Страница 9 из 3441 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »
  1. ответ для Fishka_88 , на сообщение « Вчера в радуге спрашивала про... »
    #81

    Цитата Сообщение от Fishka_88 Посмотреть сообщение
    Вчера в радуге спрашивала про каменеющий живот, акушерка сказала в норме до 12 случаев в день. У меня гораздо реже это происходит, я расслабилась. Показала на макете, что такие боли чаще всего после сидения/лежания долго, а потом резкой переменой позиции. Только назвала она это не трениками, а тонусом
    А вот так похоже по описанию, да. Только боли-то никакой нет. Живот безболезненно каменеет, т.е. это ощущается, конечно, но не как боль.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  2. ответ для Fishka_88 , на сообщение « Вчера в радуге спрашивала про... »
    #82
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Fishka_88 Посмотреть сообщение
    Вчера в радуге спрашивала про каменеющий живот, акушерка сказала в норме до 12 случаев в день. У меня гораздо реже это происходит, я расслабилась. Показала на макете, что такие боли чаще всего после сидения/лежания долго, а потом резкой переменой позиции. Только назвала она это не трениками, а тонусом
    И у меня каменеющий живот)) раньше прям дух захватывало, а сейчас просто твердеет на пол минутки. Но я как то привыкла к тонусу, у меня давно. Заграницей так вообще его никак не снимают, если на шею не влияет. Матка к родам готовится, напрягается расслабляется, как и любая другая мышца

  3. #83
    Мега-элита Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Я очень боюсь родов(все непонятно что да как, все говорят что это очень больно и тяжело, боюсь осложнений, и т.д. и т.п....)((((
    Но ЛИ как-то интуитивно доверяю, у нее все же очень богатый опыт и она не потеряется в экстренной ситуации.


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Конечно, с опытным врачом надежнее!
    А мне как раз очень хочется попробовать самой, но волнуюсь, как бы в ходе воплощения мечты с моим анамнезом не навредить нашей крошке.
    У меня, кстати, подруга страшно боялась родов, а в результате родила быстро, да еще почти весь процесс смс умудрялась мне строчить.
    Бывает по-разному значит

  4. ответ для Moomy , на сообщение « Вера, можно под расписку. Не знаю во... »
    #84
    Мега-элита Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    4 756

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Вера, можно под расписку. Не знаю во всех ли, в Радуге это вообще является обычным делом.
    Но я прям категорически против... мало ли что... все таки в род доме круглосуточно врачи. Ну и плюс элементарно анализы, бцж, узи мелкому и маме... чтоб потом из дома не бегать не заниматься этим.
    Спасибо, рассматриваю как вариант при удачном родоразрешении и хорошем самочувствии. Помню, что в первый раз делать было нечего, прочитала кучу журналов, ничего полезного кроме узи мне не делали. Анализы берут в первые сутки, бцж мне не надо, только вот скрининг, но его можно и в пк сделать. В общем, надо иметь возможность отступления, дома то явно лучше.

  5. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #85
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 466

    Вот да, у меня было (вероятно, я могу только предполагать) несколько тренировочных схваток за все время, но буквально несколько. И вот эти каменения каждый день - на смену положения в основном. Причём это разные именно ощущения. Схватка кратковременна. А «каменение» это более длительно - стараюсь тоже продышать. Максимальное расслабление таким образом низа тела помогает быстро.
    Потом я поняла что каменения/тонусы чаще всего сопровождаются выпячиванием изнутри частей тела. Поэтому решила что кроме перемены положения моего тела, это ещё провоцируют переворачивания малыша.

    Надеюсь что всё ок. Так как уже сто раз была на цм когда эти явления происходили. Там и ребёнка тоже смотрят мельком - сб, кровоток, мозг. И всё ттт гуд. Так что насчёт них перестала беспокоится.
    Всем привет, я - Таня

  6. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #86
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 466

    Дашеньке спасибо за новый топик!
    А ссылки на прошлые есть или я не нашла просто?
    Блин фраза носить с собой все Доки с 28 недель меня напрягла в очередной раз. У меня ни род.серт., ни ещё чего-то там нет...аааа
    Всем привет, я - Таня

  7. ответ для Moomy , на сообщение « :flower: меня вчера Любовь Ивановна... »
    #87
    Мега-элита Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    4 756

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    меня вчера Любовь Ивановна успокоила. Поэтому я стараюсь вообще не думать что со мной что-то не так. Вот реально прям стену строю.
    Она сказала что с моей шейкой ничего не произойдет при такой терапии, что я вылежу эти 10 дней, поставим кольцо и все будет ок.
    И вообще я думаю, а не родить ли мне с ней[emoji854] я прям под впечатлением от нее, правда...
    Она мне предлагала родить с ней, когда в 18 работала, она там заведующей была. Фамилия ей моя больно понравилась. Но не пришлось слава богу, ибо в ту ночь родили 35 человек, а я на след. день при закрытом РД.

  8. ответ для weda , на сообщение « Спасибо, рассматриваю как вариант при... »
    #88
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 466

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Спасибо, рассматриваю как вариант при удачном родоразрешении и хорошем самочувствии. Помню, что в первый раз делать было нечего, прочитала кучу журналов, ничего полезного кроме узи мне не делали. Анализы берут в первые сутки, бцж мне надо, только вот скрининг, но его можно и в пк сделать. В общем, надо иметь возможность отступления, дома то явно лучше.
    После иммуноглобулина все ок у тебя?
    Всем привет, я - Таня

  9. ответ для tweety , на сообщение « Дашеньке спасибо за новый топик! А... »
    #89
    Мега-элита Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Дашеньке спасибо за новый топик!
    А ссылки на прошлые есть или я не нашла просто?
    Блин фраза носить с собой все Доки с 28 недель меня напрягла в очередной раз. У меня ни род.серт., ни ещё чего-то там нет...аааа
    Думала, сертифткат на 30й неделе дают

  10. ответ для Nafanja , на сообщение « Думала, сертифткат на 30й неделе дают... »
    #90
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 466

    ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Думала, сертифткат на 30й недели дают
    Ничего мне не давали...(((
    Всем привет, я - Таня

Страница 9 из 3441 « Первая 567891011121319591095091009 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena