Страница 11 из 297 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для ShAtL , на сообщение « Я в 1 триместе из-за личных... »
    #101
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от ShAtL Посмотреть сообщение
    Я в 1 триместе из-за личных предубеждений никогда не летала, а сейчас и репродуктолог сказал до конца 1 триместра лучше не летать мне. Летала в прошлые разы во 2 триместре и из Хельсинки и с пересадками. С собой брала лекарства на все случаи беременной жизни. А на машине ездили очень много и часто за 4 дня до первых родов были в Эстонии, но в первую беременность и живот был небольшой и энергии было хоть отбавляй.

    Девочки, у кого третья беременность или больше у вас живот уже вылез? У меня живот какой то большой уже то ли от прогестерона (уколы от гематомы делала + до сих пор утрожестан), то ли растягут живот слишком из-за 2 первых беременностей а булки и сладости практически не ем...
    У меня такой же как и до беременности был, только тянет немного. Но мазни как в прошлые две нет. Жду следующую неделю, на УЗИ. И у меня пока только шестая неделя, рано для живота то

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  2. #102
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Ждём малышей в апреле 2020

    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Apple Lady Посмотреть сообщение
    Девушки, а у кого как с перелетами было в предыдущих беременностях? Позволяли их себе или старались по земле? Нашли лайфхаки какие-нибудь?
    Я много летала на всех сроках в прошлую Б. Особых Лайфхаков нет, кроме всего что пишут в интернете — сидеть лучше у прохода, больше воды, больше ходить. На поздних сроках я ещё в чулках компрессионных была (не особо удобно). В эту тоже уже летала не один раз. Брала перекус дополнительный с собой Ещё пишут, что лучше сидеть в начале салона, тк там больше воздуха, но я люблю ближе к концу, тк там обычно больше свободных мест.

    На машине, кстати, бывает более опасно, если долго, постоянно и сильно трясёт по пути. Но на машине я тоже ездила, правда, не очень далеко.

  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #103
    Участник Аватар для Stefanochka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    158

    Сходила в жк, поставили на учет. Сдала сегодня кучку анализов. Направление на 1 скрининг в жк выдали на 23 сентября. Вот думаю- может скринингом в жк и ограничиться? Не ходить больше никуда платно. Должны же и в жк всё, что нужно разглядеть. Кто- нибудь будет делать скрининг только в жк?

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #104

    Спасибо всем за ответа про полеты. Я с новым вопросом) Есть тут еще королевы мигреней и головных болей? Как спасаетесь?

  5. #105
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от Apple Lady Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответа про полеты. Я с новым вопросом) Есть тут еще королевы мигреней и головных болей? Как спасаетесь?
    Есть. Увы, никак, и это ужасно. Мое противомигреневое лекарство не совместимо с беременностью (кажется, там ни одно не совместимо...)... Парацетамол не помогает совершенно.
    Так что просто тупо мучаюсь.

    По поводу перелетов: в первую беременность не летала, сейчас - да, туда в 8 недель, обратно в 11. Все прошло хорошо.

  6. #106
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Сходила в жк, поставили на учет. Сдала сегодня кучку анализов. Направление на 1 скрининг в жк выдали на 23 сентября. Вот думаю- может скринингом в жк и ограничиться? Не ходить больше никуда платно. Должны же и в жк всё, что нужно разглядеть. Кто- нибудь будет делать скрининг только в жк?
    Я буду скрины делать только в ЖК, может доп.узи чисто шов свой смотреть, что б ничего не разошлись раньше времени

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #107
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Все привет)
    мне 27, ждем воторго, очень хотели второго, старшему в декабре 3 годика будет, 5-6 недель, по моим расчетам пдр на 23 апреля) будем знакомы)

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #108
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    У кого нибудь было первое кесаверо?
    Нужно что то делать доп исследования?

  9. ответ для Renata0310 , на сообщение « У кого нибудь было первое кесаверо?... »
    #109
    Участник Аватар для Stefanochka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    158

    У меня было первое кесарево. Никаких особых доп.исследований не назначали- при узи только более подробно смотрят место рубца.

  10. #110
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    сколько времени у Вас прошло после родов?

Страница 11 из 297 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena