Страница 109 из 383 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1081
    Участник
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Ул.Дыбенко, мкрн Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Девочки, добрый вечер!
    Решили поехать в Seher Resort & spa.. Кто из опыта подскажет, туда лучше по раннему бронированию или по горящей?
    Сейчас на июнь 2+2 162 тыс на 10 дней..

  2. ответ для Soul_spb , на сообщение « мне кажется,что Вы задали вопрос не в... »
    #1082
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    мне кажется,что Вы задали вопрос не в том топе,так как Кристалы никогда не были особо бюджетными вариантами .
    Из Минусов ( строго ИМХО ) :
    1. стоит на отшибе ,выйти некуда
    2.не люблю подземные переходы до моря. Как бы и первая линия ,но не первая ... Вид на море - это в том числе и вид на дорогу.
    3. Заход в море проблемный ,поэтому купаться только с пирса либо запасаться специальной обувью

    По прошлому году были жалобы на уборку ,на анимацию (слабая) ,на "уставшие" даже после косметического ремонта номера. По питанию,сервису нареканий не было.
    А что там с заходом случилось? Была 5 лет назад. Заход был хороший. Отель неплохой. С детьми занимались, кормили отлично. Но не зацепил. Не душевно как-то.
    у меня два сыночка

  3. #1083
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Салёнка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    Решили поехать в Seher Resort & spa.. Кто из опыта подскажет, туда лучше по раннему бронированию или по горящей?
    Сейчас на июнь 2+2 162 тыс на 10 дней..
    Мы бронировали Seher 1 ноября. На наш состав (2+1, 11лет) тур стал дороже примерно на 15 тыс. Что дальше будет, никто не знает. Горящих туров в Турцию уже давно из СПб не было.

  4. #1084
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Орхидея* Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите, есть ли такое чудо? В этом году я вообще не хочу отель с бассейнами, но при этот нужен отель на первой линии и с детской площадкой или площадкой на пляже (что было бы супер) Может кто-то встречал такое, поделитесь, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    А просто бассейн игнорить если? Нет? Я например вообще никогда не купаюсь в бассейне). Но в голову мне не приходило даже, искать отель без бассейна.
    Ну судя по тому, что девушке нужна детская площадка, у нее есть дети. А дети очень любят бассейны и могут выносить маме мозг, чтобы она их туда пустила:-)
    Мои дети бассейн любят больше моря, т.к. можно кататься на горках, прыгать с бортиков, вода глаза не щипет, быстрее образуется компашка и прочее. Приходится их утаскивать силой из бассейна и тащить в море.

  5. ответ для Сентябрина , на сообщение « Olimpos 3* в Кемере без бассейна.... »
    #1085
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Olimpos 3* в Кемере без бассейна. Правда, и без детских площадок, но зато прямо на берегу.
    Я в прошлом году его рассматривала. Кажется, то, что он на берегу, единственный его плюс. Совсем грустный какой-то, рейтинг низкий. Пляж маленький, тесный, и на нем - столпотворение. Есть номера без балконов и номера с видом на стену.

  6. #1086
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году его рассматривала. Кажется, то, что он на берегу, единственный его плюс. Совсем грустный какой-то, рейтинг низкий. Пляж маленький, тесный, и на нем - столпотворение. Есть номера без балконов и номера с видом на стену.
    У отеля есть номера эконом, они как раз без балкона.
    Мне отель очень понравился, но мне как раз не хватает бассейна, хотя бы небольшого. Я с детьми половину времени там провожу.

  7. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1087
    Ветеран Аватар для Lyudvik
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    ст. м. Международная
    Сообщений
    0

    Барышни, здравствуйте. Кто мне может подсказать или ткнуть на нужную ссылку? У меня вопрос. Подбираю путевку на состав 2 взрослых и 2 ребенка. На момент начала тура детям будет год и девять лет. На момент окончания — два года и девять. Как мне путевку бронировать? Возраст детей указывать на момент начала путешествия или окончания? Цена разная получается. Пока склоняюсь к аннекс тур.

  8. ответ для Lyudvik , на сообщение « Барышни, здравствуйте. Кто мне может... »
    #1088
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Lyudvik Посмотреть сообщение
    Барышни, здравствуйте. Кто мне может подсказать или ткнуть на нужную ссылку? У меня вопрос. Подбираю путевку на состав 2 взрослых и 2 ребенка. На момент начала тура детям будет год и девять лет. На момент окончания — два года и девять. Как мне путевку бронировать? Возраст детей указывать на момент начала путешествия или окончания? Цена разная получается. Пока склоняюсь к аннекс тур.
    Разные ТО к этому по-разному относятся. Вы хотите сами бронировать или через менеджера( агента)? Менеджеры этот вопрос уточнят для Вас.

  9. ответ для Lyudvik , на сообщение « Барышни, здравствуйте. Кто мне может... »
    #1089
    Старожил Аватар для Мама Сережика
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от Lyudvik Посмотреть сообщение
    Барышни, здравствуйте. Кто мне может подсказать или ткнуть на нужную ссылку? У меня вопрос. Подбираю путевку на состав 2 взрослых и 2 ребенка. На момент начала тура детям будет год и девять лет. На момент окончания — два года и девять. Как мне путевку бронировать? Возраст детей указывать на момент начала путешествия или окончания? Цена разная получается. Пока склоняюсь к аннекс тур.
    Цена разная, т.к. в два года на ребенка автоматически считается место в самолёте. Смотрите сами удобно вам лететь с ним 4 часа на коленях или нет. А вообще вам правильно написали, определитесь сначала сами будете покупать или с агентом. Агент все расскажет, но можете и в Аннекс попробовать позвонить уточнить.
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  10. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1090
    Ветеран Аватар для Lyudvik
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    ст. м. Международная
    Сообщений
    0

    Спасибо. Буду уточнять. Бронировать буду сама. Ради 20 тысяч можно ребенка на руках подержать))))

Страница 109 из 383 « Первая 95999105106107108109110111112113119159209 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena