Страница 111 из 225 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #1101

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Почему Вы думаете, что страховка к визе не действующая?
    Если закончилась по сроку или дни пребывания исчерпаны я на форуме винского спрашиваю в теме у брокера полис812 спрашиваю что он рекомендует для тех стран, что собираюсь посетить, какую ск и ассистанс и покупаю у них на сайте (выбираю при этом территорию шенген, возможно, добавляю туда ещё другие страны, если они нужны)
    Страховка может и действительная, обычно я оформляю самую дешевую, но на данный момент мне хотелось бы проверенных страховых, ассистанс. Мне на черепахе посоветовали русский стандарт и зетта вроде, но лично у меня они доверия не вызывают

  2. #1102
    Ветеран Аватар для Chestnut
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    766

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Почему Вы думаете, что страховка к визе не действующая?
    Если закончилась по сроку или дни пребывания исчерпаны я на форуме винского спрашиваю в теме у брокера полис812 спрашиваю что он рекомендует для тех стран, что собираюсь посетить, какую ск и ассистанс и покупаю у них на сайте (выбираю при этом территорию шенген, возможно, добавляю туда ещё другие страны, если они нужны)
    Если Вам не сложно, можно мне в личку ссылку на тему, где брокер консультирует.

  3. ответ для Chestnut , на сообщение « Если Вам не сложно, можно мне в личку... »
    #1103
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от таняя Посмотреть сообщение
    Страховка может и действительная, обычно я оформляю самую дешевую, но на данный момент мне хотелось бы проверенных страховых, ассистанс. Мне на черепахе посоветовали русский стандарт и зетта вроде, но лично у меня они доверия не вызывают
    Что у Вас за ск и ассистанс сейчас? Дорого не равно хорошо. Самая дешёвая не обязательно плохая.
    Цитата Сообщение от Chestnut Посмотреть сообщение
    Если Вам не сложно, можно мне в личку ссылку на тему, где брокер консультирует.
    https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=897&t=274864

  4. ответ для Nusya85 , на сообщение « Что у Вас за ск и ассистанс сейчас?... »
    #1104

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Что у Вас за ск и ассистанс сейчас? Дорого не равно хорошо. Самая дешёвая не обязательно плохая. https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=897&t=274864
    Под визу делала в Эрго, в Грецию делала ERV, но СБ не пользовались.
    Сейчас в Эстонию думаю над Альфа Страх. ассистанс есть на выбор Савитар или Класс ассистанс или в ERV с ассистанс Euro-Center Holding - это для ребенка, у меня у самой в РЕСО от ДМС

  5. #1105
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от таняя Посмотреть сообщение
    Под визу делала в Эрго, в Грецию делала ERV, но СБ не пользовались.
    Сейчас в Эстонию думаю над Альфа Страх. ассистанс есть на выбор Савитар или Класс ассистанс или в ERV с ассистанс Euro-Center Holding - это для ребенка, у меня у самой в РЕСО от ДМС
    Нормальные это страховки. Не надо Вам ничего докупать. ДМС за пределами России не работает.

  6. ответ для Nusya85 , на сообщение « Нормальные это страховки. Не надо Вам... »
    #1106

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Нормальные это страховки. Не надо Вам ничего докупать. ДМС за пределами России не работает.
    К ДМС бонусом дали полис ВЗР )

  7. ответ для ohipp , на сообщение « вот это и смущает, долго ехать очень... »
    #1107
    сдержанность Аватар для RinaRinka
    Регистрация
    28.02.2004
    Сообщений
    3 161

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    вот это и смущает, долго ехать очень
    Меритон олд вроде без спа?
    Увидела Конференц спа в вашем посте, решила, что это Меритон Конференц Спа. Меритон Олд, да, без спа.
    Кстати, если надо не дорого, может апартаменты? Будет значительно дешевле, можно найти с кофемашиной и просторнее в разы.
    Марина и Арина (31.07.03)

  8. ответ для RinaRinka , на сообщение « Увидела Конференц спа в вашем посте,... »
    #1108
    Ветеран Аватар для Chestnut
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    766

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение

  9. #1109
    Наш человек Аватар для nebonaladoni
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    0

    про Калев спа напишу: понравилось все, от аквапарка до завтраков. Номер стандарт был на 5 этаже с балконом на Олевисте. На балконе столик и стулья. Очень комфортная постель, прямо без нареканий. Мне это важно. И матрас с подушкой, и белье. В номере чайник с чаем и кофе и сахаром . Халаты есть. Ресепшен тоже вполне демократичны. Рядом Старый город и Ротермани - погулял, и домой. Попил чайку - и вперед.
    Всегда передвигаемся на городском транспорте. Есть е-карта на каждого. 5 евро на три дня - и свобода передвижения. В дождь - просто сели в трамвайчик - и куда привезет. Везде красиво. В этот раз на автобусе ездили в Ноблесснер - новый дизайнерский район за Летной гаванью. И в Пириту. В замке был оперный концерт.
    На Ратушной площади каждый вечер выступают уличные артисты - очень мило!
    Таллин просто лучик солнца, порадовал, как всегда!

  10. #1110
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от nebonaladoni Посмотреть сообщение
    про Калев спа напишу: понравилось все, от аквапарка до завтраков. Номер стандарт был на 5 этаже с балконом на Олевисте. На балконе столик и стулья. Очень комфортная постель, прямо без нареканий. Мне это важно. И матрас с подушкой, и белье. В номере чайник с чаем и кофе и сахаром . Халаты есть. Ресепшен тоже вполне демократичны. Рядом Старый город и Ротермани - погулял, и домой. Попил чайку - и вперед.
    Всегда передвигаемся на городском транспорте. Есть е-карта на каждого. 5 евро на три дня - и свобода передвижения. В дождь - просто сели в трамвайчик - и куда привезет. Везде красиво. В этот раз на автобусе ездили в Ноблесснер - новый дизайнерский район за Летной гаванью. И в Пириту. В замке был оперный концерт.
    На Ратушной площади каждый вечер выступают уличные артисты - очень мило!
    Таллин просто лучик солнца, порадовал, как всегда!
    Спасибо за свежий отзыв! Через четыре дня едем в Калев. Надеюсь, с этажом тоже повезёт

Страница 111 из 225 « Первая 1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena