Страница 108 из 933 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »
  1. ответ для Danio , на сообщение « Даже если не по страховке, прием у... »
    #1071
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Даже если не по страховке, прием у обычного врача в частном кабинете стоит 200-300-400 бат. Позвоните в свою страховую, если там откажут, сходите в ближайший кабинет и узнайте, кто вас ест.
    Это точно не планктон вас покушал в море?
    Нет.планктон кусается чувствительно, в воде спокойно, а это такие прыщи, некоторые с белой точкой, и как пишут проявляется через несколько часов, думала может клопы, кровать чистая. Как то странно жрут в основном спина пострадала, сейчас вот и руки зудят. Бесит. Я всегда корм для москитов, с нами дети, у них в первые дни красные точки появились, у мужа пара укусов, а я чешусь вся.фенистил гель не помогает, может супрастин выпить. Мне тут еще 2недели мучиться

  2. #1072
    Ветеран Аватар для listic
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Vaasa, Suomi
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
    Кто обращался в Таиланде к докторам знают, чуть что назначают сразу антибиотики.
    Думаете с живностью не так?
    Зная сколько в рыбе, креветках, свинине, курятине антибиотик, можно взять то что выращено на фермах, антибиотике не принимать, а просто поесть.
    И сколько тяжёлых металлов в рыбе, креветках пойманных в открытой воде. Отчеты есть на сайте министерства, можно добывать металлы.
    И как минздрав призывает, не жрать то и это тож есть на сайте гугл переводчик в помощь.
    То чем обрабатывают в Таиланде культуры в Европе запрещено, так как вызывает рак.
    Кстати очень много пестицидов запрещенных РФ Европе и Америке используют, они не запрещены в Таиланде.
    Знаете сколько в еде глютамата натрия? Прям ложками сыпим столовыми
    А процент раковых больных знаете? Погуглите все есть в сети.
    Не надо преуменьшать реальную опасность.
    А как же там питаться тогда, чтоб безопасно?

  3. ответ для Дельфи , на сообщение « А мы позавчера вернулись!)Отличный... »
    #1073
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    А мы позавчера вернулись!)Отличный отдых!!!!Отдыхали на Джомтьене,купаться ездили на пляж голубая лагуна.Не успели конечно всё просмотреть,придётся ехать ещё ни один раз.Очень порадовали туркменские авиалинии(питание,самолёты),всё вовремя без задержек было.
    Джомтьен не люблю(дыра-дырой),но это только моё личное мнение, Турмены сейчас действительно на высшем классе стараются. И я вот считаю,что из Питера лучше летать ими,чем через Финку или Дубас.

  4. #1074
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
    Если ДАже есть демисезон, то и все отстальное есть, включая сандали. Таких ортопедических кажись нет
    Есть, вы наверное в магазин при фабрике фирмы "Батя" не заезжали. Там всё как "в Греции есть всё". Ну во всяком случае обувь и добротная и качественная и ортопедическая есть.Фабрика под Птт по дороге в аэропорт.Я с последней командировки детям целый чемодан обуви привезла,потому что не знаю,поедим-ли мы опять все вместе на отдых в Тай. Поднадоело уже,хотя для меня Тай это всегда Тай,а им хочется и другое посмотреть.( Право не знаю что другое,пол мира объездили,вот внук в Египет хочет,он пирамид не видел. Интересно,а те кто видел,(ну я себя не считаю) насколько ими впечатлились.Ну это сообещение только для вас.

  5. ответ для Danio , на сообщение « Ну что я видела, то видела... Да, были... »
    #1075
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Ну что я видела, то видела... Да, были дети в школьной форме и в закрытых туфлях европейского типа (судя по всему, из Phuket International), а были в школьной форме (белый верх+синий низ) и в черных/синих кроксах. Что было - то было. У нас рядом не самый благополучный район был, там дети жили в таких халупах, что диву даешься, но в школу при этом ходили.
    Ну действительно в частных школах высокого уровня у детей определенная форма и обувь только установленного образца. Ну а у не обеспеченных слоев всё может быть,хотя я никогда не видела школьников в кроксах. Хотя в в Тае можно купить и подделку под кроксы и самые настоящие,,правда цена отличаетсяю

  6. #1076
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    В нашем отеле вай-фай был безумно дорогой - 100 батт в час. В большинстве отелей вай-фай платный. Бесплатный в некоторых кафе.
    Ерунда,в хороших отелях Вай-фай бесплатный. Правда берет в определенныз зонах,как правило в лоби отеля.Платный только в номерах.

  7. #1077
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    У нас не было (Кози Бич), и у многих из других отелей, с кем на экскурсиях общались. Отели *** и выше. Когда на Квай ездили, там в отеле был на ресепшене бесплатный. Но так как мы пользовались мобильным безлимитным, я подробно не интересовалась. Надо отметить, что сигнал везде хороший, мы и в длительных автобусных экскурсиях пользовались, и на катамаране по заливу. И роуминга между провинциями нет (во всяком случае, стоимость не меняется).
    Спорить не буду, может нам это так попадалось, мы чайники по Таиланду.
    Вот именно,уж извините,что чайники. Жить в Кози Бич, это себя совсем не любить. Хотя у каждого свой бюджет. Отели и в 3 зведы и тем более выше имеют вай фай.

  8. ответ для listic , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь заморачивался... »
    #1078
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от listic Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь заморачивался прививками перед поездкой в Тай? Брюшной тиф, столбняк, гепатит? Или я зря паникую, и ничего такого там нет реальной возможности подцепить при цивилизованном отельном отдыхе?
    Медицинское обслуживание и вообще сама медицина в Тае на столько порядков выше чем у нас,что не заморачивайтесь,всё вами перечисленное у нас скорее подцепите и вылечить будет труднее,чем там.

  9. #1079
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    а я обожаю тайскую еду с ноу спайси... и муж тоже
    А я и все взрослые члены семьи едим без ноу спайси ,а всё острое,так как тайцы готовят для себя. Но вероятно привыкли за столько лет поездок. Детей и здесь накормить трудео,а в Тае русские и итальянские рестораны спасают.Хотя в любом ресторане Птт можно попросить приготовить для детей овощи и курицу без специй. Мне ещё не разу не отказывали.

  10. #1080
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
    "Вы" приезжаете и заражаете нас.
    У нас нет иммунитета от ваших гриппов, проходят они в очень тяжелой форме

    какая наивность, мужу показала посмеялись
    Тоже смеюсь. Представляю себе надпись на макашницах в Птт "для русских". Там уже давно на русском языке разговаривают и надписи делают, потому как русских в Птт наверное больше чем тайцев.

Страница 108 из 933 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena