Страница 105 из 933 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »
  1. #1041
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки! Подскажите, пжл, кто ездил с маленькими детьми 2,5 года, как проходил ваш перелет и отдых. Впервые хотим съездить в марте, были только в Египте. 10 дней это не мало? Как с акклиматизацией дела обстояли? Реально ли на острова плавать? Просто не могу представить, как там организовать отдых с маленькими. И отель посоветуйте на Пхукете наверное. Заранее благодарю
    на 10 дней с детьми я б в такое путешествие не полетела., ну 14 -15 дней минимум надо брать. сейчас на КО Чанге с детьми одному 8 месяцев, старшей 5 .мажемся, прячемся в тени, днем дома,вечером купаемся, взяли мультиварку готовим еду, в прошлый раз нас затошнило от их еды. сам.полет,конечно, выматывает, первые дни тяжело, плюс смена часовых поясов, правда я от этого страдаю больше, чем они, младшие первые 2 суток дрых, старшая в меру, а у меня бессонница.зато дети купаются, им в кайф, не могу сказать про едят фрукты, их ем я, старшая ничего не ест, младший пока мал.

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1042
    Старожил Аватар для OLIVAMAMA
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 014

    А по отелям что посоветуете? Ценник разный и удаленность от моря... Сильно напряжно будет ходить? И есть ли отели с горками? Так как с нами, кроме двухлетки поедут еще и большие дети 8 и 12 лет

  3. ответ для OLIVAMAMA , на сообщение « А по отелям что посоветуете? Ценник... »
    #1043
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
    А по отелям что посоветуете? Ценник разный и удаленность от моря... Сильно напряжно будет ходить? И есть ли отели с горками? Так как с нами, кроме двухлетки поедут еще и большие дети 8 и 12 лет
    Вам сначала нужно с пляжем определиться.
    Учтите, что с тротуарами в Таиланде часто есть проблемы - либо их нет как таковых, либо они заставлены прилавками и припаркованными мопедами, а если вы пробираетесь к морю с коляской, то ползти по обочине, когда рядом проносятся лихие тайцы и подвыпившие туристы на байках, - совсем неприятно. Так что к выбору отеля нужно относиться предельно аккуратно - либо брать тот, что близко к морю, либо проверить дорогу до моря (в Гугл Вью, например) на предмет проходимости. Полтора километра от моря на деле могут обернуться серьезными проблемами.
    Отели с горками в принципе в Тае есть, мы лично жили в Centara Karon Resort, где в одном из трех бассейнов были небольшие горки. Но они не на 12 лет, максимум на 8-10.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1044
    Старожил Аватар для OLIVAMAMA
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 014

    Как я поняла на пхукете рекомендуют пляж Ката, для детей лучше всего. Думаю и отель там поблизости присмотреть

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1045
    Элита Аватар для tatakomlik
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 713

    Тоже была в centara Karon resort с детьми. Всем довольна. Про кату тоже слышала отзывы хорошие


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011

  6. ответ для tatakomlik , на сообщение « Тоже была в centara Karon resort с... »
    #1046
    Старожил Аватар для OLIVAMAMA
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 014

    Цитата Сообщение от tatakomlik Посмотреть сообщение
    Тоже была в centara Karon resort с детьми. Всем довольна. Про кату тоже слышала отзывы хорошие

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На него цены космические... Как же сложно выбрать
    Я Оля - ко мне на "ты"

  7. ответ для OLIVAMAMA , на сообщение « Как я поняла на пхукете рекомендуют... »
    #1047
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
    Как я поняла на пхукете рекомендуют пляж Ката, для детей лучше всего. Думаю и отель там поблизости присмотреть
    Если прямо по принципу наличия горок выбирать, то в Centara Kata Resort (та же самая сеть, но отель на пляже Ката) тоже три бассейна и на одном из них сделана небольшая горка Одна горка есть в Casa Del Sol, но это отель "пегасовский", что предопределяет большой поток русскоязычных "пакетных" туристов и несколько совковый сервис (типа толп народу за завтраком, пустых бутылок в бассейне и полотенец с пятнами). Есть небольшая горка в одном из бассейнов в Katathani Phuket Beach Resort (пляж Ката Нои, соседний с Ката и соответственно дорогой из-за своей изолированности).
    Но вообще в Таиланде редко когда делают бассейны с аквапарками при отелях, у них другая стилистика - в недорогих отелях 2-3 звезды бассейна либо вообще нет, либо он есть, но небольшой, и его основная функция - декоративно вписываться в оформление, т.е. вокруг могут быть фонтанчики. скульптуры, растительность, подсветка, а аттракционов не будет. Найти "мини-аквапарк" больше шансов в отелях 4-5 звезд, где обычно несколько бассейнов (3-5), но там и номера стоят соответственно.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1048
    Ветеран Аватар для listic
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Vaasa, Suomi
    Сообщений
    451

    Девушки, а кто-нибудь заморачивался прививками перед поездкой в Тай? Брюшной тиф, столбняк, гепатит? Или я зря паникую, и ничего такого там нет реальной возможности подцепить при цивилизованном отельном отдыхе?

  9. ответ для listic , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь заморачивался... »
    #1049
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от listic Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь заморачивался прививками перед поездкой в Тай? Брюшной тиф, столбняк, гепатит? Или я зря паникую, и ничего такого там нет реальной возможности подцепить при цивилизованном отельном отдыхе?
    Я с детьми езжу несколько лет - прививками не заморачиваюсь.
    Мы родились.

    "Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью." (Мать Тереза)

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1050
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Девочки, а мне питание в Тае категорически не понравилось, когда мы нашли в Бангкоке Русский ресторан, то были на седьмом небе от счастья. Наконец-то смогли нормально поесть не острой Русской еды. От их тайских блюд у меня желудок так разболелся, ужас. Ранее никогда на свой желудок я не жаловалась. Все их морепродукты через 5 дней я уже видеть не могла. Макашницы вообще отрава. В их кафе-ресторанах, европейские блюда не умеют готовить, а тайские очень острые, если сказать ноу спайси, тогда пресно и не вкусно совсем. Да, Турецкий Oll был просто восточной сказкой, нам будет его очень не хватать.

Страница 105 из 933 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena