Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для ирундель , на сообщение « Катя:flower:благодарю за наводку:) я... »
    #11221
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Катяблагодарю за наводку я оч. рада( хотя рано ещё) сёня пол ночи не спала, ремонт в Токсово делала, кухню на заказ выбирала, мебель расставляла, у озера с детьми сидела в мечтах конечно
    Да не за что, Ириш
    Мы вчера с мужем в Икею вечером ездили. Тоже смотрели мебелишку ну и так по мелочи на сейчас для дома утварь
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  2. ответ для Мятуха , на сообщение « Номер дома подскажите ( тот, что с... »
    #11222
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Номер дома подскажите ( тот, что с котельной на 7 этаже), спасибо))
    прораб сегодня в офис придет я у него спрошу и заодно узнаю как там во всех домах такие котельные или только в его доме.




  3. ответ для ирундель , на сообщение « наб. реки Мойки, 58. к.3, лит.А , ст.... »
    #11223
    Элита Аватар для тетя двойняшек
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    пр.Просвещения, Павловск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    наб. реки Мойки, 58. к.3, лит.А , ст. м. адмиралтейская http://www.ipoteka.spb.ru/contacts.php
    спасибо

    Тетя двойняшек - Татьяна
    Мама двойняшек, Вики и Вероники, а еще сынишки Стаса - Оксана


    Калории - это мелкие пакостники, которые по ночам ушивают твою одежду

  4. ответ для ирундель , на сообщение « наб. реки Мойки, 58. к.3, лит.А , ст.... »
    #11224
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    наб. реки Мойки, 58. к.3, лит.А , ст. м. адмиралтейская http://www.ipoteka.spb.ru/contacts.php
    А этаж вроде третий или второй? (еду сегодня на подписание договора)

  5. #11225

    Ели кому нужен сбер ветеранов 114, он до сих пор на ремонте только что звонила
    что-то меня мандражирует.... перед завтра. Девчонки, кто сегодня едет, хоть отпишитесь

  6. ответ для sxxANKAxxs , на сообщение « Ели кому нужен сбер ветеранов 114, он... »
    #11226
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от sxxANKAxxs Посмотреть сообщение
    Ели кому нужен сбер ветеранов 114, он до сих пор на ремонте только что звонила
    что-то меня мандражирует.... перед завтра. Девчонки, кто сегодня едет, хоть отпишитесь
    ((( Сколько можно ремонтироваться. Я тут вспомнила, наша фирма раньше обслуживалась на ветеранов 114, из-за ремонта перевели на Ленинский 95 (ну где то там), я так и думала, что ИБЦ счет открывать , если что туда тоже отправят. Но на сайте ЦДЖ до сих пор висит адрес на Ветеранов.

  7. #11227
    Элита Аватар для Rina_spb
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
    Сообщений
    2 548

    девочки, мы встали на жилище! ура! теперь ждем февраля, ка я понимаю. чтоб узнать, дадут нам его или нет. как дожить.

  8. #11228
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Девочки, ситуация такая- застройщик собрал для нас папку бумаг (70процентов готовности дома, разрешение на застройку и т п) ипотечный банк оборил ипотеку, я думала, что теперь нам необходимо заключить ДДУ и ехать на Мойку ( Островуого) на согласование. Ан нет! Менеджер утверждает , что вначале надо заключить ДДУ, ипотечный договор, внести первый взнос, а потом на согласование ( по ее словам это будет проходить 1 месяц- согласование само!!!)Я объясняю, что Вознесенский может и не согласовать сделку и тогда зачем мне миллион в ипотеку?она говорит- как это не согласием, согласует.... Завтра буду звонить на Вознесенкий, чёто не нравится мне это... И вроде ЛСР и банк СПБ(все типа давно с субсидиями работают))))
    Очень странно. что это ЛСР так себя ведет?)) Я тоже к ним присматриваюсь..и не хочется попасть в подобную ситуацию при согласовании.
    Удачи вам в разрешении этого вопроса! Расскажете потом. чем все закончилось. чья правда победила

  9. ответ для Rina_spb , на сообщение « :010::010::010:девочки, мы встали на... »
    #11229
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
    девочки, мы встали на жилище! ура! теперь ждем февраля, ка я понимаю. чтоб узнать, дадут нам его или нет. как дожить.
    Ждите января, уже тогда примерно в середине месяца будет обновления статуса и вы узнаете, попали в сводный список на 2015 год или нет...Но самая решающая комиссия будет летом, перед ней еще в мае надо обновлять доки..долгая эта история)))

  10. ответ для jyliz , на сообщение « Ждите января, уже тогда примерно в... »
    #11230
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Катяблагодарю за наводку я оч. рада( хотя рано ещё) сёня пол ночи не спала, ремонт в Токсово делала, кухню на заказ выбирала, мебель расставляла, у озера с детьми сидела в мечтах конечно
    Ира, мечты осуществятся!!! А кто мне надо на "ты", я Аля.
    А я не могу ничего найти, думала, вот дождусь субсидии, и как начнем квартиры ездить смотреть, пока не найдем "ту самую" или хотя бы более-менее подходящую. А ехать-то и некуда, мне еще на стадии объявлений ничего не подходит. С трудом выбрала три, из них две мне не нравятся районом и только одна почти идеальна, но судя по карте, окно с балконом на помойку. Вот сегодня до просмотра отдельно скатаюсь двор посмотреть, а то до субботы спать не буду.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

Страница 1123 из 1953 « Первая 1236231023107311131119112011211122112311241125112611271133117312231623 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena