Страница 110 из 379 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #1091

    Кстати на счёт бандажа: поскольку я за рулём, а в обычном бандаже нельзя сидеть, использую пока бандажные трусы, в них можно дольше находится и можно сидеть) и с ним мне гораздо легче) пока вот так!

  2. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #1092

    Девочки, спасибо [emoji253] передам привет принцессам)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  3. #1093
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 339

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    У меня первые детки, поэтому вопросов в голове нереальное количество!
    Ещё я так понимаю я единственная сумасшедшая, которая ведёт беременность в ЖК?)) вы все кидаетесь разными фамилиями, я даже теряюсь😄
    Второй скрин я делала конечно платно в цмп)
    не единственная я тоже в жк, ничего плохого сказать не могу, просто выбрала хорошего врача. на цервикометрию хожу через раз платно.

  4. #1094
    Активный участник Аватар для ленусики
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    У меня первые детки, поэтому вопросов в голове нереальное количество!
    Ещё я так понимаю я единственная сумасшедшая, которая ведёт беременность в ЖК?)) вы все кидаетесь разными фамилиями, я даже теряюсь😄
    Второй скрин я делала конечно платно в цмп)
    У меня тоже первые детки и тоже КУЧА вопросов😀😀😨 Беременность веду в ЖК, но на узи езжу в 17рд к Каштановой. Хожу к гематологу, т.к. низкий гемоглобин, а еще пойду к эндокринологу, всё-таки на сахарной кривой сахар выскочил через два часа((
    Не работаю уже с конца декабря, сначала за свой счёт, потом отпуск, с 10.02 долгожданный декрет!
    И, кстати, рожать я собираюсь бесплатно!

  5. #1095
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 608

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    У меня первые детки, поэтому вопросов в голове нереальное количество!
    Ещё я так понимаю я единственная сумасшедшая, которая ведёт беременность в ЖК?)) вы все кидаетесь разными фамилиями, я даже теряюсь😄
    Второй скрин я делала конечно платно в цмп)
    Я тоже на учете в жк стою ,правда хожу раз в месяц к гематологу и все узи и цервикометрии делаю в цмп. Поздравляю с первой крупной покупкой
    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Птенчики мои в порядке, замеры пока не делали, сказали был межскрин не так давно и на 2 скрине померяют. Гематома будет большой довольно долго, так как матка тянется, но она в стадии организации уже, но раз в неделю Ее надо наблюдать. Домой меня будут отпускать на время и снова класть, так как закривить может она снова. Но пока в целом все не плохо. И пол деток все же - две принцессы)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Славу богу с детками все в порядке ))))))) Две принцессы это так здорово Чтобы гематома зарастала и больше тебя так не пугала@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от ленусики Посмотреть сообщение
    У меня тоже первые детки и тоже КУЧА вопросов😀😀😨 Беременность веду в ЖК, но на узи езжу в 17рд к Каштановой. Хожу к гематологу, т.к. низкий гемоглобин, а еще пойду к эндокринологу, всё-таки на сахарной кривой сахар выскочил через два часа((
    Не работаю уже с конца декабря, сначала за свой счёт, потом отпуск, с 10.02 долгожданный декрет!
    И, кстати, рожать я собираюсь бесплатно!
    А где рожать собираетесь? Я чего-то боюсь бесплатно рожать(((
    Юля

  6. ответ для knopkka , на сообщение « Я тоже на учете в жк стою ,правда хожу... »
    #1096

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Я тоже на учете в жк стою ,правда хожу раз в месяц к гематологу и все узи и цервикометрии делаю в цмп. Поздравляю с первой крупной покупкой
    Славу богу с детками все в порядке ))))))) Две принцессы это так здорово Чтобы гематома зарастала и больше тебя так не пугала@@@@@@@@



    А где рожать собираетесь? Я чего-то боюсь бесплатно рожать(((
    Спасибо [emoji8][emoji1317] да, жду уже с нетерпением, когда гематома начнёт рассасываться


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  7. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #1097

    Ясно)) ну значит не одна) просто я знаю, что многих экошниц ведут те врачи, кто делал ЭКО, у меня такой опции не оказалось. Ну я и решила, если будут сомнения или проблемы, буду искать платного толкового врача, а пока ттт после той гематомы все вроде ничего. Эндокринолог да, поскольку у меня эндокринный диагноз ещё до беременности.
    Но рожать думаю все-таки платно...

  8. #1098
    Небожитель Аватар для ***MELISSA***
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    13 608

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Кстати на счёт бандажа: поскольку я за рулём, а в обычном бандаже нельзя сидеть, использую пока бандажные трусы, в них можно дольше находится и можно сидеть) и с ним мне гораздо легче) пока вот так!
    а сколько такие стоят?
    я все не понимаю, когда и как носить бандаж ?
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  9. ответ для Moriselle , на сообщение « Ясно)) ну значит не одна) просто я... »
    #1099
    Небожитель Аватар для ***MELISSA***
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    13 608

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Ясно)) ну значит не одна) просто я знаю, что многих экошниц ведут те врачи, кто делал ЭКО, у меня такой опции не оказалось. Ну я и решила, если будут сомнения или проблемы, буду искать платного толкового врача, а пока ттт после той гематомы все вроде ничего. Эндокринолог да, поскольку у меня эндокринный диагноз ещё до беременности.
    Но рожать думаю все-таки платно...
    у меня тоже не тот врач ведет, который репродуктолог
    но в клинике есть гинекологи, которые ведут
    я бы и в ЖК пошла( первую Б я в жк наблюдала ), но тут эко, двойня и возраст- боязно
    лучше уж у тех, кто в теме)))
    да и в жк я не ходила никогда ТТТ, врачей там не знаю нормальных, а моя Г стала зав жк и принимает в другом здании, к ней не так удобно
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  10. ответ для knopkka , на сообщение « Я тоже на учете в жк стою ,правда хожу... »
    #1100
    Активный участник Аватар для ленусики
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Я тоже на учете в жк стою ,правда хожу раз в месяц к гематологу и все узи и цервикометрии делаю в цмп. Поздравляю с первой крупной покупкой
    Славу богу с детками все в порядке ))))))) Две принцессы это так здорово Чтобы гематома зарастала и больше тебя так не пугала@@@@@@@@



    А где рожать собираетесь? Я чего-то боюсь бесплатно рожать(((
    Я тоже боюсь! Но не потянуть(( если дохожу до 38 недель, поеду в 17 роддом, а так, куда скорая повезёт, от нас везут в 10 или в 9. Они оба меня устраивают. В 10 подруга родила двойню бесплатно (не успела заключить договор), ей всё понравилось.

Страница 110 из 379 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena