Страница 11 из 4280 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »

Тема: Семейное обучение - 3

  1. ответ для Norry , на сообщение « Скажите, как быстро дети учились в... »
    #101
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Скажите, как быстро дети учились в среднем? Это вы в 4 года начинали, правильно?
    Да, в 4 года. Ходили раз в неделю в бассейн. Открытые уроки в декабре и в мае были. Я уже не помню, на первом или на втором открытом уроке увидела, как дочка плывет на груди кролем. Правда, хватало сил у нее на половину длины детского бассейна. Но кролем! (Я этот стиль так и не освоила, поэтому была в восторге). Но детки по-разному учились, конечно, кто-то быстрее, кто-то медленнее. У кого как с координацией)) В принципе у меня не стояла задача очень быстро научить. В бассейн мы ходим регулярно и для здоровья в том числе. Сейчас не боюсь ее одну на глубину отпускать (11 лет). Это главное. До буйков в море плавает. А так четырем стилям обучили уже, будем совершенствоваться в технике.

  2. ответ для Rosie , на сообщение « Возможно, я не в курсе. Могу только... »
    #102
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    уже не Москва...
    Сообщений
    4 968

    Ну, я так и поняла, что ныряние именно ради плавания, а не само по себе ценно)) Симпатичная методика.

  3. ответ для Dolcissima , на сообщение « Да, в 4 года. Ходили раз в неделю в... »
    #103
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    уже не Москва...
    Сообщений
    4 968

    Цитата Сообщение от Dolcissima Посмотреть сообщение
    Да, в 4 года. Ходили раз в неделю в бассейн. Открытые уроки в декабре и в мае были. Я уже не помню, на первом или на втором открытом уроке увидела, как дочка плывет на груди кролем. Правда, хватало сил у нее на половину длины детского бассейна. Но кролем! (Я этот стиль так и не освоила, поэтому была в восторге). Но детки по-разному учились, конечно, кто-то быстрее, кто-то медленнее. У кого как с координацией)) В принципе у меня не стояла задача очень быстро научить. В бассейн мы ходим регулярно и для здоровья в том числе. Сейчас не боюсь ее одну на глубину отпускать (11 лет). Это главное. До буйков в море плавает. А так четырем стилям обучили уже, будем совершенствоваться в технике.
    Ясненько, спасибо.

  4. ответ для Roxolana B , на сообщение « Поздравляю! Обучение важнее шкафа... »
    #104
    Мега-элита Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    4 402

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Точно точно, обучение важнее Я на свою учебу спускаю весь бюджет вообще, много шкафов можно было бы купить, но увы

    Да, погода прекрасная для людей (по крайней мере таких как я)), а для местной природы не очень. Понравилась вот эта статья: из-за аномального тепла проявились следы прошлого на вечнозелёных английских газонах - удивительно и завораживающе.
    https://www.bbc.co.uk/news/uk-44767497

    Надо же, как любопытно) Жаль,что все это не рядом с нами
    -- My life has no purpose, no direction, no aim, no meaning, and yet I’m happy. I can’t figure it out. What am I doing right?
    Snoopy

  5. #105
    Мега-элита Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    4 402

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Ага, прописи похожи на наши. Загогулины везде одинаковы.

    Да, любопытно, что ни с того ни с сего начала писать. На занятиях не писала, а без занятий выдала.

    Чем ваш старший поехал заниматься?
    В Нидерланды на паруснике)))
    -- My life has no purpose, no direction, no aim, no meaning, and yet I’m happy. I can’t figure it out. What am I doing right?
    Snoopy

  6. ответ для Rosie , на сообщение « Ой, я только что удалила вчерашний... »
    #106
    Мега-элита Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    4 402

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Ой, я только что удалила вчерашний очень длинный коммент, описывающий всё это в деталях. (дабы не множить флуд)
    Бассейн весь одной глубины, взрослому по грудь примерно.
    У моих тоже глубокий бассейн, дети не достают до дна. Когда только начинали, сидели на краю свесив ножки, инструктор их брал по очереди. Мини группа, 2-3 человечка. А сейчас уже сами плывут, прыгают в воду.

    У нас сегодня был последний урок плавания в семестре, все, теперь каникулы. Но с понедельника начинаем летний crash course, будем плавать каждый день по полчаса,тоже в мини группе, но в другом бассейне, так что не знаю, что там будет и как. Мы официально закончили уровень beginner и перешли к intermediate
    -- My life has no purpose, no direction, no aim, no meaning, and yet I’m happy. I can’t figure it out. What am I doing right?
    Snoopy

  7. #107

    Цитата Сообщение от Roxolana B Посмотреть сообщение
    В Нидерланды на паруснике)))
    Ух ты!

    Цитата Сообщение от Roxolana B Посмотреть сообщение
    У моих тоже глубокий бассейн, дети не достают до дна. Когда только начинали, сидели на краю свесив ножки, инструктор их брал по очереди. Мини группа, 2-3 человечка. А сейчас уже сами плывут, прыгают в воду.

    У нас сегодня был последний урок плавания в семестре, все, теперь каникулы. Но с понедельника начинаем летний crash course, будем плавать каждый день по полчаса,тоже в мини группе, но в другом бассейне, так что не знаю, что там будет и как. Мы официально закончили уровень beginner и перешли к intermediate
    Мы ходили тоже каждый день, 40 мин. занятие. Но теперь там будут каникулы. Наверное будем сами практиковать пока что. Мне понравились эти интенсивы, детям тоже очень.

  8. ответ для Roxolana B , на сообщение « В Нидерланды на паруснике))) »
    #108
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    6 504

    Цитата Сообщение от Roxolana B Посмотреть сообщение
    В Нидерланды на паруснике)))
    Класс!

  9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #109

    отдыхаем и изучаем многонациональную нашу Россию

  10. #110
    Мега-элита Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    4 402

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    отдыхаем и изучаем многонациональную нашу Россию
    Здорово, это где так?
    -- My life has no purpose, no direction, no aim, no meaning, and yet I’m happy. I can’t figure it out. What am I doing right?
    Snoopy

Страница 11 из 4280 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena