Тема: 1-ый родом

  1. #10941
    Ветеран Аватар для FeaKaty
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
    Сообщений
    211

    Рожала в мае 2010.
    приехала по скорой с ложными схватками, дали листок обследования,на словах сказали что ждут и отправили домой.
    На следующий вечер опять схватки,опять скорая, на основании листка повезли снова в ! РД. Хотя боялись что не доедем.
    Роды были бесплатные, потому чуть дольше чем могли бы быть. Всего 16 часов.
    Послеродовая платная. Понравилось. Отношение с бесплатными послеродовыми девочками очень контрастирует, что безусловно не радует.
    К сожалению, при выписке на узи не увидели полипа и через месяц пришлось делать чистку, это их недоработка, но декретный мне на основании выписки из больницы продлили без возражений.



    Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10942
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    Роды были бесплатные, потому чуть дольше чем могли бы быть. Всего 16 часов.
    Как это? Как можно затянуть роды специально? ) Для безводного периода это слишко долго.
    А полип и не видать на узи значит. На кресле смотрели перед выпиской?

  3. #10943
    Участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Шоколадкина Посмотреть сообщение
    Спасибо Я так и представляла процесс. Само собой перед отъездом я ей позвоню. Просто интересно было по поводу самого приемного покоя.

    Если вопрос про ПДР ко мне, то он был на 29 марта. Так что ждемсс...
    у меня завтра. Тоже жду))

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10944
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 046

    девчонки у кого совсем скоро роды!пишите отчеты о родах(как,с кем,про палаты и т.п),лично я буду ждать с нетерпением,чтобы ближе к своим знать что к чему!!!а то свеженьких отчетов не много!

  5. ответ для Marffusha , на сообщение « у меня завтра. Тоже жду)) »
    #10945
    Активный участник Аватар для Шоколадкина
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marffusha Посмотреть сообщение
    у меня завтра. Тоже жду))
    Очень хочу завтра родить, но что-то не торопится наш малыш

  6. #10946
    Участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Шоколадкина Посмотреть сообщение
    Очень хочу завтра родить, но что-то не торопится наш малыш
    я тоже завтра хочу, даже просила его именно 1 апреля))) предвесники есть, вчера в рд сказали раскрытие 2 пальца, а родовая деят-ть не начинается!!! но у нас еще есть время

  7. ответ для Jardin De Vienne , на сообщение « Как это? Как можно затянуть роды... »
    #10947
    Ветеран Аватар для FeaKaty
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
    Как это? Как можно затянуть роды специально? ) Для безводного периода это слишко долго.
    А полип и не видать на узи значит. На кресле смотрели перед выпиской?
    не прокололи пузырь ночной сменой, там роды шли (я слышала) наверно не до меня было, сменились - удивились что не проколот,"уже родила бы" сказали...вот
    и кресло и узи были,полип оказался в зоне видимости с кресла,поэтому я уговорила не на операцию, а вакуумом Что б не ложится в больницу.

    да, и хотела добавить, что за неделю отдежурили пожалуй все акушерки (на обработке швов и т.п.) и мне показалось,что они все очень приятные женщины.



    Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...

  8. #10948
    Участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    В приемном вас встречает кто-то типа медсестры. Осмотры она не проводит. Она смотрит документы, вас оформляет. В 2008 я нарвалась на эту злую толстую тетю, но из туалета она не вытаскивала, бурчала себе под нос, что не хочу брать страховку и т.п. Но со схватками мне было на нее плевать.
    я сегодня нарвалась на эту тетю, наверно!!! Бубнила, ходют тут всякие!!! Девушка бедная со схватками в коридоре, а она врачу: Там одна типа со схватками какими-то!!!
    Пипец, хотелось стукнуть.

  9. #10949
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
    не прокололи пузырь ночной сменой, там роды шли (я слышала) наверно не до меня было, сменились - удивились что не проколот,"уже родила бы" сказали...вот
    и кресло и узи были,полип оказался в зоне видимости с кресла,поэтому я уговорила не на операцию, а вакуумом Что б не ложится в больницу.

    да, и хотела добавить, что за неделю отдежурили пожалуй все акушерки (на обработке швов и т.п.) и мне показалось,что они все очень приятные женщины.
    Так а зачем колоть пузырь, воды сами отходят вроде? Это ж ускоряет процесс, котрого можно дождаться и так? (или я не в теме, потому что сама не дожидалась). А на кресле должны были видеть, что шейка не сомкнута, если не вся плацента вышла. Меня из-за швов не посмотрели перед выпиской, потом загремела с кровотечением (только не в 1 РД, не подумайте)
    Надоело отражать реальность? Начинай её создавать!

  10. ответ для Marffusha , на сообщение « я сегодня нарвалась на эту тетю,... »
    #10950
    Ветеран Аватар для FeaKaty
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Marffusha Посмотреть сообщение
    я сегодня нарвалась на эту тетю, наверно!!! Бубнила, ходют тут всякие!!! Девушка бедная со схватками в коридоре, а она врачу: Там одна типа со схватками какими-то!!!
    Пипец, хотелось стукнуть.
    а я их обеих видела,одна кажется хромает,другая нет. Разницы вообще нет. Обе делают тебе клизму и если надо, видимо,бреют. Хотя суровы на вид,но добрые внутри(в процессе)
    я тоже страховок не брала, но на меня не крысились.Только хотели вернуть мужа который оставил пакет со всеми вещами (и послеродовые тоже), к счастью я отговорила,сказала что сама все дотащу в родилку а он на разводку мостов опоздает.



    Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...

Страница 1095 из 3617 « Первая 955959951045108510911092109310941095109610971098109911051145119515952095 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena