Страница 111 из 383 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для LeraKim , на сообщение « Девочки, привет! Очень мучаюсь с... »
    #1101
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Очень мучаюсь с кишечником со 2 февраля. Сначала боли, спазмы сильнейшие живота, метеоризм. Пыталась с этим бороться.
    Теперь 2й день сильная диарея, спать не могу, бегаю (((
    Пью бифиформ. От боли ношпу*
    Подскажите, пожалуйста , что выпить можно при диарея?
    К врачу только 10(((
    Смекту можно

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. ответ для shelly* , на сообщение « Вы все молодцы просто[emoji110]. Сестра... »
    #1102
    Чудеса кругом Аватар для KraSa
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    2 017

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Вы все молодцы просто[emoji110]. Сестра мужа моего быстренько руки опустила: не получается, ну что ж делать. И эко не стали делать из-за рисков для здоровья своего, собачку завели. Вот на мой взгляд зря, я бы боролась..

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    У нас 3 собаки, причём не маленькие. И мы и на ЭКО пошли, у меня мужу 50 и у него есть дочка 20ти летняя. Конечно, страшно делать ЭКО, потому что это как лотерея - не знаешь приживутся ли эмбрионы или нет и ничего сделать нельзя, что бы реально повысить шансы. Когда мы 5-ый раз делали и мне позвонили сказать, что все получилось я често говоря даже радоваться не могла сильно - мне не верилось, что это правда с нами происходит. Поверила только после УЗИ когда сердцебиение увидели, слушать тут его запрещено до 20 недели. Так что ждём тоже.
    All that glitters is not gold

  3. ответ для parfaite , на сообщение « Проверка аватарки:)) Как вам?:) поняла... »
    #1103
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Очень красивые цвета моря и неба!)))

  4. ответ для Ola❤ , на сообщение « Очень красивые цвета моря и неба!))) »
    #1104
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Очень красивые цвета моря и неба!)))
    Я почему то больше всего полюбила эту фотографию из целой съемки большого отпуска
    Мальчик уходит в море...

  5. #1105
    Элита Аватар для daryl
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Охта-Полюстрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Inspirations Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Расскажите пожалуйста, кровь на биохимический скрининг натощак сдаётся? Даже сухарик нельзя съесть? Меня до сих пор рвёт по утрам((( не знаю как доеду
    Добрый день)
    Вылезаю из кустов[emoji2320] - Я Даша, 39 лет, есть двое деток, ПДР в конце августа.
    Насчет анализа натощак - строго в том случае, когда сдаем в консультации на биохимические параметры (глюкозу, холестерин и прочее), мы ж не хотим, чтоб нам ГСД поставили...Там до кучи еще на инфекции берут, для них прием пищи не важен.
    Если скриниговая кровь на пороки, то есть можно)

    Отправлено с моего SM-C5000 через Tapatalk

  6. ответ для KraSa , на сообщение « У нас 3 собаки, причём не... »
    #1106
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
    У нас 3 собаки, причём не маленькие. И мы и на ЭКО пошли, у меня мужу 50 и у него есть дочка 20ти летняя. Конечно, страшно делать ЭКО, потому что это как лотерея - не знаешь приживутся ли эмбрионы или нет и ничего сделать нельзя, что бы реально повысить шансы. Когда мы 5-ый раз делали и мне позвонили сказать, что все получилось я често говоря даже радоваться не могла сильно - мне не верилось, что это правда с нами происходит. Поверила только после УЗИ когда сердцебиение увидели, слушать тут его запрещено до 20 недели. Так что ждём тоже.
    Ох, какой непростой путь. Пусть все будет хорошо [emoji1696][emoji1696][emoji3059] мы с двумя собаками и тогда еще котом встали на эту дорожку)

  7. ответ для KraSa , на сообщение « У нас 3 собаки, причём не... »
    #1107
    Элита Аватар для daryl
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Охта-Полюстрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
    У нас 3 собаки, причём не маленькие. И мы и на ЭКО пошли, у меня мужу 50 и у него есть дочка 20ти летняя. Конечно, страшно делать ЭКО, потому что это как лотерея - не знаешь приживутся ли эмбрионы или нет и ничего сделать нельзя, что бы реально повысить шансы. Когда мы 5-ый раз делали и мне позвонили сказать, что все получилось я често говоря даже радоваться не могла сильно - мне не верилось, что это правда с нами происходит. Поверила только после УЗИ когда сердцебиение увидели, слушать тут его запрещено до 20 недели. Так что ждём тоже.
    Дай Бог, чтобы все протекало благополучно!
    Вопрос: где запрещено до 20 недель УЗИ ( или что...?)

    Отправлено с моего SM-C5000 через Tapatalk

  8. ответ для daryl , на сообщение « Дай Бог, чтобы все протекало... »
    #1108
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от daryl Посмотреть сообщение
    Дай Бог, чтобы все протекало благополучно!
    Вопрос: где запрещено до 20 недель УЗИ ( или что...?)

    Отправлено с моего SM-C5000 через Tapatalk
    Мне тоже интересно где это?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1109
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Какое чудесное ленивое утро субботы)) После 2х дней ужасных головных болей (ничего не пила, терпела...) сегодня наконец-то всё хорошо, выспались все, напекла плюшек с утра к кофе и снова пошла валяться в кроватку. Какой же кайф.... [emoji847][emoji7][emoji41]

    Девочки, кто на 13 неделе, голова кружится у кого-то? У меня новый симптом беременности)))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. #1110
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Какое чудесное ленивое утро субботы)) После 2х дней ужасных головных болей (ничего не пила, терпела...) сегодня наконец-то всё хорошо, выспались все, напекла плюшек с утра к кофе и снова пошла валяться в кроватку. Какой же кайф.... [emoji847][emoji7][emoji41]

    Девочки, кто на 13 неделе, голова кружится у кого-то? У меня новый симптом беременности)))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    У меня иногда бывает. Но в этот момент давление если померить, то оно или низкое или наоборот высокое очень.

Страница 111 из 383 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena