Страница 112 из 254 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. #1111
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    А какие Вам назначили? Есть в Хеликсе "оптом", но могут быть погрешности. Хвалят Отта, но не север и не даром - я сдавала 6 штук за 1700 с копейками. Еще на Динамо на Крестовском недорого, но тоже не север

  2. ответ для Petrovskaya , на сообщение « Что такое доминантный фолликул ? »
    #1112
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от Petrovskaya Посмотреть сообщение
    Что такое доминантный фолликул ?
    Это не тот, из которого яйцеклетка как бы это сказать... появляется? Я тоже не краевед, но вроде это он должен лопнуть и тогда можно ловить яйцеклетку. И он растет в цикл Точнее растут много, но лопнет самый большой. Если наврала, сорри

  3. ответ для Lina , на сообщение « я может быть глупа и неправа, но я гсг... »
    #1113
    Наш человек Аватар для Лялека
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    В.О. 7линия
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    я может быть глупа и неправа, но я гсг делать не буду. Хочу сделать узи, если косвенных признаков не будет, то оставлю как есть. мне почему то кажется что чем меньше вмешиваешься в работу организма, тем лучше.
    всем очень желаю скорейшего чуда
    Совершенно согласна. Я не знаю что такое Гсг но с одной трубой я таки сделала 11 абортов прежде чем вопреки воле мужа родила еще ребенка( на 12й раз дошло что хватит) Так что спокойно беременейте и рожайте с одной трубой ничего измерять не советую. Хотя конечно каждый поступит как желает-если финансы лишние и время почему бы это все не отдать докторам?

    Лапочке Яночке-22Птичке-Вероничке-12

    Тимурчику-заиньке 3годика!

  4. ответ для Лялека , на сообщение « Совершенно согласна. Я не знаю что... »
    #1114
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    А что говорили на счет оставшейся трубы?
    Конечно понять будет ли твое Чудо или нет сложно, но сначала можно попробовать обычные способы, а потом врачей. Везет когда удается найти специалиста, но это совсем непросто, а неумелые руки ведь могут все и хуже сделать.

  5. #1115

    я вас девочки просто поддержу,ибо моя история тут многим будет знакома. Итак в 24 забеременела-но увы внематочная,и что совсем уж странно,и потом аукнется мне многолетним ожиданием- моя внематочная беременность окончилась на 21 неделе !!!!! ( но этот триллер не стоит вспоминать- там грубая медицинская ошибка ) увы в результате конечно трубы не стало. ну и не было назначено качественной противоспаечной терапии- и был ну очень сильный спаечный процесс, все было опутано- боли ужасные...., и как результат через 4 года резекция кисты на ДРУГОМ яичнике...яичник остался но очень маленький я достаточно долго лечилась, мы с врачом( ОТТА) лечили и вытягивали меня постепенно, наращивали эндометрий, растили мои фоллики, надеялись на перекрестный захват )затем провели лабару диагностическую,все осмотрели и пришли к выводу- яичник ( подросший уже и восстановленный нами ) довольно прилично давал фоллики,труба у меня очень тонкая и малопроходимая ну и на конце трубы щупальца как-то повреждены к тому времени мне уже 35 лет было -, и посему все таки ЭКО, меня бережно передали в руки Кирсанова ( центр планирования при ОТТА), ну и с первой попытки я забеременела) моему чуду 5,5 лет. Чего и вам желаю девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все получится,просто верьте,заботьтесь о себе, будьте внимательны и чутки к себе, найдите такого врача который будет слышать вас и которому вы доверитесь, ну и поддержка вашего любимого, это ОЧЕНЬ важно.
    Кто то сам.ктото с ЭКО, это не столь важно поверьте)) когда малыш будет у вас на руках- ВСЕ отойдет ,будет только СЧАСТЬЕ !!!!!!!!

  6. #1116
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    89

    Сходила я к доктору-сказала чтобы не занималась ерундой не тратила кучу денег на проверку и перестала предохраняться т.к. вчера был день Х в который можно и нужно )))) Предохранялась кстати потому что мой бывший Г сказала ни-ни пока трубу не проверишь. Новый доктор не видет смысла и сказала что надо было еще 3 месяца назад начинать. Так что решила рискнуть-вчера уже начали )))) К 5-10 марта будет понятно что из этого выйдет надеюсь пузожитель и в нужном месте )))

  7. ответ для MeriDo , на сообщение « Сходила я к доктору-сказала чтобы не... »
    #1117
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Удачи вам!!!!! Кулаки за вас держу @@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Lina , на сообщение « Удачи вам!!!!! Кулаки за вас держу... »
    #1118
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Удачи вам!!!!! Кулаки за вас держу @@@@@@@@@@@@
    Спасибо! буду отписываться что и как!
    Я Муся, ко мне исключительно на ты!

  9. ответ для MeriDo , на сообщение « Спасибо! буду отписываться что и как! »
    #1119
    Наш человек Аватар для Лялека
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    В.О. 7линия
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
    я вас девочки просто поддержу,ибо моя история тут многим будет знакома. Итак в 24 забеременела-но увы внематочная,и что совсем уж странно,и потом аукнется мне многолетним ожиданием- моя внематочная беременность окончилась на 21 неделе !!!!! ( но этот триллер не стоит вспоминать- там грубая медицинская ошибка ) увы в результате конечно трубы не стало. ну и не было назначено качественной противоспаечной терапии- и был ну очень сильный спаечный процесс, все было опутано- боли ужасные...., и как результат через 4 года резекция кисты на ДРУГОМ яичнике...яичник остался но очень маленький я достаточно долго лечилась, мы с врачом( ОТТА) лечили и вытягивали меня постепенно, наращивали эндометрий, растили мои фоллики, надеялись на перекрестный захват )затем провели лабару диагностическую,все осмотрели и пришли к выводу- яичник ( подросший уже и восстановленный нами ) довольно прилично давал фоллики,труба у меня очень тонкая и малопроходимая ну и на конце трубы щупальца как-то повреждены к тому времени мне уже 35 лет было -, и посему все таки ЭКО, меня бережно передали в руки Кирсанова ( центр планирования при ОТТА), ну и с первой попытки я забеременела) моему чуду 5,5 лет. Чего и вам желаю девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все получится,просто верьте,заботьтесь о себе, будьте внимательны и чутки к себе, найдите такого врача который будет слышать вас и которому вы доверитесь, ну и поддержка вашего любимого, это ОЧЕНЬ важно.
    Кто то сам.ктото с ЭКО, это не столь важно поверьте)) когда малыш будет у вас на руках- ВСЕ отойдет ,будет только СЧАСТЬЕ !!!!!!!!
    УЖААСССС! Сочувствую Вам !!!

    У меня 1я была в 24 гоже ВБ, в ЖК месяц лечили от нарушения цикла уколами и таблетками,пока в одну прекрасную ночь муж не обнаружил что я бело-синего цвета.
    Отвезли пока дышу в ближ медсанчасть,в 4 утра сделали полостную-поскольку я была без сознания сказать ничего не могла.


    Причем моей дочке тогда ,в этот день и даже ЧАС операции совпал-3 мая в 4 часа ночи,исполнилось три года.Мистика просто...мне потом еще раз делали срочную операцию-тоже в этот день,но днем

    Так что я бы умерла как раз в ДР дочки

    Сказали,хорошо,что дети есть,так как больше не будет .

    Шесть лет ничего и не было-я не предохранялась,поскольку по глупости думала,что у меня ВСЕ удалили. А потом пошли беременности несколько подряд,я поняла что надо рожать-сколько ж можно природе сопротивляться.

    Так что и 8 лет,и 6-это нормально,организм восстанавливается индивидуально.
    Разорваную трубу удалили и через неделю выписали
    Цитата Сообщение от MeriDo Посмотреть сообщение
    Спасибо! буду отписываться что и как!
    Удачи!!!Все будет ХОРОШО!

    Лапочке Яночке-22Птичке-Вероничке-12

    Тимурчику-заиньке 3годика!

  10. ответ для Lina , на сообщение « А какие Вам назначили? Есть в Хеликсе... »
    #1120
    Активный участник Аватар для medwediza
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    А какие Вам назначили? Есть в Хеликсе "оптом", но могут быть погрешности. Хвалят Отта, но не север и не даром - я сдавала 6 штук за 1700 с копейками. Еще на Динамо на Крестовском недорого, но тоже не север
    . Если бы я знала какие мне назначали. Г сказал сдайте анализы на скрытые инфекции, я спросила на какие, мне ответили в платных клиниках знают. В результате была сегодня в Хеликсе, взяли на 12 инфекций (2900руб.)

Страница 112 из 254 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena