Страница 108 из 110 « Первая 85898104105106107108109110 Последняя »

Тема: Должен ли ребенок рождаться в браке? Это важно?

  1. ответ для mouser , на сообщение « Может у нее поставлен удар кнутом, а... »
    #1071

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Может у нее поставлен удар кнутом, а ему больше ничего и не надо.
    Не знаю) все возможно канешн. Я вообще сначала решила это мать и сын. Потом смотрю за ручки держатся. Потом она мой взгляд увидела. Видно было что ей неловко. Но я завидую, да😂
    support your local pusher

  2. Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Не знаю) все возможно канешн. Я вообще сначала решила это мать и сын. Потом смотрю за ручки держатся. Потом она мой взгляд увидела. Видно было что ей неловко. Но я завидую, да😂
    Ну и сколько раз меня обознавались как "папу", тоже не редко было... Правда, мне никогда не было неловко )) Ну разве что в клубе отплясывать с молодежью как старый казел.. и то пережил ))
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  3. #1073

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Ну и сколько раз меня обознавались как "папу", тоже не редко было... Правда, мне никогда не было неловко )) Ну разве что в клубе отплясывать с молодежью как старый казел.. и то пережил ))
    Ну Лу же написала) у меня стереотип и взрослые мужчины с молодыми девушками у меня не вызывают такого интереса)
    support your local pusher

  4. #1074

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    геронтофилия или необходимость иметь "мамочку".

    почему не удивляются? Удивляются, если конечно зайцы не миллионеры.
    Зы: а ваш вас сильно моложе?
    На 2 года меня старше))

  5. ответ для allenkaya , на сообщение « Дааааа???? А во что они влюбляются??? Я... »
    #1075

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Дааааа???? А во что они влюбляются??? Я может ошибаюсь, но имхуется что для них внешность очень важна...ну а потом и всё остальное идёт
    Внешность важна на самом первом этапе. А потом может вылезти говняный характер, я принцесса и иже с ним. Самые непривлекательные мои знакомые вполне удачно замужем. А куча красоток нет. Надо сказать, что те которые страшненькие либо работали с женихами вместе, либо в общей компании общались. Т.е. мужчины узнавали их именно как личность и влюблялись. Одна на 5 лет старше мужа, другая на 8. Еще училка есть знакомая которая за ученика своего замуж вышла. Лет 15 уже живут

  6. #1076
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    Внешность важна на самом первом этапе. А потом может вылезти говняный характер, я принцесса и иже с ним. Самые непривлекательные мои знакомые вполне удачно замужем. А куча красоток нет. Надо сказать, что те которые страшненькие либо работали с женихами вместе, либо в общей компании общались. Т.е. мужчины узнавали их именно как личность и влюблялись. Одна на 5 лет старше мужа, другая на 8. Еще училка есть знакомая которая за ученика своего замуж вышла. Лет 15 уже живут
    Вы занкомы с супругой Макрона?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  7. #1077

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    Внешность важна на самом первом этапе. А потом может вылезти говняный характер, я принцесса и иже с ним. Самые непривлекательные мои знакомые вполне удачно замужем. А куча красоток нет. Надо сказать, что те которые страшненькие либо работали с женихами вместе, либо в общей компании общались. Т.е. мужчины узнавали их именно как личность и влюблялись. Одна на 5 лет старше мужа, другая на 8. Еще училка есть знакомая которая за ученика своего замуж вышла. Лет 15 уже живут
    Я наверное из страшненьких, которые работали вместе😂 правда муж младше на 2года, так, ни о чем
    support your local pusher

  8. Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Я наверное из страшненьких, которые работали вместе😂 правда муж младше на 2года, так, ни о чем
    ой
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « ой:001: »
    #1079

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ой
    Шта?😂
    support your local pusher

  10. #1080
    Хранитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    10 093

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    тот же хороший был! почему расстались?
    теперь у вас разница 11 лет? с предыдущим помню 10 было
    9 было, теперь 10- на самом деле, 9.5, если уж совсем точно

    Уже и вспоминать не хочу. Каждый хороший. Пока не начнешь расставаться

Страница 108 из 110 « Первая 85898104105106107108109110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena