Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Any_piter , на сообщение « Я тоже думаю, почему не согласует?) Я... »
    #11201

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, почему не согласует?)
    Я вот че-то в раздумьях... в НО брать трешку (а они там подорожали и количество заметно сократилось) иди все же Всеволожск, Колтуши, Янино смотреть... в НО подкупает отсутствие студий...
    НО это новая охта? они субсидии принимают?

  2. #11202
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    девочки, я вроде определилась завтра подписываю договор на Мойке и еду сразу к застройщику, решила взять 1 к.кв. в Токсово, рядом с озером 41 м2 за 2300 http://www.mirndv.ru/objects/zhk-sev...704566124:080: от метро девяткино ехать 10 мин( моя ветка) дай то Бог, если всё срастётся, бум с детьми по выходным и на каникулы ездить отдыхать а жить конечно в Питере бум( школа, сад , работа-держат) изначально Катя( бес) эту идейку подкинула, я всё думала, думала и надумала
    Ира, молодцы Место хорошее В выходные ездили смотреть свой будущий домик, потом махнули через Токсово к родителям в Кузьмолово. Строят в Токсово быстро домик такой хороший... Природа. Красота, одним словом. От Ж/д вокзала рукой подать.
    Это был второй наш вариант после ШП...жаль, что нам немного $ не хватило.
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  3. ответ для janka555 , на сообщение « а кто может подсказать почему разные... »
    #11203
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от janka555 Посмотреть сообщение
    а кто может подсказать почему разные цены на один объект у застройщика и у агенств?или так только кажется?где и почему выгоднее?))
    Вы в интернете смотрите? Сайтам доверять не стоит как правило, информация на них не достоверная. Поэтому лучше звонить
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  4. #11204
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Девочки, ситуация такая- застройщик собрал для нас папку бумаг (70процентов готовности дома, разрешение на застройку и т п) ипотечный банк оборил ипотеку, я думала, что теперь нам необходимо заключить ДДУ и ехать на Мойку ( Островуого) на согласование. Ан нет! Менеджер утверждает , что вначале надо заключить ДДУ, ипотечный договор, внести первый взнос, а потом на согласование ( по ее словам это будет проходить 1 месяц- согласование само!!!)Я объясняю, что Вознесенский может и не согласовать сделку и тогда зачем мне миллион в ипотеку?она говорит- как это не согласием, согласует.... Завтра буду звонить на Вознесенкий, чёто не нравится мне это... И вроде ЛСР и банк СПБ(все типа давно с субсидиями работают))))
    Согласование проходит меньше недели. Нам сегодня отдали его.
    Про остальное, честно говоря, затрудняюсь ответить. У нас по другому: ДДУ будут оформлять только после согласования в ЖК. На этой неделе надо нотариально заверить св-во о браке и доверенность сделать для этого.
    Т.е До согласования в ЖК дду был чистой формальностью...
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  5. ответ для БЕС , на сообщение « Согласование проходит меньше недели.... »
    #11205
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Согласование проходит меньше недели. Нам сегодня отдали его.
    Про остальное, честно говоря, затрудняюсь ответить. У нас по другому: ДДУ будут оформлять только после согласования в ЖК. На этой неделе надо нотариально заверить св-во о браке и доверенность сделать для этого.
    Т.е До согласования в ЖК дду был чистой формальностью...
    А нам говорят, что у них нет предварительного ДДУ, сразу подписываем единственный ДДУ и согласование с ЖК "это чистая формальность" (ну, это по словам застройщика)))) а если вот не согласует ЖК сделку и тогда что делать с подписанный ДДУ и ипотечным договором и внесенным первым взносом..... И оплаченной банковской ячейкой??))))

  6. ответ для !svekla! , на сообщение « НО это новая охта? они субсидии... »
    #11206
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    НО это новая охта? они субсидии принимают?
    Новая охта 100% работают с субсидиями я им звонила узнавала, но нам с жилищем этом увы не подойдет(((( а вы можете смело туда идти. У меня прораб там трешку купил и его сестра сегодня там тоже квартиру купила. Он сказал, что там будут хорошие квартирки!!!!! Только говорил, что на 7 этаже вроде в их доме будет котельная и на соседних этажах будет не очень комфортно жить(((((




  7. #11207
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Новая охта 100% работают с субсидиями я им звонила узнавала, но нам с жилищем этом увы не подойдет(((( а вы можете смело туда идти. У меня прораб там трешку купил и его сестра сегодня там тоже квартиру купила. Он сказал, что там будут хорошие квартирки!!!!! Только говорил, что на 7 этаже вроде в их доме будет котельная и на соседних этажах будет не очень комфортно жить(((((
    Номер дома подскажите ( тот, что с котельной на 7 этаже), спасибо))

  8. ответ для БЕС , на сообщение « Согласование проходит меньше недели.... »
    #11208
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Согласование проходит меньше недели. Нам сегодня отдали его.
    Про остальное, честно говоря, затрудняюсь ответить. У нас по другому: ДДУ будут оформлять только после согласования в ЖК. На этой неделе надо нотариально заверить св-во о браке и доверенность сделать для этого.
    Т.е До согласования в ЖК дду был чистой формальностью...
    Катя, спасибо за ответ - я очень внимательно слежу за Твоими )))) постами), более чем актуально для нас сейчас)
    Я - Марина)))

  9. ответ для Any_piter , на сообщение « Я тоже думаю, почему не согласует?) Я... »
    #11209
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, почему не согласует?)
    Я вот че-то в раздумьях... в НО брать трешку (а они там подорожали и количество заметно сократилось) иди все же Всеволожск, Колтуши, Янино смотреть... в НО подкупает отсутствие студий...
    Вроде как с 9 или 12 апреля грядет новое подорожание квартир в Новой Охте(((

  10. #11210

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Новая охта 100% работают с субсидиями я им звонила узнавала, но нам с жилищем этом увы не подойдет(((( а вы можете смело туда идти. У меня прораб там трешку купил и его сестра сегодня там тоже квартиру купила. Он сказал, что там будут хорошие квартирки!!!!! Только говорил, что на 7 этаже вроде в их доме будет котельная и на соседних этажах будет не очень комфортно жить(((((
    спасибо. завтра побегу.

Страница 1121 из 1953 « Первая 1216211021107111111117111811191120112111221123112411251131117112211621 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena