Страница 11 из 525 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: ~Свинюхи-2016~

  1. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Спасибо, вроде хорошо :) По крайней... »
    #101
    Старожил Аватар для Романия
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
    Спасибо, вроде хорошо
    По крайней мере ведет себя как обычно. Кушает хорошо, бегает, прыгает не смотря на швы свои.
    Яшка видимо почувствовав, что товарищ чуть сдал позиции из-за болезни пытается перетянуть на себя царскую корону, на Фильку стал цыкать зубами периодически, а этот дурень вместо того, чтобы в ответ цыкнуть и напомнить наглому товарищу кто вообще в доме хозяин начинает истошно орать, чтобы все прибежали, Яшку отругали, его пожалели
    ржака

  2. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #102
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    6 357

    Какой странный ветеринар.... Во всех источниках по МС указано, что алоэ ядовит для МС!

    Алоэ способен провоцировать сильнейшую диарею и его попадание в пищевод может быть смертельно для грызунов.

  3. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Спасибо, вроде хорошо :) По крайней... »
    #103
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    11 974

    Цитата Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
    Спасибо, вроде хорошо
    По крайней мере ведет себя как обычно. Кушает хорошо, бегает, прыгает не смотря на швы свои.
    Яшка видимо почувствовав, что товарищ чуть сдал позиции из-за болезни пытается перетянуть на себя царскую корону, на Фильку стал цыкать зубами периодически, а этот дурень вместо того, чтобы в ответ цыкнуть и напомнить наглому товарищу кто вообще в доме хозяин начинает истошно орать, чтобы все прибежали, Яшку отругали, его пожалели
    Смешнюхи такие!
    Я прямо представила, как Филька кричит - МААМАА!

  4. ответ для Fomira , на сообщение « Смешнюхи такие!:love: Я прямо... »
    #104
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
    Смешнюхи такие!
    Я прямо представила, как Филька кричит - МААМАА!
    Ага, при чем таким истошным ором, что все караул убивают

  5. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Хорошенькая Не грустите, радуйтесь... »
    #105
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
    Хорошенькая
    Не грустите, радуйтесь новому малышу
    Спасибо, я стараюсь..... Бэлла была девушка интеллигентная, воспитанная даже. А новенький- мальчишка-сорванец Надо же, как они характерами отличаются.... Этот на ручках просто так не сидит. Дочка его на колени к себе посадит, а он сразу карабкается по ней, по ближе к шее или на плечо старается.... У него в роду крысы, что ли, были? Или в магазине в клетке рядом с крысами сидел и насмотрелся.... Но вот про какахи я опять. Вот когда мы его только взяли- какахи были твердые-твердые..... Ну понятно, в магазине сочкой не кормили. А вот сейчас они просто не то, чтобы совсем мягкие... пластичные, что ли.... но оформленые... Уже 4 дня сочки не даю. Но он много пьет. Водохлеб такой... 100 мл это дня на три, два с половиной. Но у нас очень сухо в квартире. Цветы сохнут, и тепло +25 27....

  6. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Спасибо, я стараюсь..... Бэлла была... »
    #106
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    6 357

    Главное, чтобы какахи были оформленные и не размазывались, когда они на них лапками наступают. Консистенция может варьироваться от совершенно твердых до пластичных.
    Тем более он так хорошо пьет у вас!

  7. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Спасибо, я стараюсь..... Бэлла была... »
    #107
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    Спасибо, я стараюсь..... Бэлла была девушка интеллигентная, воспитанная даже. А новенький- мальчишка-сорванец Надо же, как они характерами отличаются.... Этот на ручках просто так не сидит. Дочка его на колени к себе посадит, а он сразу карабкается по ней, по ближе к шее или на плечо старается.... У него в роду крысы, что ли, были? Или в магазине в клетке рядом с крысами сидел и насмотрелся.... Но вот про какахи я опять. Вот когда мы его только взяли- какахи были твердые-твердые..... Ну понятно, в магазине сочкой не кормили. А вот сейчас они просто не то, чтобы совсем мягкие... пластичные, что ли.... но оформленые... Уже 4 дня сочки не даю. Но он много пьет. Водохлеб такой... 100 мл это дня на три, два с половиной. Но у нас очень сухо в квартире. Цветы сохнут, и тепло +25 27....
    Просто Белла была уже дамой степенной, а этот еще мелкий, вы наверное просто уже не помните как Белла вела себя в таком возрасте.
    А так вообще сколько свинок столько и характеров У нас вот два парня, разница у них в возрасте почти полтора года, характеры абсолютно разные и соответственно и поведение тоже. Филька вот настоящий простофилька - добрый, трусливый толстячок а у Яшки интеллект прямо во взгляде читается, да и своими поступками он столько раз подтверждал наличие извилин в голове, такого умного порося у нас еще не было.

    Мне кажется как написала _Сказочка_ если какахи просто пластичные, но форму держат, то не надо так уж совсем ему в сочке отказывать. У нас даже когда У Яшки понос был врач и то сказала сочку давать, но не большими порциями 2 раза в день.

  8. #108
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы какахи были оформленные и не размазывались, когда они на них лапками наступают. Консистенция может варьироваться от совершенно твердых до пластичных.
    Тем более он так хорошо пьет у вас!
    Цитата Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
    П

    Мне кажется как написала _Сказочка_ если какахи просто пластичные, но форму держат, то не надо так уж совсем ему в сочке отказывать. У нас даже когда У Яшки понос был врач и то сказала сочку давать, но не большими порциями 2 раза в день.
    Ну да, пьет много, не размазываются. Наверное, я зря переживаю . Правда этот деятель, кроме морковки, ничего не ест из сочки. И от яблока отказался.

  9. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Ну да, пьет много, не размазываются.... »
    #109
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    6 357

    Попробуйте еще стебель сельдерея предложить, укроп, болгарский перец, кабачок, свеклу. Вкусы у всех разные, может, что-то да понравится ему.))
    Будете в ЛяМуррах или в каком другом зоомагазине увидите - купите ему свежую травку-пророщенный овес, уж от этого, по-моему, ни одна свинка не откажется.

  10. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #110
    сдержанность Аватар для RinaRinka
    Регистрация
    28.02.2004
    Сообщений
    3 161

    Вкусы у всех разные, это точно. Мои от кабачка магазинного кабачка нос воротят, а он дорогучий сейчас, зараза! Я себе не покупаю, "все Шарику", а они не едят
    И яблоки далекооо не все.
    Вот а кстати, разве сельдерей и болгарский перец им можно? Они же сейчас химические-химические, парниковые, на гидропонике выращенные.

Страница 11 из 525 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena