1. #10971

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Пить уже боюсь - чтобы утром не отечь)) днём тоже пью, когда голод накатывает.
    А я вообще мало пью всегда, но стараюсь сейчас утром, днем, вечером по стакану воды. И в течение дня по чуть-чуть.

  2. #10972
    Активный участник
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    538

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Кто как вечерами держится?
    Поужинала в 18:30 - греча (не отварная), яйцо, б/к капуста с укропом. Домашние пьют чай с печеньем))) убежала к вам :-)
    Я заставила себя полюбить зеленый чай, и эта новая любовь пока мне очень помогает. Глядя, как сын уплетает пончики с шоколадом, сглатывая слюну, бежала сегодня вечером скорее заваривать большую кружку чая. Отвлеклась, пончики перестали вызывать острое желание сожрать их все за раз.

  3. #10973

    Цитата Сообщение от Авcтралия Посмотреть сообщение
    Я заставила себя полюбить зеленый чай, и эта новая любовь пока мне очень помогает. Глядя, как сын уплетает пончики с шоколадом, сглатывая слюну, бежала сегодня вечером скорее заваривать большую кружку чая. Отвлеклась, пончики перестали вызывать острое желание сожрать их все за раз.
    У меня такая же беда с ребенком, сегодня тренировала силу воли в очередной раз, когда вечером сын принялся за домашний торт, потом за шоколадку. Сделала себе сок из грейпфрута и радовалась ему) а зеленый чай не могу полюбить, прям ни в какую он у меня не идет.

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #10974

    Девочки, а мне помогает любовь к чаям черным разнообразным. Здесь в ОЗ покупаю сразу много разных ароматов, завариваю чайниками, пьет вся семья,и я , конечно. Разные вкусы - о! это делает жизнь ярче и краше. Апельсиновый, с лесными ягодами, или яблоко с корицей, еще чай массала прикольный (кардамон там и что-то еще пряное), а самый вкусный- апельсин и чили (ооострый такой!))). Сейчас заказала совсем новые вкусы - с можжевельником и сосновыми чем-то там, с карельскими ягодами, с мятой....
    Иногда добавляю молоко, это еще вкуснее делает.
    Зеленые раньше любила, сейчас поостыла, редко завариваю. Но у меня тоже- с жасмином, улун, с цедрой лимона и женьшенем (очень при простуде помогает), с манго. А так же ароматизированный кофе. ВОт тоже хочу заказать...
    Вот очень рекомендую разнообразить жизнь таким образом. Сейчас магазинов с чаями и кофе навалом, можно понюхать все и порадовать себя. )))

  5. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #10975

    Ну и еще - я уже год стараюсь придерживаться НУП (низкоуглеводное питание), была совсем на кето-диете какое-то время (там сильно и быстро похудела), потом после НГ был срыв на обычное питание, с осени снова вернулась...
    Самое главное приобретение- я наконец ослабила зависимость от углеводов. А еще чувство голода очень хорошо регулируется))

  6. ответ для Девушка Оля , на сообщение « Ну и еще - я уже год стараюсь... »
    #10976
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    4 566

    Цитата Сообщение от Девушка с... Посмотреть сообщение
    Самое главное приобретение- я наконец ослабила зависимость от углеводов. А еще чувство голода очень хорошо регулируется))
    Расскажите - как удалось?
    Я периодически исключаю быстрые углеводы, самый долгий период - 5 недель, потом плавно вернулась к обычному питанию(((
    Сегодня третий день, самый тяжелый, без сладкого. Пью воду)) и зеленый чай - пока люблю.
    Читала про добавление в рацион хрома для снижения тяги к сладкому, но систематически не пила.

    За обзор чаев - спасибо, даже не знала, что столько бывает)) Я сейчас просто не пью черный чай - боюсь, по накатанной, потянусь за печеньем.

  7. #10977
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    4 566

    Цитата Сообщение от Авcтралия Посмотреть сообщение
    Я заставила себя полюбить зеленый чай, и эта новая любовь пока мне очень помогает. Глядя, как сын уплетает пончики с шоколадом, сглатывая слюну, бежала сегодня вечером скорее заваривать большую кружку чая. Отвлеклась, пончики перестали вызывать острое желание сожрать их все за раз.
    А мы - соседи :-) я на Героев живу.
    Детские чаепития кого угодно сведут с ума))) Пока не покупаю им к чаю то, что и сама люблю. И перестаю печь домашние десерты, когда худею.

  8. ответ для Время , на сообщение « Расскажите - как удалось? Я... »
    #10978

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Расскажите - как удалось?
    Я периодически исключаю быстрые углеводы, самый долгий период - 5 недель, потом плавно вернулась к обычному питанию(((
    .....
    На низкоуглеводном уменьшаются любые углеводы, на безуглеводном (то уже кето-диета) они исключаются вообще.
    Это очень непростая тема, тут много исследований , я все досконально ленюсь изучать.
    Но вот спустя полтора года, как я познакомилась с НУП, я стала воспринимать сладкие вкусняшки как разнообразие еды. То есть могу съесть новое пирожное, чтобы понять какое оно на вкус. А так я раньше мела любое печенье-пряники-конфеты-мороженое. Просто так.

  9. ответ для Время , на сообщение « А мы - соседи :-) я на Героев живу.... »
    #10979
    Активный участник
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    538

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    А мы - соседи :-) я на Героев живу.
    Детские чаепития кого угодно сведут с ума))) Пока не покупаю им к чаю то, что и сама люблю. И перестаю печь домашние десерты, когда худею.
    Вот, точно, а я думаю, чего такая аватарка знакомая Я тут со своим ЗОЖем решила и детей переводить с пончиков и печенья на морковь, яблоки и сухофрукты (да, я злая мать ) И мне соблазнов меньше, и у мелких зубы здоровее.

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #10980
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    4 566

    Сегодня на работу принесли торт.
    Я режу и всем кладу. И улыбаюсь гостям)
    Не съела ни кусочка, ждала свой творог. Почти счастлива)))))
    Вечером на спорт в зале. Не скажу, что лечу туда, но надо.... Опять же, тихие семейные вечера провоцируют поесть - от скуки, за компанию.
    Всем хорошего вечера!

Страница 1098 из 1470 « Первая 9859899810481088109410951096109710981099110011011102110811481198 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena