Страница 11 из 982 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. #101

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девочки, все забываю спросить, как вы подмываете деток? Меня еще в РД научили в раковине, тело на предплечье и ухватить ладошкой под колено. Но сейчас это жутко не удобно-ноги упираются в стену,ей тесно,хнычет. А в ванну наклоняться и спине больно, и доче страшно над пропастью висеть. Салфеток ей мало-краснеет все...
    Может я чего не знаю?![emoji54]
    Я не знаю, на сколько это правильно, но уже давно получается, что Дима у меня на руке, а ножки в раковине. Так и подмываю, лёжа мне его не удержать
    Катя-Катерина

  2. ответ для Аляска , на сообщение « Привет девочки! Мы вчера ездили в... »
    #102
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Привет девочки!
    Мы вчера ездили в гости. Сначала я думала поехать на такси, потом решила на троллейбусе. Погрузились, вытащила Андрея из коляски, сидим. Человек смотрит по сторонам, доволен и тут две женщины решили с ним поговорить, а одна потрогала ножку. Ой что началось, он так орал. Я выскочила примерно на половине пути, ребенок не успокаивается. Несла его на руках, потом сели в ещё один троллейбус, благо он был пустой и доехали. В общем надо было ехать на такси или маршрутке на худой конец. Спина болит, все утро на аппликаторе лежала, сейчас на улицу вышла. На солнышке так хорошо, на ветру пыльно.
    Не в первый раз замечаю что-то дымит на газоне. Торф? Он сам возгарается или поджигают? Или не торф. В общем ещё запах гари.
    Ого.это он так на чужих реагирует?
    Моей вообще пофиг кто ее трогает,носит ,лишь бы носили на ручках:-)

    Слушай,может трубы под землей проходят и течь образовалась.вот и парит.
    Лучше не подходи близко?
    [/url]

  3. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #103
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    А.еще и запах гари,тогда не знаю.неужели торф?

  4. ответ для katjushka2908 , на сообщение « Мы с чепчиком из-за ветра. Меня еще... »
    #104

    Всем привет! Сегодня я выпала из чата из-за плохого настроения что-то накрыло меня со вчерашнего вечера...может, ещё перемена погоды влияет, хотя я как раз устала от жары

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девочки а про ползанье... мне тоже и остеопат и тот чудо-массажист говорили что это очень важно. Типа важнее научиться ползать чем сидеть стоять и ходить. Типа мышцы получают правильную нагрузку и позвоночник разгружается, тонусы (гипо и гипер) проходят.
    И как раз массаж (а именно часть с зарядкой) очень этому способствует. И по их словам, мышцы уже давно готовы ползать, но они не знают как. Нам показывали упражнение тачка-одной рукой под таз или живот, чтобы ноги на весу а второй помогать передвигать руки поочередно. Потом к этому добавлять ноги-легче вдвоем-ставим на карачки, один двигает левую ногу, другой правую руку и наоборот. Потом тоже упражнение с простыней. И еще очень важно держать на полу.
    Ну вот такие рекомендации. Все что знаю... но мы до сих пор нормально на карачках не ползаем. Пару ползков из положения сидя, а потом по пластунски опять. Надо бы еще с ней позаниматься, а то забросила...
    Мы почти каждый день тренируемся вдвоём и правда удобнее тренировать малыша одной тяжело такого кабачка шевелить )))

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Мы с чепчиком из-за ветра. Меня еще голая шея смущала, но так и не решилась кофту надеть-гуляли в боди и штанах.
    В hm видела такие повязки на шею как у ковбоев (платочек треугольничком на резинке). Наверное это от ветра. Купить что ли...
    Мы весной и зимой до покупки шлема такими пользовались. Только на кнопочке, а не на резинке

  5. #105

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Привет девочки!
    Мы вчера ездили в гости. Сначала я думала поехать на такси, потом решила на троллейбусе. Погрузились, вытащила Андрея из коляски, сидим. Человек смотрит по сторонам, доволен и тут две женщины решили с ним поговорить, а одна потрогала ножку. Ой что началось, он так орал. Я выскочила примерно на половине пути, ребенок не успокаивается. Несла его на руках, потом сели в ещё один троллейбус, благо он был пустой и доехали. В общем надо было ехать на такси или маршрутке на худой конец. Спина болит, все утро на аппликаторе лежала, сейчас на улицу вышла. На солнышке так хорошо, на ветру пыльно.
    Не в первый раз замечаю что-то дымит на газоне. Торф? Он сам возгарается или поджигают? Или не торф. В общем ещё запах гари.
    Ох, вот это приключение. Надо было и правда на такси. Но зато попробовала общественный транспорт, теперь знаешь. Жаль твою спину! Надеюсь, скоро пройдёт!

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Это издевательство-Лиза поспала всего 17 минут!!!! На прогулке. Ну что это???
    А с сегодняшним дубаком особо и не потусишь на улице-без накидки холодно ... в итоге посмотрели 15мин на уток и поехали обратно((

    Где-то читала, что если один сон стал меньше 30мин значит можно его исключить. Только каааак? Если ребенок трет глаза, чешет уши и хнычет?
    У кого-нибудь удалось уже сократить количество снов?
    А я где-то читала, что сон и в 20 минут считается я не сокращаю количество снов, но у нас очень нестабильно оно. День на день не приходится....но Тема может и 20 минут поспать, я и этому рада))

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девочки, все забываю спросить, как вы подмываете деток? Меня еще в РД научили в раковине, тело на предплечье и ухватить ладошкой под колено. Но сейчас это жутко не удобно-ноги упираются в стену,ей тесно,хнычет. А в ванну наклоняться и спине больно, и доче страшно над пропастью висеть. Салфеток ей мало-краснеет все...
    Может я чего не знаю?![emoji54]
    Я в раковине! [emoji123]одной рукой держу его за предплечье, второй за ногу и под кран. Иногда ещё ноги ставлю в раковину...
    если приходится это часто делать, то спина отваливается. Вчера вот был не мой день - Тема почему-то сходил по большому аж 5 раз за сутки по чуть-чуть. 3 из которых пришлось на то время, когда я одна дома была...
    Не поняла, что это было решила понаблюдать. Из еды только рисовую кашу добавляли... но вроде она наоборот должна крепить?

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « А.еще и запах гари,тогда не... »
    #106

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А.еще и запах гари,тогда не знаю.неужели торф?
    Хм, не видела такого [emoji848]интересно

  7. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #107

    Девочки, у меня Тема пару дней покашливает иногда. Как бы так «кхе-кхе..»... что это может быть? Стоит ли к врачу бежать? И к какому? Вот сейчас лежит кряхтит чутка и покашливает [emoji848]

  8. #108
    Хранитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 076

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девочки, все забываю спросить, как вы подмываете деток? Меня еще в РД научили в раковине, тело на предплечье и ухватить ладошкой под колено. Но сейчас это жутко не удобно-ноги упираются в стену,ей тесно,хнычет. А в ванну наклоняться и спине больно, и доче страшно над пропастью висеть. Салфеток ей мало-краснеет все...
    Может я чего не знаю?![emoji54]
    Как-то не задумывалась, он у меня на руках, как бы боком лежит и под коленки держу. Вроде помещается.

  9. ответ для Banny , на сообщение « У меня Дима очень трепетно относится к... »
    #109
    Хранитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 076

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    У меня Дима очень трепетно относится к прикосновениям, из посторонних только к участковой медсестре благосклонен, а так тоже орёт если кто потрогает.
    Вы молодцы, осваиваете общественный транспорт. Мне пока страшно
    Плохо осваиваем, с криками. В маршрутке проще, но нужно было бы сложить коляску и пройти до остановки маршруток, я поленились.

  10. ответ для оля 82 , на сообщение « Ого.это он так на чужих реагирует?... »
    #110
    Хранитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 076

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ого.это он так на чужих реагирует?
    Моей вообще пофиг кто ее трогает,носит ,лишь бы носили на ручках:-)

    Слушай,может трубы под землей проходят и течь образовалась.вот и парит.
    Лучше не подходи близко?
    Да вот так на чужих реагирует, но только если с ним пытаются заговорить или потрогать. Если просто рядом то все равно.

Страница 11 из 982 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena