Страница 1108 из 1195 « Первая 10860810081058109811041105110611071108110911101111111211181158 Последняя »

Тема: Выбираю участок, помогите выбрать.

  1. ответ для Online , на сообщение « Купили, а потом продали? Сам участок... »
    #11071
    Старожил Аватар для Наталь Сановна
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Юбилейный квартал м. Комендантский пр.
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от Online Посмотреть сообщение
    Купили, а потом продали? Сам участок оказался болотистым?
    не прям болото, но УГВ высокий. Некоторые участки прям болото я так поняла есть. Эти участки в советское время выдавали бесплатно тем,что работал в Совхозе. В Собственность только с 2007 или с 2008 года начали оформлять, долго не было электричества, как таковая жизнь относительно недавно там началась.
    Да, купили и через год очень быстро продали, тоже долго выбирали участок, очень понравилось место, но ньюансов многих не знали, поэтому и купили.
    Но и Колхоз, то есть СНТ, не пришёлся по душе. Купили ИЖС в том же поселке и счастливы. ( 15 кВт за 500 руб и никакого председателя)
    Виктория 02.03.2005
    За рулём с февраля 2014 г.

  2. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #11072
    Элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Кто нибудь ездил на праздники смотреть участки?
    Ждала звонков-просмотров на праздники, но тишина. Все уехали? Или поедают шашлык?

  3. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #11073
    Активный участник Аватар для romamama
    Регистрация
    05.05.2015
    Сообщений
    373

    Друзья, подскажите на счет Грузино-8 , не могу отзывы найти хоть какие-то

  4. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #11074

    Сегодня приезжали люди смотреть соседние с моими участки.
    Сотрудник управл.компании показывала им свободные оставшиеся на границе с лесом в моей части КП. Подошел пообщался, приятные люди, жаль, что скорее всего не купят.
    Парень сказал, что север им больше нравится.
    Не понимаю, нафига тогда ехать на Юг надо было?
    Спрашиваю, что понравилось из того, что смотрели?
    КП "Золотая сотка".
    Посмотрел где это, да это же опа мира!
    3 км не доезжая Коробицыно.
    При этом он утверждает, что туда час ехал, и до нас час ехал.
    Фигня какая то!
    Навигатор от края города, от Парголово (от КАДа фактически) показывает 66км и 53мин езды БЕЗ пробок.

    Не знаю как и на чем он ездит, но я до Невского пр. час еду.
    Ну, хозяин - барин, а так мог бы моим соседом стать, построившись на этом прекрасном участке рядом с лесом. (Вагончик мой, за ним широкая дорога, и далее уже участки. Тот который у дороги напротив моего вообще шикарный. Перед ним 2 мои участка, на которых никаких домов не будет. Простор и свобода!))

    Спросил по каким ценам сейчас у нас эта сторона продается, 2.1-2.3млн за 20 соток с газом и электричеством. Думаю торговаться можно, да и на расрочку договориться.

  5. ответ для romamama , на сообщение « Друзья, подскажите на счет Грузино-8 ,... »
    #11075

    Цитата Сообщение от romamama Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите на счет Грузино-8 , не могу отзывы найти хоть какие-то
    Дача на обочине автобана это экстремальный отдых. Там чем дальше от въезда, тем выше рейтинг участка у аборигенов.

  6. ответ для В.Владимир , на сообщение « Дача на обочине автобана это... »
    #11076
    Элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Дача на обочине автобана это экстремальный отдых. Там чем дальше от въезда, тем выше рейтинг участка у аборигенов.
    Мы когда в свое время искали участок, года три назад, были там. Там с электричеством как-то грустно все было. Очень маленькие мощности. Может что-то изменилось, не знаю.
    Ну и соглашусь с Владимиром, дорога близко. Даже дальние участки, шум все равно будет доноситься. Уехать из города и оказаться возле трассы, какой смысл? Трафик там безумный.

  7. #11077
    Активный участник Аватар для romamama
    Регистрация
    05.05.2015
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Дача на обочине автобана это экстремальный отдых. Там чем дальше от въезда, тем выше рейтинг участка у аборигенов.
    Цитата Сообщение от БориКа Посмотреть сообщение
    Мы когда в свое время искали участок, года три назад, были там. Там с электричеством как-то грустно все было. Очень маленькие мощности. Может что-то изменилось, не знаю.
    Ну и соглашусь с Владимиром, дорога близко. Даже дальние участки, шум все равно будет доноситься. Уехать из города и оказаться возле трассы, какой смысл? Трафик там безумный.
    Да шум смущает конечно, а есть ли там какие-то юридические, правовые заморочки, не знаете?

    Были в Рохме, дорога жуть, что будет зимой вообще не ясно, холмы конечно понравились, я понимаю, что на них днп Никольское? Далее Метростроевец-под шлагбаум, не удалось посмотреть и еще далее Звездочка, продаж там много, но тоже кот в мешке. Что можно сказать, про Рохмовские варианты?
    Я как раз понимаю, что все что я скажу, в любой момент может быть использовано против меня)))

    Поэтому, чтобы не блажить потом на форуме "ой люди добрые, я говорила не затем, чтобы вы запомнили!!!" - я лишнего не говорю. Правилами это не запрещается. (С) Яшина

  8. ответ для В.Владимир , на сообщение « Дача на обочине автобана это... »
    #11078
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Дача на обочине автобана это экстремальный отдых. Там чем дальше от въезда, тем выше рейтинг участка у аборигенов.
    Автобан это вы новоприозерское называете?
    А что тут экстремального?


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  9. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Автобан это вы новоприозерское... »
    #11079

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Автобан это вы новоприозерское называете?
    А что тут экстремального?
    Шум и грязь

  10. ответ для В.Владимир , на сообщение « Шум и грязь »
    #11080
    Активный участник Аватар для romamama
    Регистрация
    05.05.2015
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Шум и грязь
    Владимир, прокомментируйте пожалуйста мои два вопроса )
    Да шум смущает конечно, а есть ли там какие-то юридические, правовые заморочки, не знаете?

    Были в Рохме, дорога жуть, что будет зимой вообще не ясно, холмы конечно понравились, я понимаю, что на них днп Никольское? Далее Метростроевец-под шлагбаум, не удалось посмотреть и еще далее Звездочка, продаж там много, но тоже кот в мешке. Что можно сказать, про Рохмовские варианты?
    Я как раз понимаю, что все что я скажу, в любой момент может быть использовано против меня)))

    Поэтому, чтобы не блажить потом на форуме "ой люди добрые, я говорила не затем, чтобы вы запомнили!!!" - я лишнего не говорю. Правилами это не запрещается. (С) Яшина

Страница 1108 из 1195 « Первая 10860810081058109811041105110611071108110911101111111211181158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena