкретном месте. Избавила себя от атак тем, что просто не появляюсь в том месте, но иногда нужно там быть. Это, безусловно, ухудшило качество жизни. Первый раз произошло лет 10 назад. Частота зависит исключительно от количество раз нахождения в «противном» для меня месте. Понимаю, что дело не в месте вовсе, а в голове.
    PS Роды не помогли
    ищите причину с ПТ. Просто так ничего не бывает


  6. #1116
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от serebroplus Посмотреть сообщение
    Вам помогла психотерапия или роды? Или терапия + роды?
    не, слава Богу к этому времени я больше не рожала. Помог психолог.


  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Юльсан, с зубами настоятельно... »
    #1117
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Юльсан, с зубами настоятельно рекомендую.хотя бы снимок.
    Верх 2ка? Полость есть в зубе? Реагирует на холод или на горячее или вообще не реагирует? Десна опухла или пока нет?
    Дело в том, что по описанию, это формирование гранулемы, по снимку будет видно точно. Это точно надо лечить, иначе потом киста и проблемы серьезней.
    У меня сейчас такая ж..с 2ой, до Б не долечила ее, сейчас там киста, скорей всего, она даже не болит, если не холодно, но это все очень очень плохо. После праздника еду к стоматологу.Рентген нельзя как бы, но я сделаю, тк без него не верю я в диагностику
    Спасибо, снимок сделаю, конечно. И если все плохо, пусть режут, но только под общим наркозом. Что с гв делать... пока не знаю. Стыдно, что из-за моих психов будет страдать малыш...

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #1118

    Ну вы же не виноваты в своем состоянии, и тоже страдаете от него. Ни к чему испытывать чувство вины.

  9. #1119
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Ну, я имею в виду людей, которых я знаю лично и которые настолько забыли уже про свои па, что даже про существование такого топа не догадываются, настолько у них в этом плане все хорошо. Просто, когда начинаешь с кем-то делиться своей проблемой, вдруг у собеседника округляются глаза и такое "ой, у меня так же было". Вот такое я считаю излечением. Прошло и даже не вспоминается. Вот так вот я хочу.
    Ппкс выздоровшему не надо продолжать это обсуждать
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  10. #1120

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    не, слава Богу к этому времени я больше не рожала. Помог психолог.
    Как здорово! Поделитесь, пожалуйста, контактом. Можно в личку. И еще вопрос. Долго пришлось ходить к психологу? Я понимаю, что у всех по-разному, но хочется понимать приблизительно срок. Год 2 раза в неделю или пять лет. Или три раза и все )

Страница 112 из 458 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena