Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для medmasa , на сообщение « Ульяшка,поздравляю,пусть Сева будет... »
    #10991
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Поздравляю от всей души !
    спасибо

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Ох, скоро-скоро ..
    Я себя уже утомила постоянными перепадами в настрое.. То желаю, что бы побыстрее её извлекли, устала и всё такое, то пугаю себя неизбежным и говорю мужу - дорогой, я передумала, не буду рожать - всё в этом духе, мозг совершенно подавлен гормонами..
    вот лично для меня вапще последний месяц тяжелый был
    щас легче, так что крепитесь - все будет просто замечательно

    Цитата Сообщение от Ульяшка Посмотреть сообщение
    Ну вот и мы родились =) Только нам 4го числа назначили плановое на 12, как отошли воды и мы поехали на срочные роды =) Испугаться почему-то не успела, наверно еще и потому,что не хотелось до 12тянуть =)
    )
    поздравляю
    молочка вам побольше, отдыхать побольше, и подарков- подарков
    На самом деле, я могу теперь сравнить- со спинальной все как-то легче порисходит, да, конечно, когда наркоз отходит - швы болят аццски, но зато сознание ясное и глаза фокусируешь..
    А вообще, у нас в ПИТе прикол был - кесарские пытаются ворочаться, охают, привозят девушку с ЕР со спинальной и высоким давлением на капельницу. одна из кесаренных говорит:"Эх, щас бы в душ горячий ... мда", эта девушка спрашивает:"А что? душ не работает?"ей отвечают:" Неее, душ работает, мы- не работаем".. вся палата ржала сквозь слезы
    Цитата Сообщение от ACUTA Посмотреть сообщение
    а меня 12 мая кладут на ДО на ПК в 1роддом
    страшно жуть как!
    не бойтесь
    эт не страшнее родов, чессово


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  2. ответ для medmasa , на сообщение « Ульяшка,поздравляю,пусть Сева будет... »
    #10992
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от medmasa Посмотреть сообщение
    Ульяшка,поздравляю,пусть Сева будет счастлив в этой жизни.
    А нам уже восемь дней. Боль постепенно уходит.
    Девочки,я тоже боялась КС,а на самом деле всё как-то быстро, и пролетели минуты операции. Это потом дня три тяжеловато из-за шва.Заранее надо просить помочь кого-нибудь на эти дни(и морально,и физически).
    поздравляю
    а нам 2 недельки уже сегодня - как время летит


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  3. ответ для medmasa , на сообщение « Ульяшка,поздравляю,пусть Сева будет... »
    #10993
    Элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    2 322

    Цитата Сообщение от medmasa Посмотреть сообщение
    Девочки,я тоже боялась КС,а на самом деле всё как-то быстро, и пролетели минуты операции. Это потом дня три тяжеловато из-за шва.Заранее надо просить помочь кого-нибудь на эти дни(и морально,и физически).
    Девушки, вот в связи с этим. Я собираюсь в 17 р/д, по сертификату и в бесплатную палату, то есть мужа в помощники взять не получится. Деток там сразу отдают, но судя по отзывам, никто из персонала особо не поможет. Реально ли самой после КС справляться в первые дни? А то я временами начинаю паниковать - не податься ли вообще в Снегиревку, где дети отдельно. Но уж очень не хочется, чтобы малыш отдельно был всю неделю (эх, вот как всегда, нет золотой середины). Расскажите, как у вас было?

  4. ответ для ACUTA , на сообщение « а меня 12 мая кладут на ДО на ПК в... »
    #10994
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от ACUTA Посмотреть сообщение
    а меня 12 мая кладут на ДО на ПК в 1роддом
    страшно жуть как!
    Не бойтесь. Не страшно. Точно. Было бы страшно, я бы второй раз не пошла.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. ответ для Пчевжинка , на сообщение « Девушки, вот в связи с этим. Я... »
    #10995
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    Девушки, вот в связи с этим. Я собираюсь в 17 р/д, по сертификату и в бесплатную палату, то есть мужа в помощники взять не получится. Деток там сразу отдают, но судя по отзывам, никто из персонала особо не поможет. Реально ли самой после КС справляться в первые дни? А то я временами начинаю паниковать - не податься ли вообще в Снегиревку, где дети отдельно. Но уж очень не хочется, чтобы малыш отдельно был всю неделю (эх, вот как всегда, нет золотой середины). Расскажите, как у вас было?
    Ну я сама такая-всегда помогу и подскажу,так что с соседками возможно повезет.В Снегиревке вы сможете отдохнуть и восстановится ,я тоже выбираю между этими двумя пока.Рожала в обоих,плюсы и там,и там.Если правильно помню у вас неврология,я думаю вам лучше будет отдохнуть в Снегиревке-а малыш с вами всю жизнь будет,недельку можно и потерпеть.Первые 5-6 дней пролетают незаметно.
    А мы на первом УЗИ были сегодня,пока мальчишечку обещают,ттт,вроде все ОК.


  6. ответ для Пчевжинка , на сообщение « Девушки, вот в связи с этим. Я... »
    #10996

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    Девушки, вот в связи с этим. Я собираюсь в 17 р/д, по сертификату и в бесплатную палату, то есть мужа в помощники взять не получится. Деток там сразу отдают, но судя по отзывам, никто из персонала особо не поможет. Реально ли самой после КС справляться в первые дни? А то я временами начинаю паниковать - не податься ли вообще в Снегиревку, где дети отдельно. Но уж очень не хочется, чтобы малыш отдельно был всю неделю (эх, вот как всегда, нет золотой середины). Расскажите, как у вас было?
    Реально абсолютно, не паникуйте. В Снегиревку если поедете, то возможно будете потом локти себе кусать, когда малыш за стенкой в запертой палате ревет, голодный и обкаканый, а вы туда зайти не можете.
    Я в последний раз, в 17-ом кстати, сидя спала первые три ночи, дочку у груди держала, а сама дремала Зато ребенок мне сразу грудь рассосал, молоко на второй день пришло, мнооого, и мне спокойно так было, что я могу всегда её переодеть и накормить.
    Вспоминаю в этом плане Снегиревку - жутко. Жалко ребенка, которого вечно привозили на кормежку уже зареванного в усмерть.. А один раз принесла медсестра, покурив предварительно. Ну нафиг. Мы в своей палате сидели и целый день и ночь слушали плач своих детей за стенкой.

  7. ответ для Пчевжинка , на сообщение « Девушки, вот в связи с этим. Я... »
    #10997
    Ветеран Аватар для Ульяшка
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    Девушки, вот в связи с этим. Я собираюсь в 17 р/д, по сертификату и в бесплатную палату, то есть мужа в помощники взять не получится. Деток там сразу отдают, но судя по отзывам, никто из персонала особо не поможет. Реально ли самой после КС справляться в первые дни? А то я временами начинаю паниковать - не податься ли вообще в Снегиревку, где дети отдельно. Но уж очень не хочется, чтобы малыш отдельно был всю неделю (эх, вот как всегда, нет золотой середины). Расскажите, как у вас было?
    Тут ведь дело такое...не угадаешь, как будешь восстанавливаться в эти первые сутки. Рядом девушка лежала, которая повернуться смогла часа через 3, я себе такой подвиг не смогла позволить. Мне лично было спокойно, что малыша кормят и за ним ухаживают и что мне не нужно разрываться между собственной болью и его криками...Во Всеволожском роддоме положено сутки после кесарева лежать отдельно, но меня могли и раньше перевести,просто им не понравилось мое состояние. А так, при наличие палат на послеродовом, им нет смысла отдельно ухаживать за вами, отдельно за ребенком. Проще вас соединить и вертитесь как хотите =)

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #10998
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Если выбирать между Снегиревкой и 17, то лучше Снегиревка - врачи на порядок лучше и квалифицированней, КС все-таки серьезная операция...

  9. ответ для Duniasha , на сообщение « Если выбирать между Снегиревкой и 17,... »
    #10999
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    Девушки, вот в связи с этим. Я собираюсь в 17 р/д, по сертификату и в бесплатную палату, то есть мужа в помощники взять не получится. Деток там сразу отдают, но судя по отзывам, никто из персонала особо не поможет. Реально ли самой после КС справляться в первые дни? А то я временами начинаю паниковать - не податься ли вообще в Снегиревку, где дети отдельно. Но уж очень не хочется, чтобы малыш отдельно был всю неделю (эх, вот как всегда, нет золотой середины). Расскажите, как у вас было?
    реально.
    сразу после операции не бойтесь ворочаться. ножки поднимайте, с боку на бок переворачивайтесь и много пейте. обесболивающее будут колоть в любом случае. если что попросите.
    после вторых суток не стала делать обезболивание и была не права, всю ночь не спала.
    а вообще все терпимо. я если честно боюсь ЕР , поглядела как девушки мимо ПИТа ходили и даже рада, что вот так получилось
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  10. ответ для Shlopik , на сообщение « реально. сразу после операции не... »
    #11000
    женщина-перевертыш Аватар для Ksu
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    8 880

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    я если честно боюсь ЕР , поглядела как девушки мимо ПИТа ходили и даже рада, что вот так получилось
    Да, после двух КС боюсь даже представить себе ЕР .
    Врачи говорят -третий раз только КС опять, хотя моя чудо-женщина предполагает, что и чудеса случаются, но редко.

Страница 1100 из 3776 « Первая 10060010001050109010961097109810991100110111021103110411101150120016002100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena