Страница 108 из 927 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »

Тема: Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?

  1. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #1071
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    В гастрономе до сих пор есть продукты с желтыми ценниками.
    Купила опять Буко развесной, при мне переоценили форель горячего копчения: была 330, стала 150 р. за кило! Финская. Причина уценки - срок годности. Взяла, ессно. Мясо, колабы вернулись к прежним совсем неласковым ценам. Весь магазин не обежала, совсем не было времени.

  2. #1072
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    В гастрономе до сих пор есть продукты с желтыми ценниками.
    Купила опять Буко развесной, при мне переоценили форель горячего копчения: была 330, стала 150 р. за кило! Финская. Причина уценки - срок годности. Взяла, ессно. Мясо, колабы вернулись к прежним совсем неласковым ценам. Весь магазин не обежала, совсем не было времени.
    А что с желтыми? Интересно, пробивают по желтой цене или по обычной...

  3. ответ для ja`Lake , на сообщение « А что с желтыми? Интересно, пробивают... »
    #1073
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    7 813

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    А что с желтыми? Интересно, пробивают по желтой цене или по обычной...
    продажа должна осуществляться по ценнику, который к нему прикреплён!!

  4. ответ для izumkina , на сообщение « продажа должна осуществляться по... »
    #1074
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
    продажа должна осуществляться по ценнику, который к нему прикреплён!!
    Это я знаю. Просто разбираться иногда нет времени. Я брала сырки прибалтийские (ещё до сумаш. дней). И тогда на ванильный стоял ценник 18 руб. Пробился за 32 руб. Тк у меня было всего 2 сырка, ограниченное время и толпа народа в очереди -я разбираться не стала.

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « А что с желтыми? Интересно, пробивают... »
    #1075
    Ветеран Аватар для Ms.Butterfly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    А что с желтыми? Интересно, пробивают по желтой цене или по обычной...
    желтые ценники у них на определенные продукты из каталога каждый месяц
    Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)

  6. ответ для kirin , на сообщение « -надо же! А мне не очень эти торты!:005: »
    #1076
    Ветеран Аватар для Ms.Butterfly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от kirin Посмотреть сообщение
    -надо же! А мне не очень эти торты!
    на вкус и цвет. как говорится
    Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)

  7. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #1077
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Сейчас специально сверилась с чеком. Всё правильно пробито, соответственно распродажным ценам.

    Кстати, впервые попробовала "творожный крем Валио с белым шоколадом и лаймом", очень необычный вкус, но понрааааавился! Не знаю, сколько должен стоить, там - 37 рублей.

  8. ответ для inga777 , на сообщение « рецепт терамису »
    #1078
    Элита Аватар для Number One
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Народного Ополчения
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от inga777 Посмотреть сообщение
    На торт - пол упакови печения савоярди , 2 яйца, 300 г. маскарпоне( у меня было 1/2 банки маскарпоне из стокмана за 179 -00), 1 столовая можка сахарного песку в кофе, сколько песку положила в яйца не помню (кажется полстакана). Ликер в оригинале амаретто и лимонный -1 столовая ложка в кофе. Я брала малиновый привезенный из Эстонии. В оригинале варится кофе и процеживается .У меня был растворимый из Хельсинки Гевалия -чайная ложка на стакан кипятка.
    Процесс - отделяются желтки от белков . Желтки с сахаром взбиваются в стойкую консистенцию до растворения кристаллов ,соединяются с маскарпоне , холодные белки взбиваютя с сахаром в стойкую пену и осторожно перемешиваются с маскарпонно яичной массой.
    Савоярди пропитываются -обливаюся чайной ложной смесью кофе и ликера и укладываются на блюдо, смазываются кремом. На ночь в холодильник. Приятного аппетита.
    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    Я с яйцами не рискую делать. Готовила по этому рецепту http://natalikka.livejournal.com/60478.html Сливки покупайте 35% (в Стокманне), 33% плохо взбиваются. Делаала без алкоголя, т.к. ребенок тоже его ел. Очень понравился. На днях повторю.
    Спасибо огромное! Попробую...

  9. #1079
    Наш человек Аватар для Merola
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Сейчас специально сверилась с чеком. Всё правильно пробито, соответственно распродажным ценам.

    Кстати, впервые попробовала "творожный крем Валио с белым шоколадом и лаймом", очень необычный вкус, но понрааааавился! Не знаю, сколько должен стоить, там - 37 рублей.
    По 37, хорошая цена

  10. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #1080

    Я тоже сегодня Буко ухватила по 288 руб. за кг, сказали до конца месяца будет такая цена)))))

Страница 108 из 927 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena