Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Kapriole , на сообщение « Иногда почитываю :) У меня сейчас... »
    #11061
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Kapriole Посмотреть сообщение
    Иногда почитываю У меня сейчас напряженный момент - 30 января защита ненаписанного диплома
    К тому же у нас появился питомец, который требует ухода и заботы, так что я больше по другим форумам ползаю
    Ну ты даешь!!!!!)))))) я за 2 недели до диплома вообще ни о чем думать не могла))))а что за питомец?
    Я Даша, ко мне на Ты

  2. ответ для Русника , на сообщение « У меня френч будет! Но короткий и... »
    #11062

    Цитата Сообщение от Русника Посмотреть сообщение
    У меня френч будет! Но короткий и классический (без рисунка).
    Эх, свои даже до короткого не отрастить
    Поддерживаю)))
    у меня точно будет френч) бм-ке очень нравится)))

    Перед свадьбой подружки хотела чтоб ногти были подлиннее и красивые-красивые...примерно за две недели сделала шилак...они под ним отрасли, и не ломались, а потом перед торжеством опять шилак))) и красота))

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #11063

    Катюша...я своим друзьям некоторым в вк написала, чтоб за вас проголосовали))))))))))
    Я правда такими делами обычно не занимаюсь...но видать на меня предсвадебная атмосфера так действует))

  4. ответ для Helga11sa , на сообщение « Ждем ссылочку!!! Я буду... »
    #11064
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    что за магазин, там натуральные? сколкьо стоят? ( я понимаю, что это зависит и от длины и от кол-ва), но может на конкретном примере, что бы можно было сравнить!?
    Оль, введи в гугле парики миа, сразу выдаст адрес сайта, или вконтакте, там очень много всего, они вообще больше на парики направлены, при чем цветные карнавальные всякие)))) а волосы есть всякие, и натуральные и нет, если потом носить не собираешься, или пару раз еще после свадьбы одеть, то бери искуственные, стоят 50 см 1300 и 60 см 1500, у меня 60 см и я намучалась, по мне так они даже некрасиво слишком длинные, так что могу сказать 50 см в самый раз а у кого рост до 170 точно больше не надо, у меня еще карточка есть 10% натуральные 40 см 4500, 50 см 5500, может немного цены изменились...
    это дешево, обычно искуственные 2500 натуральные не меньше 10000, это сеть их много по городу можно позвонить и узнать на какой точке есть нужный цвет! если поехать то в купчино там центральный офис сами хозяева муж с женой сидят очень приятные люди, всегда подскажут посоветуют, я им чем то понравилась карточку дали, а второй раз приехала она мне подарила средство для кудрявых искуственных, а еще девочки для прически берите кудрявые, прямые нельзя завивать искуственные, а прическу из прямых я даже не знаю...короче точно кудрявые....так вот в купчино самый большой выбор!
    Я Даша, ко мне на Ты

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #11065

    Девочки, помогайте, у нас на работе проблема, нужно придумать корпоратив на 23 февраля нашим мужчинам! Они у нас все любят активный отдых, и нас 100 чел, бюджета нет никакого, т.к. мы (девочки) сами за все платим, для примера оговорюсь, в прошлом году ходили играть в кёрлинг, но в этом году численность увеличилась вдвое, отсюда и проблема, жду ваших мнений, может вы что то организовывали у себя, нам не хочется обычной попойки

  6. #11066

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Оль, введи в гугле парики миа, сразу выдаст адрес сайта, или вконтакте, там очень много всего, они вообще больше на парики направлены, при чем цветные карнавальные всякие)))) а волосы есть всякие, и натуральные и нет, если потом носить не собираешься, или пару раз еще после свадьбы одеть, то бери искуственные, стоят 50 см 1300 и 60 см 1500, у меня 60 см и я намучалась, по мне так они даже некрасиво слишком длинные, так что могу сказать 50 см в самый раз а у кого рост до 170 точно больше не надо, у меня еще карточка есть 10% натуральные 40 см 4500, 50 см 5500, может немного цены изменились...
    Спасибо, сейчас посмотрю, я носить вроде и не собираюсь, но и искусственные покупать не хочу, да и Тоня мне сказала, что лучше натуральные.

  7. ответ для Helga11sa , на сообщение « Спасибо, сейчас посмотрю, я носить... »
    #11067
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Спасибо, сейчас посмотрю, я носить вроде и не собираюсь, но и искусственные покупать не хочу, да и Тоня мне сказала, что лучше натуральные.
    ну я не знаю... если тебе только на свадьбу, нафиг натуральные не нужны, деньги переводить... они пока новые первые месяцы при каждодневной носке мягенькие шелковые как настоящие...
    Я Даша, ко мне на Ты

  8. ответ для Helga11sa , на сообщение « Ждем ссылочку!!! Я буду... »
    #11068
    Участник Аватар для juicycute
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Ждем ссылочку!!!



    Я буду наращивать ногти, первый раз в жизни, вообще против этой процедуры, но на свадьбу, хочу что бы была красота, которая не сломается. Думаю сделать френч и на безымянных пальцах лепку или просто рисунок в цвет свадьбы, сиреневую)
    залезла сейчас посмотрела и вот какие варианты приглянулись:

    уверена,что наращивать? тот же самый узор (симпотичные кстати все)) можно сделать и биогелем, без типсов! они очень уж портят ногти((( тебе не жалко?
    вот смотри например:



    или



    плюс вариации на тему рисунков....

    ВО! вспомнила. Представь: ты никогда не наращивала ногти, и вот нарастила, они считай, в три раза длиннее твоих родных. Настает самый важный момент дня - тебе нужно одеть на палец твоего любимого человека символ вашей вечной любви-обручальное кольцо. Но перед этим это кольцо нужно взять с ....(!) тарелочки! я как вспомню эти неловкие моменты, когда со стойки в магазине надо забрать мелочь этим нарощенными ногтями, будь они неладны! ух.... я это все к чему-подумай, может аккуратные, но свои коротышки будут лучше?....
    Я Лера, ко мне на ты

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #11069
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    75

    Я вставлю свои 5 копеек про нарощенные ногти: у меня например они довольно-таки часто ломаются (хотя знаю у кого намного чаще моих), и мне кажется как раз нарощенные в этом случае спасут, да и нервов с ними будет меньше, чем думать, что за день или меньше до свадьбы 1 ноготь сломается частично или полностью, вот что тогда делать???? Я просто не в курсе всех новшеств в маникюре, может что-то есть другое, кроме наращивания, что не даст своим ногтям ломаться.... когда-то в школе до класса 9 или 10-го я и красила часто ногти и накладные клеила (и кстати нормально с ними удавалось ходить и всё делать), а потом забила на всё, вообще не крашу и ногти стали крепче, но всё-равно ломаются или скалываются. У мастеров маникюра ни разу в жизни не была, единственный случай будет - это моя свадьба)))

    И ещё: а что, нарощенные ногти обязательно должны быть в 3 раза длиннее своих??? Покороче низя?

  10. #11070
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Катюша...я своим друзьям некоторым в вк написала, чтоб за вас проголосовали))))))))))
    Я правда такими делами обычно не занимаюсь...но видать на меня предсвадебная атмосфера так действует))
    аххаха) спасибочки большущее!!!)))

Страница 1107 из 6255 « Первая 10760710071057109711031104110511061107110811091110111111171157120716072107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena