Страница 112 из 1052 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »
  1. ответ для dearest , на сообщение « Здорово! Значит, вместе ходить будем) »
    #1111
    Мега-элита Аватар для Sofus
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Cupchinoland
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
    Здорово! Значит, вместе ходить будем)
    Ну тада до встречи. Меня сегодня с ЛВ -стикером на машине уже засекли около ДХШ От ЛВ нигде не скрыться)
    "Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

  2. ответ для Lilishka , на сообщение « Мы туда же, но пока на подготовку (т.е.... »
    #1112
    Старожил Аватар для mamaja
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Звездная-Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lilishka Посмотреть сообщение
    Мы туда же, но пока на подготовку (т.е. отделение самоокупаемости). Не могу до них дозвонится, Вам не говорили список необходимостей???
    подскажите, пожалуйста, что требуется приносить на занятие
    мы завтра первый раз идем ХШ №13
    спасибо

  3. ответ для horoshaya , на сообщение « На самоокупаемое может и можно, надо... »
    #1113

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    На самоокупаемое может и можно, надо Вам к завучу подойти, спросить.Если сейчас мест нет, то может ближе к Новому году появятся. Рисунки попросит принести. Платное сейчас 3200 в мес. А на бюджет , я так поняла в этом возрасте, только после платного перевестись возможно, только я не поняла на сколько это реально.
    Мне сказали там, что весной будут экзамены, по которым они смотрят результаты и формируют уже группы

  4. ответ для Sofus , на сообщение « Ну тада до встречи. Меня сегодня с ЛВ... »
    #1114
    Наш человек Аватар для Колючка Неженка
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Там где сердце ♥
    Сообщений
    9 504

    Цитата Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
    Ну тада до встречи. Меня сегодня с ЛВ -стикером на машине уже засекли около ДХШ От ЛВ нигде не скрыться)
    Ну значит мы с вами и не встретимся теперь
    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю...



    Полновата ли я, полновата ли я, или это только так кажется вам ? А на деле во мне 45 килограмм, остальное---ХАРИЗМА и ШАРМ !

  5. #1115
    Мега-элита Аватар для Sofus
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Cupchinoland
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
    Ну значит мы с вами и не встретимся теперь
    А вы по понедельникам ходите, значит. Я, кстати, когда рядом со школой гуляла, ребенка ждала, высматривала стикеры, ни одного не увидела
    "Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

  6. ответ для Sofus , на сообщение « А вы по понедельникам ходите, значит.... »
    #1116
    Наш человек Аватар для Колючка Неженка
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Там где сердце ♥
    Сообщений
    9 504

    Цитата Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
    А вы по понедельникам ходите, значит. Я, кстати, когда рядом со школой гуляла, ребенка ждала, высматривала стикеры, ни одного не увидела
    У нас понедельник, вторник и четверг, с ЛВ там есть ещё народ, но либо пешком, либо без стикера. У нас вот тоже нет наклейки
    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю...



    Полновата ли я, полновата ли я, или это только так кажется вам ? А на деле во мне 45 килограмм, остальное---ХАРИЗМА и ШАРМ !

  7. ответ для Natali74 , на сообщение « Девочки, помогите советом! Дочке 8... »
    #1117
    Элита Аватар для Natali74
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natali74 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом!
    Дочке 8 лет. Хочу отдать ее в худ.школу (ближайшая на Есенина).
    Меня интересует:
    - есть ли возможность попасть в этом году или только весной?
    - и просветите меня про бюджетное и самоокупаемое отделения (касательно нашего возраста).
    - сколько примерно стоит самоокупаемое отделение?
    Нас сегодня взяли! На самоокупаемое отделение. Предварительно проэкзаменовали (рисовали красками на заданную тему). При нас двоим родителям, пришедшим с кипой рисунков отказали, сказав, что берут только способных детей.
    В субботу первое занятие- дочка счастлива! (Срочно бросаем свою музыкалку, в которую дочка ходила без интузиазма).

  8. #1118
    Мега-элита Аватар для Sofus
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Cupchinoland
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
    с ЛВ там есть ещё народ
    Дак это всенепременно)
    Цитата Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
    У нас вот тоже нет наклейки
    Уже пора обзаводиться У меня второй стикер, один уже выкинули в лохмотьях после долгого использования
    "Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

  9. ответ для Natali74 , на сообщение « Нас сегодня взяли! На самоокупаемое... »
    #1119
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от Natali74 Посмотреть сообщение
    Нас сегодня взяли! На самоокупаемое отделение. Предварительно проэкзаменовали (рисовали красками на заданную тему). При нас двоим родителям, пришедшим с кипой рисунков отказали, сказав, что берут только способных детей.
    В субботу первое занятие- дочка счастлива! (Срочно бросаем свою музыкалку, в которую дочка ходила без интузиазма).
    рада за вас
    и забавно про музыкалку

  10. ответ для Sofus , на сообщение « Дак это всенепременно) Уже пора... »
    #1120
    Наш человек Аватар для Колючка Неженка
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Там где сердце ♥
    Сообщений
    9 504

    Цитата Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
    Дак это всенепременно)

    Уже пора обзаводиться У меня второй стикер, один уже выкинули в лохмотьях после долгого использования
    Мужа против наклейки
    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю...



    Полновата ли я, полновата ли я, или это только так кажется вам ? А на деле во мне 45 килограмм, остальное---ХАРИЗМА и ШАРМ !

Страница 112 из 1052 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena