Страница 107 из 110 « Первая 75797103104105106107108109110 Последняя »

Тема: Должен ли ребенок рождаться в браке? Это важно?

  1. #1061

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    у вас стереотипы какие то в голове. молодым девкам с битыми молью зайцами 40+ почему то никто не удивляется и не говорит что это странно.

    Зы: вы удивитесь, но далеко не все мужчины влюбляются во внешность
    Хорошо
    support your local pusher

  2. #1062
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    крайний север
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    у вас стереотипы какие то в голове. молодым девкам с битыми молью зайцами 40+ почему то никто не удивляется и не говорит что это странно.

    Зы: вы удивитесь, но далеко не все мужчины влюбляются во внешность
    Дааааа???? А во что они влюбляются??? Я может ошибаюсь, но имхуется что для них внешность очень важна...ну а потом и всё остальное идёт
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  3. ответ для allenkaya , на сообщение « Дааааа???? А во что они влюбляются??? Я... »
    #1063
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Сегодня рассматривала подобную пару. Ну не знаю. Странно это. Ладно когда женщина красивая, я могу понять, но когда средней внешности тетя, ну такое...это у парня явно в голове чего-то
    геронтофилия или необходимость иметь "мамочку".

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    у вас стереотипы какие то в голове. молодым девкам с битыми молью зайцами 40+ почему то никто не удивляется и не говорит что это странно.

    Зы: вы удивитесь, но далеко не все мужчины влюбляются во внешность
    почему не удивляются? Удивляются, если конечно зайцы не миллионеры.
    Зы: а ваш вас сильно моложе?
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  4. #1064
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Ко мне сегодня прямо на улице подошел мужик знакомиться. Лет 30 наверно. Девушка, говорит, я за вами иду аж от метро, можно ваш телефон? Я грю такая - зачееем? Я реально не поняла зачем. Он - позвоню вам, приглашу на свидание...Я грю - мне 44 года, какая я вам девушка, вы очки забыли дома? Он - это неважно, вы мне понравились. Я на него растерянно посмотрела, грю - не, ну это ерунда какая то - и пошла дальше домой))

  5. ответ для allenkaya , на сообщение « Дааааа???? А во что они влюбляются??? Я... »
    #1065

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Дааааа???? А во что они влюбляются??? Я может ошибаюсь, но имхуется что для них внешность очень важна...ну а потом и всё остальное идёт
    О том и речь, что если симпатичный парень молодой в средней внешности тетю влюбляется, то явно там в голове чего-то. Как ее друзьям представлять?
    support your local pusher

  6. #1066

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ко мне сегодня прямо на улице подошел мужик знакомиться. Лет 30 наверно. Девушка, говорит, я за вами иду аж от метро, можно ваш телефон? Я грю такая - зачееем? Я реально не поняла зачем. Он - позвоню вам, приглашу на свидание...Я грю - мне 44 года, какая я вам девушка, вы очки забыли дома? Он - это неважно, вы мне понравились. Я на него растерянно посмотрела, грю - не, ну это ерунда какая то - и пошла дальше домой))
    Когда ко мне такие подходят, я начинаю искать скрытую камеру или думать, что это какие-то пикаперы развлекаются😂
    support your local pusher

  7. Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Когда ко мне такие подходят, я начинаю искать скрытую камеру или думать, что это какие-то пикаперы развлекаются😂
    ну примерно так, да))
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  8. #1068
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    О том и речь, что если симпатичный парень молодой в средней внешности тетю влюбляется, то явно там в голове чего-то. Как ее друзьям представлять?
    Главное для дамы -чтобы в штанах все было как надо, а что там в голове никого не волнует.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  9. Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Сегодня рассматривала подобную пару. Ну не знаю. Странно это. Ладно когда женщина красивая, я могу понять, но когда средней внешности тетя, ну такое...это у парня явно в голове чего-то
    Может у нее поставлен удар кнутом, а ему больше ничего и не надо.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. ответ для mouser , на сообщение « Главное для дамы -чтобы в штанах все... »
    #1070

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Главное для дамы -чтобы в штанах все было как надо, а что там в голове никого не волнует.
    То для дамы, а ему-то самому как? То что стремной возрастной тетке все ок, в этом я даже не сомневаюсь.
    support your local pusher

Страница 107 из 110 « Первая 75797103104105106107108109110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena