Страница 11 из 3441 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »
  1. #101
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    А меня убивает геморрой, уже третий или четвёртый день борюсь с ним, а прогресса почти нет( может есть у кого-то название чудо средства?
    если не сильно, то у меня есть - сидеть в ванночках с ромашкой 3 раза в день и гепариновая мазь 3 раза в день. но это мне врач советовал когда просто маленький узелок был и он один, мазь его рассасывает. если более что-то серьезное, то может не помочь. хотя ванночки точно можно и нужно.
    кстати во время Б можно лазером удалять. еще мазь флеминга разрешена.

  2. ответ для Bellochkka , на сообщение « А у тебя уже 30? Я в понедельник пойду... »
    #102
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 466

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    А у тебя уже 30? Я в понедельник пойду больничный открывать, могу потом написать что дадут
    28 пока, но уже за середину перевалило
    Всем привет, я - Таня

  3. ответ для weda , на сообщение « Мазь флеминга и подмывание холодной... »
    #103
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    6 210

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Мазь флеминга и подмывание холодной водой. Вообще я перешла на влажную туалетную бумагу и меня уже давно он не беспокоит.
    Мазь эту мажу, ага, надо бумагу найти влажную, спасибо!
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  4. ответ для weda , на сообщение « Моя вчера перебесилась на ночь и... »
    #104
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Моя вчера перебесилась на ночь и сегодня тоже дрыхнет, причем вместе со мной)))) Я вчера купила цикорий вместо кофе, а то от кофе как-то не очень хорошо. И такая штука приятная оказалась, со сливочками если. Не могу себя заставить ничем заниматься, вроде столько всего нужно сделать, но лень ужасная. Недельку отосплюсь и займусь.

    Девочки, кто с Амазона заказывает? Он через посредников работает? Хочу переходники на коляску, а там цены больно лакомые.

    Я заказываю, сейчас большую посылку собираю с детским, отправлю ее уже к началу апреля.
    посредников могу посоветовать)

  5. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #105
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    http://goodthings24.ru/search/result?qsearch=babybjorn

    шезлонг за 8500
    вроде норм магаз)
    дешевле не нашла нигде

  6. ответ для El Viento™ , на сообщение « А вот так похоже по описанию, да.... »
    #106

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;156359079]А вот так похоже по описанию, да. Только боли-то никакой нет. Живот безболезненно каменеет, т.е. это ощущается, конечно, но не как боль.
    Да, не боль. Неправильно выразилась, дискомфорт.

  7. #107

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    И у меня каменеющий живот)) раньше прям дух захватывало, а сейчас просто твердеет на пол минутки. Но я как то привыкла к тонусу, у меня давно. Заграницей так вообще его никак не снимают, если на шею не влияет. Матка к родам готовится, напрягается расслабляется, как и любая другая мышца
    Да! Первые разы как на карусели - дух захватывало!

  8. #108
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 010

    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Я поняла что она вообще спец по любым родам, и всякий раз старается чтобы это были естественные роды (если конечно показаний прям критичных нет). Мне она сказала что если малыш перевернется (он поперек живота у меня лежал) то буду рожать сама. Он кстати на прошлой неделе как раз вниз головкой перевернулся).
    Мне ее моя гинеколог посоветовала, она сама у нее рожала пару лет назад.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Моя засранка пока поперек.(( Даю ей цу ежедневно по перевороту[emoji4]

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Вот мне врач и сказала, что если кто в Питере возьмется за ЕР в моем случае,то это ЛИ.
    Абсолютных показаний нет, а стоит ли рисковать или сразу ПКС, хочу подумать выслкшав ее мнение
    А какие показания если не секрет?

    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Я очень боюсь родов(все непонятно что да как, все говорят что это очень больно и тяжело, боюсь осложнений, и т.д. и т.п....)((((
    Но ЛИ как-то интуитивно доверяю, у нее все же очень богатый опыт и она не потеряется в экстренной ситуации.


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Да! Я с ней как поговорю, сразу дзен ловлю. Прям уверенность вселяет вселенскую. Не знаю в чем секрет... но я уже подумываю изменить Радуге... в общем буду думать.
    Я Даша

  9. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #109
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10 486

    Девочки,всем привет!
    Все прочитала.

    Даша,лежи и крепни,будет тоскливо и страшно-пиши,мы обязательно подбодрим посылай вселенной положительные флюиды!

    Про финку.съездили отлично,мои накатались на лыжах,я как пингвин выхаживала рядом с лыжней))) попали там на температуру -19! Скажу я вам это явно теплее,чем наши -6!!
    Перед отъездом видимо на нервах тянуло низ живота,но вот в финке ни разу ничего не болело,времегами и забывала,что с животом я.(ну только не тогда когда перла в гору в 100 одежках...) но я еще для себя магний принимаю.
    Тк мои катались на лыжах,и мы еще ходили в спа (кстати..оказалось,что со своим защемлением я даже плавать особо не могу...ходила в воде по кругу то я себя чуток побаловала в магазинах..купила немного вещичек по скидкам в хм и линдексе за 3,5,7 евро...+ по мелочи в магазинах

  10. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 010

    Я Даша

Страница 11 из 3441 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena