Страница 109 из 323 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »

Тема: ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020

  1. #1081
    Космонавт Аватар для *Sale*
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    15 715

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    У нас мальчик в обмороки падал. После этого только родители отменили 2 кружка из 7 и ему стало легче
    Не понять мне этого
    Ну вот реально зачем столько?!
    У моей танцы 3-4 раза в неделю по 2-2,5 часа - еле успевает уроки делать и учиться прилично. Ну куда еще...
    И ведь самое главное - мое глубокое убеждение, что если всего много, то толком и ничего не откладывается... Перегруз наступает.
    Все сугубое ИМХО, ессно может, кто-то способен заниматься в 10 кружках и везде быть успешным

  2. ответ для *Sale* , на сообщение « Не понять мне этого :( Ну вот реально... »
    #1082
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Не понять мне этого
    Ну вот реально зачем столько?!
    У моей танцы 3-4 раза в неделю по 2-2,5 часа - еле успевает уроки делать и учиться прилично. Ну куда еще...
    И ведь самое главное - мое глубокое убеждение, что если всего много, то толком и ничего не откладывается... Перегруз наступает.
    Все сугубое ИМХО, ессно может, кто-то способен заниматься в 10 кружках и везде быть успешным
    Дык и мне не понятно! У нас спорт + кружок, ребенка уже жалко реально

  3. ответ для Данюша , на сообщение « Удалить »
    #1083
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от Данюша Посмотреть сообщение
    Да, я смотрю на своих детей, на племянников, закончивших ШГН, это конечно гонка… ни выходных, ни каникул, ни лета, недавно встречались компанией и спрашивали, а зачем ? Из -за пика рождаемости, из -за недостатка хороших школ… извините, размышления вслух)
    Мне эта гонка тоже непонятна. Зачем? Чтобы поступить хоть куда-то, главное на бюджет и потом получить ненужный диплом? И работать хз как ? Или вообще в другом направлении...

  4. #1084

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Мне эта гонка тоже непонятна. Зачем? Чтобы поступить хоть куда-то, главное на бюджет и потом получить ненужный диплом? И работать хз как ? Или вообще в другом направлении...
    А как надо?

  5. ответ для montoya , на сообщение « А если это сам ребенок просит? Вот я... »
    #1085
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    5 074

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    А если это сам ребенок просит? Вот я вижу, что у моей очень много всего. Перегруз колоссальный. Но все это она выбрала сама. Я ее всячески отговариваю, привожу массу аргументов, что столько нельзя, надо отдыхать, не справится - пока бесполезно. Сама не почувствовала это, видимо. Буду ходить и все тут. Ну, пока начало года, видимо, бодра еще. Но вот жду, что сама что-то бросит рано или поздно, потому как в таком темпе невозможно год продержаться.
    Дети разные, лучше всего вы знаете своего ребенка. Но разве будет легче, когда ребенок не выдержит, что он сам это выбрал? ( А может, и сдюжит, но аукнется это не сейчас? А может, и все отлично будет просто потому что она энергична, многогранна и как губка впитывает все, как вундеркинд? Но, к сожалению, вундеркинды, на сколько я знаю, не живу долго, не выдерживают... может быть это знак?). Как вывод, только вы можете помочь ребенку и направить.
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  6. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #1086
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    5 074

    Я год читаю топы про егэ на литлване. Родителям, а уж детям тем более очень тяжело. Это почти как гонка вооружений. В топе 11 классников уже сейчас спрашивают, кто какие успокоительные принимает (и дети и родители (у родителей лидирует успокоительное в виде 2 чайных ложек чая на стакан коньяка)), чтобы пережить егэ(((, у кого, какая стратегия для поступления. Бедные дети, бедные мы(

  7. #1087
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14 177

    сегодня обошла все близлежащие аптеки. Настойки пустырника нет нигде! В одной даже сказали, что осенью всегда к выходным разбирают
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  8. #1088
    Старожил Аватар для Missis X
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    777

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Дети разные, лучше всего вы знаете своего ребенка. Но разве будет легче, когда ребенок не выдержит, что он сам это выбрал? ( А может, и сдюжит, но аукнется это не сейчас? А может, и все отлично будет просто потому что она энергична, многогранна и как губка впитывает все, как вундеркинд? Но, к сожалению, вундеркинды, на сколько я знаю, не живу долго, не выдерживают... может быть это знак?). Как вывод, только вы можете помочь ребенку и направить.
    Что-то совсем пессимистично. Судя по всему, дочка у Montoya достаточно разумна, чтобы отказаться от чего-либо, когда устанет. А мама настаивать не будет, как у многих моих знакомых родители настаивали на обязательном окончании музыкальной школы. А так, действительно, дети разные.

  9. #1089
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    5 074

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    сегодня обошла все близлежащие аптеки. Настойки пустырника нет нигде! В одной даже сказали, что осенью всегда к выходным разбирают
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  10. ответ для Полет Бабочки , на сообщение « А как надо? »
    #1090
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    А как надо?
    А как?

Страница 109 из 323 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena