Тема: 1-ый родом

  1. ответ для JuliaPo , на сообщение « Всем доброго времени суток! Девочки... »
    #10911
    Активный участник Аватар для Newtona
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JuliaPo Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Девочки подскажите, пожайлуста, кто рожал у Петровой Елены Валентиновны? Мне посоветовали эту акушерку и не знаю как мне с ней договориться не официально рожать(за денежку но лично ей а не через кассу) и вообще возможно ли это(рожать не по договору-бесплатно, а лично потом акушерку отблагодарить)? Очень жду ответа...так как на днях еду с ней знакомиться
    Я рожала с Петровой в 2008 платно и в 2011 бесплатно....разницы ни какой...отношение оба раза было очень хорошее.
    Что бы рожать с ней бесплатно, надо в ее смену попасть.

  2. #10912
    Элита Аватар для Jullia77
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 264

    Цитата Сообщение от Mama Nadine Посмотреть сообщение
    Добрый день! А бесплатно вообще реально родить???. Сижу, читаю, такое ощущение надо сунуть тому, сунуть сему...Врачи выполняют свою работу и им за это платят...Хочу рожать в 1-м роддоме и бесплатно. ибо разницы никакой. Всё равно ребёнок через одно отверстие будет выходить что платно, что бесплатно.
    Здравствуйте, абсолютно реально. А в этом роддоме по -моему мнению, хорошо можно родить и бесплатно и платно. Платят ведь не за квалификацию врача, а за то чтобы времени больше уделяли в родах, может кому то надо, чтобы его утешали и возились, а кто-то платит за присутствие мужа, собственно деньги одни и те же, да надо то всем разное. А врачи ведь и платные и те же самые и бесплатные роды принимают. Рожала в марте, в этот раз по сертификату, в прошлый раз, платила акушерке по знакомству договаривалась. Ни в тот, ни в другой раз ни на 1 сек не пожалела о выборе р/д. В нужный момент врачи всегда будут рядом. Я с сыном платила акушерке, но и тогда со мной все время она не находилась, платила собственно за присутствие мужа. А в этот раз мне муж не нужен был, поэтому решила бесплатно Все будет хорошо, не переживайте!
    Я - Юля.

  3. ответ для Jullia77 , на сообщение « Здравствуйте, абсолютно реально. А в... »
    #10913
    Гость Аватар для kittenlka
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7

    Хелп

    Девочки, помогите пожалуйста. Прочитала в теме более 100 страниц (уже глаза болят) - и только еще больше запуталась.
    1) если рожать платно, с кем лучше договариваться с врачем или акушеркой? (сама я склоняюсь больше ко 2-му варианту)
    2) Если выбирать акушерку, кого посоветуете? (хотела Петрову, но после пары нелестных отзывов засомневалась)
    3) Сколько все-таки доплачивают в карман? 6 т или 36т? суммы-то совершенно разного порядка. Заранее спасибо за ответы. Можно в личку.

  4. ответ для kittenlka , на сообщение « Хелп »
    #10914
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от kittenlka Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите пожалуйста. Прочитала в теме более 100 страниц (уже глаза болят) - и только еще больше запуталась.
    1) если рожать платно, с кем лучше договариваться с врачем или акушеркой? (сама я склоняюсь больше ко 2-му варианту)
    2) Если выбирать акушерку, кого посоветуете? (хотела Петрову, но после пары нелестных отзывов засомневалась)
    3) Сколько все-таки доплачивают в карман? 6 т или 36т? суммы-то совершенно разного порядка. Заранее спасибо за ответы. Можно в личку.
    1) С кем сами решите, с тем и договаривайтесь. У всех на этот счет разное мнение.
    2) Что про врача, что про акушерку - про любую - всегда можно найти хотя бы 1 нелестный отзыв. Надо встретиться лично с врачом/акушеркой и понять, устраивает она вас или нет.
    3) Сумму называет врач/акушерка сама, у вас выбор - либо соглашаетесь и рожаете платно, либо не соглашаетесь и рожаете бесплатно, или платно с дежурной бригадой, или ищете другого врача/акушерку.

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10915
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    1 707

    Девушки, сориентируйте по ценам. Интересует ПКС.
    И как приезжать договариваться?
    Шубиной телефон у кого-нибудь есть?

  6. ответ для kittenlka , на сообщение « Хелп »
    #10916
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от kittenlka Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите пожалуйста. Прочитала в теме более 100 страниц (уже глаза болят) - и только еще больше запуталась.
    1) если рожать платно, с кем лучше договариваться с врачем или акушеркой? (сама я склоняюсь больше ко 2-му варианту)
    2) Если выбирать акушерку, кого посоветуете? (хотела Петрову, но после пары нелестных отзывов засомневалась)
    3) Сколько все-таки доплачивают в карман? 6 т или 36т? суммы-то совершенно разного порядка. Заранее спасибо за ответы. Можно в личку.
    1) решать вам, естесственно. Если нет проблем (показаний к КС и т.п.), то лучше акушерка, ИМХО
    2) вот пролежала я 9 дней на втором этаже, за это время сменились почти все принимающие роды акушерки. Хочу сказать, что все милейшие люди в плане человеческом. Особенно понравились Булыгина и Городскова (прошу у них прощения, имя-отчества не запомнила) - очень приятные люди. Само собой разумеется еще М.С. Старостина. Что качается профессиональных качеств - читайте отзывы, но принимайте во внимание что отрицательные отзывы всегда будут. Их-то и надо читать внимательнее, чем положительные. Без них никак.
    3) цену "на руки" вам скажут при личной встрече. Предварительная беседа с врачом/акушеркой ни к чему вас не обязывает. Вы можете потом встретится и с другим специалистом, если не понравится этот.



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  7. ответ для Jullia77 , на сообщение « Здравствуйте, абсолютно реально. А в... »
    #10917
    Участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, абсолютно реально. А в этом роддоме по -моему мнению, хорошо можно родить и бесплатно и платно. Платят ведь не за квалификацию врача, а за то чтобы времени больше уделяли в родах, может кому то надо, чтобы его утешали и возились, а кто-то платит за присутствие мужа, собственно деньги одни и те же, да надо то всем разное. А врачи ведь и платные и те же самые и бесплатные роды принимают. Рожала в марте, в этот раз по сертификату, в прошлый раз, платила акушерке по знакомству договаривалась. Ни в тот, ни в другой раз ни на 1 сек не пожалела о выборе р/д. В нужный момент врачи всегда будут рядом. Я с сыном платила акушерке, но и тогда со мной все время она не находилась, платила собственно за присутствие мужа. А в этот раз мне муж не нужен был, поэтому решила бесплатно Все будет хорошо, не переживайте!
    за пару дней до родов так нужна такого рода информация!!! вроде как бальзам на душу а то так страшно, первые роды. уже вообще по ночам не сплю

  8. #10918
    Наш человек
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    0

    Девочки, у кого есть телефон Петровой, скиньте в личку, пожалуйста.

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10919

    я еще раз выскажусь, родила бесплатно неделю назад , приехала с направлением из жк, мне понравились все, начиная от дежурного врача в приемной, заканчивая уборщицами. Все были очень доброжелательные, кто-то больше, кто-то меньше, никакого хамства , или невнимания со стороны персонала не было. После кс лежишь так, что пошевелиться из-за боли невозможно, так постоянно кто-то подходил и помогал, или перевернуться в кровати, или приносили еду, или меняли подкладные. Я к счастью, смогла быстро оправиться после операции, в первое кс я не могла встать 2 дня точно, на третий день еле еле, в этот раз, что было для меня удивительно, через 5 часов после операции , я сама дошла до туалета.
    Туалет правда на отделениях далековато.
    Я кстати потом, когда лежала в отдельной палате наблюдала из окна на счастливые лица женщин, выходивших из роддома, так просто кино хотелось снимать. Так как за несколько дней до этого, с некторыми из них лежала на до и видела их невероятные муки со схватками, а тут такой контраст- счастливая мама с ребенком.
    Я поняла одно, что всегда будут и положительные и отрицательные отзывы о каждом из врачей, о ком то больше, о ком то меньше, у кого прошло все хорошо, он скорее всего скажет только хорошее, у кого проблемы с ребенком , то скорее всего будет грешить на врача. Кто знает, решать вам, но по моему в 1 рд разницы в платных и бесплатных родах нет!
    Но платную палату все-таки рекомендую.

  10. #10920

    Цитата Сообщение от bonne chance Посмотреть сообщение
    я еще раз выскажусь, родила бесплатно неделю назад , приехала с направлением из жк, мне понравились все, начиная от дежурного врача в приемной, заканчивая уборщицами. Все были очень доброжелательные, кто-то больше, кто-то меньше, никакого хамства , или невнимания со стороны персонала не было. После кс лежишь так, что пошевелиться из-за боли невозможно, так постоянно кто-то подходил и помогал, или перевернуться в кровати, или приносили еду, или меняли подкладные. Я к счастью, смогла быстро оправиться после операции, в первое кс я не могла встать 2 дня точно, на третий день еле еле, в этот раз, что было для меня удивительно, через 5 часов после операции , я сама дошла до туалета.
    Туалет правда на отделениях далековато.
    Я кстати потом, когда лежала в отдельной палате наблюдала из окна на счастливые лица женщин, выходивших из роддома, так просто кино хотелось снимать. Так как за несколько дней до этого, с некторыми из них лежала на до и видела их невероятные муки со схватками, а тут такой контраст- счастливая мама с ребенком.
    Я поняла одно, что всегда будут и положительные и отрицательные отзывы о каждом из врачей, о ком то больше, о ком то меньше, у кого прошло все хорошо, он скорее всего скажет только хорошее, у кого проблемы с ребенком , то скорее всего будет грешить на врача. Кто знает, решать вам, но по моему в 1 рд разницы в платных и бесплатных родах нет!
    Но платную палату все-таки рекомендую.
    согласна, повторюсь я тоже в 1 рожала бесплатно, но палата была платная, мне очень понравилось.
    сейчас в июне туда же поеду, и так же как и в первый раз.
    По отзывам лежавших со мной на дородовом и после родовом, разницы при родах ,кроме как муж и кафель в родилке нет. Также приходят стоит поорать посильней, помогают, нет хамства)
    Все родилки отдельные)

Страница 1092 из 3617 « Первая 925929921042108210881089109010911092109310941095109611021142119215922092 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena