Страница 1115 из 1116 « Первая 115615101510651105111111121113111411151116 Последняя »

Тема: А есть еще двойняшки 2012?

  1. ответ для Tokygava , на сообщение « А Вы в это время на ДО были? Или в... »
    #11141
    Гость Аватар для Kristya_P
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    16

    На дородовом лежала за неделю до родов с поздним токсикозом (гепатоз), в роддом поехала, когда воды отошли, схваток совсем не было.

  2. ответ для Tokygava , на сообщение « Удачи вам! ;) »
    #11142
    Гость Аватар для Kristya_P
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    16

    А вы кого ждете? Где планируете рожать? Я в Алмазова! Как беременность проходит?

  3. #11143
    Наш человек Аватар для Tokygava
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    пр .Большевиков
    Сообщений
    6 138

    Я жду 2х девочек . Рожать буду в 18, уже давно договор заключила. Беременность в целом хорошо проходит, только неделю назад начались жуткие отеки. Мне их никак не согнать. Очень тяжело ходить и дышать. Врачи настраивают на роды в 38 недель. Вот думаю, как мне еще 4 недельки продержаться . По узи у меня детки крупные, опережают на 2 недели свой срок, так что живот мой уже оч большой ))). Дольше получаса на ногах не могу стоять. Я думала, что меня на ДО отправят, страшно ищ дома ехать)). Первые роды, двойня. А врачи молчат, не кладут))). Может попозже, когда я совсем отеку ))).
    Как алмазова? Как сейчас справляется?

  4. #11144
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Kristya_P Посмотреть сообщение
    На дородовом лежала за неделю до родов с поздним токсикозом (гепатоз), в роддом поехала, когда воды отошли, схваток совсем не было.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением малышей!!! Перебирайтесь в нашу болталку уже мамочек 2012 года!

    пс. небольшая поправочка - у вас не гепатоз был, а гестоз. Гепатоз - это проблемы с печенью.
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  5. #11145
    Гость Аватар для Kristya_P
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    16

    Спасибо за поздравление и приглашение! Ваши мальчики уже совсем большие!
    Но как раз у меня был холестатический гепатоз беременной, именно проблемы с печенью, значительное повышение ферментов печени в крови, биллирубина и щелочной фосфатазы, из-за которой по всему телу был жуткий нескончаемый зуд!!! А гестоз у Tokygava, отеки и давление.

  6. #11146
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Kristya_P Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравление и приглашение! Ваши мальчики уже совсем большие!
    Но как раз у меня был холестатический гепатоз беременной, именно проблемы с печенью, значительное повышение ферментов печени в крови, биллирубина и щелочной фосфатазы, из-за которой по всему телу был жуткий нескончаемый зуд!!! А гестоз у Tokygava, отеки и давление.
    тогда у вас не токс 3 триместра был, а просто гепатоз. Поздний токс - это как раз гестоз.
    ну да ладно - и то, и то - не есть хорошо. Я сама с гестозом с 33 недель ходила.... в итоге в 36 недель отошли у Петра воды и мы бегом в роддом.

    А дети действительно быстро растут - не успеете оглянуться - как ваши уже ходить начнут)
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  7. ответ для Tokygava , на сообщение « Я жду 2х девочек ;). Рожать буду в 18,... »
    #11147
    Гость Аватар для Kristya_P
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    16

    Я вас понимаю, я без отеков на последних неделях не могла стоять, ходить и даже лежать, хотя мои гномики не так уж много весили, всего 5кг. Меня на дородовое планировали в 38нед положить, но я раньше родила, очень боялась, что будет что-то не так, моя Алиса очень низко лежала и шейка короткая была. Но все хорошо.
    Не волнуйтесь, все будет хорошо, главное следите, чтобы давление не повышалось.
    В Алмазова было супер, о родах самые положительные воспоминания:-)!!!
    Справляемся неплохо пока, папа помогает и свекровь кушать готовит, а я все с детками, кормлю и переодеваю...

  8. ответ для Kristya_P , на сообщение « Я вас понимаю, я без отеков на... »
    #11148
    Наш человек Аватар для Tokygava
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    пр .Большевиков
    Сообщений
    6 138

    Мои уже больше 5 кг . Давление, ттт, пока нормальное!
    Мне кажется, что уже все отстрелялись и я последняя))). Мне тоже уже хочется, чтобы прошли эти 4 недельки побыстрее и встретиться со своими крохами))).
    Здорово, что роды прошли легко! Надеюсь и у меня так будет))).
    А у Вас оба в головном были?

  9. ответ для Tokygava , на сообщение « Мои уже больше 5 кг ;). Давление, ттт,... »
    #11149
    Гость Аватар для Kristya_P
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    16

    Да, Костя успел вовремя перевернуться.
    Выше нос, не считайте недели, и все случится вовремя!!! У меня так и произошло, как только перестала думать. У вас планиметрия ЕР? Не боитесь? У меня тоже первые роды, и я совсем не боялась, это замечательно... Мы с мужем рожали, так он просто в восторге!!!

  10. #11150
    Наш человек Аватар для Tokygava
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    пр .Большевиков
    Сообщений
    6 138

    У меня одна в головном, вторая в ножном. Врач говорит, начнем сами рожать, а там по ситуации. Родов не боюсь. Боюсь не успеть до роддома доехать. У меня муж еще в командировку через неделю (((, рожать планирую одна. Я как то против совместных родов)).

Страница 1115 из 1116 « Первая 115615101510651105111111121113111411151116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena