Страница 11 из 46 « Первая 78910111213141521 Последняя »

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Эт я((( девочки, это вешалка просто. ... »
    #101
    Участник
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Эт я((( девочки, это вешалка просто. Сил моих больше нет. Рвет несколько раз в день. А в промежутках тошнота нон стоп((
    Реально хочется выйти в окно(
    Держитесь, скоро должно полегчать. Могу только посочувствовать, посоветовать даже не знаю что можно((

  2. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #102
    Участник
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    169

    Я рожала дочу в ПЦ при Педиатрической академии в 14 году. Он тогда почти только открылся. Попала по квоте, и осталась очень довольна, они меня там спасли можно сказать. Единственное студенты были на родах, смотрели ошарашенными лицами, особенно парни. Сейчас, наверное, хотела бы туда же, но пока не понимаю получится или нет. Боткина мне еще тоже хвалят очень.

  3. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #103

    Отличный домик! А мы сюда совсем переехали?

    Мы вчера поехали за город, и меня так укачало в машине, просто жесть, давно такого не было, причём в обе стороны. Странно, потому что вообще тошнота уже давно прошла.

    Читаю ваши обсуждения коконов-манежей и прочего, и даже разнервничалась, столько всего, вообще ничего не знаю, у меня давление наверно повысилось даже! Ничего, разберусь, главное, постепенно)))

    Насчёт лекарств и витаминов: в Брюсселе цены вообще заоблачные, за большую пачку беременных витаминов я отдела 60 евро((

  4. #104

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотелось бы присоединиться к вам! Читаю с самого начала, но все не решалась написать, решила дождаться первого скрина) год назад начала писать в топике беременных и случилась анэмбрионемия, поэтому в этот раз решила выждать). Мне 39 лет, зовут Ирина, есть дочка 5 лет, скрин вчера прошла, но партизан или партизанка оказалась). chaghoo скорейшего выздоровления! Новый домик чудесный!)
    Привет! Я тоже год назад была с анембрионией, писала в топик сразу, потом пришлось прощаться со всеми. В этот раз ждала 12 недель)


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

  5. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #105
    Активный участник Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    223

    Мне похоже придется выбирать между 6 и 13 роддом. я и там и там на учете
    интересно в Педиатричке по каким показаниям берут. я туда сейчас платно хожу. вдруг бы по квоте проскочила....

  6. #106

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Девочки, я уже писала, что веду курсы для беременных.
    На следующей неделе я буду приглашенным спикером в сборном курсе у Проекта Мамин Мир.

    Курс будет классным, потому что решили пригласить много других специалистов. Психологи, акушерки, я (доула), консультант гв, консультант по сну.
    Цена всего 2700. По сравнению с рынком других курсов, очень дешево. Мне самой интересно всех послушать))
    В инстаграме посмотрите анонс в аккаунте @proekt_mamin_mir
    А онлайн курсов у вас не планируется?


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

  7. ответ для Сваровски , на сообщение « Девочки, привет! Зоя, спасибо за... »
    #107
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Зоя, спасибо за прекрасное оформление)ч
    Такая замечательная погода 2 дня нас посетила, как тут дома усидеть. Народу очень много на улицах, а на дорогах машин..
    Муж работает из дома и мы с дочкой уезжаем к моей маме, там я могу в удовольствие полежать, на солнце начиналась мигрень, эх.
    У меня ещё расстройство, выпала вторая пломба да ещё на переднем зубе, а врач из клиники до 30.04 точно не принимает Ни у кого не было таких сложностей?(
    Сочувствую с зубами ((
    У меня тьфку тьфу тьфу не было
    Но вроде можно во втором триместре лечить?
    Да до 30 много чего закрыли.. Засада =(
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


  8. #108
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    Кто уже определился с врачом на роды? Я не смогла дозвониться до своего с кем рожала дочь, одни расстройства, ищу контакты теперь.. Думала ещё насчёт нового Боткина, наслушалась восторженных отзывов, ну сейчас там не вариант, конечно.
    Я настроена рожать по Омс как и в первый раз
    Хотела бы попасть в 17 рд
    В прошлый раз он был на проветривании и меня положили на ДО в 18 рд, впечатления от ДО остались резко отрицательные
    Сама родилка и ПО средние, но вполне норм, уже пофиг было мне.. мерещилась выписка)) поэтому в 18 рд только со схватками поеду..
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


  9. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Я вообще в прострации, где рожать. ... »
    #109
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Я вообще в прострации, где рожать. Мне главное, чтобы мужа пустили
    Ахаха а мне муж нафиг не нужен, я ж его в процессе и покалечить могу 😂
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


  10. #110
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Я в 17-ом на Леснозаводской хочу,второй раз там рожала,первый в 9-ом,правда давно )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    👍
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


Страница 11 из 46 « Первая 78910111213141521 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena