Страница 108 из 540 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1071
    Участник
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
    Сообщений
    207

    меня вопрос боли тож оч интересует, т.к. у меня болевой порог не сказать что высокий. кровь на гормоны сдаю дважды в месяц уже давно, а каждый раз больно и синяки остаются как у обколыша какого-то!
    я вроде читала что ГСГ 2вида - когда контрастное вещество наблюдают по рентгену и когда по узи. я наверно склоняюсь больше к узи, мне кажется от него вреда поменьше. меня в последнее время и так рентгеном пересветили сверх норм, боюсь светится скоро стану но по отзывам смотрю что те кто делал вроде тут делали с рентгеном. есть кто-нить с узи?или может я что-то путаю..

  2. ответ для nika PR , на сообщение « меня вопрос боли тож оч интересует,... »
    #1072

    Цитата Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
    меня вопрос боли тож оч интересует, т.к. у меня болевой порог не сказать что высокий. кровь на гормоны сдаю дважды в месяц уже давно, а каждый раз больно и синяки остаются как у обколыша какого-то!
    я вроде читала что ГСГ 2вида - когда контрастное вещество наблюдают по рентгену и когда по узи. я наверно склоняюсь больше к узи, мне кажется от него вреда поменьше. меня в последнее время и так рентгеном пересветили сверх норм, боюсь светится скоро стану но по отзывам смотрю что те кто делал вроде тут делали с рентгеном. есть кто-нить с узи?или может я что-то путаю..
    От УЗИ действительно вреда меньше. Но зато у Вас на руках ничего не останется кроме заключения.. И результаты сможет оценить только врач который делал ГСГ и видел. А с рентгеном дадут снимки, их можно будет при необходимости и другим врачам показывать. Мне вот снимки очень понадобились, т.к. после ГСГ меня отправили на Лапару.

  3. Участник
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
    Сообщений
    207

    А с рентгеном дадут снимки, их можно будет при необходимости и другим врачам показывать.

    и точно, вы правы! а мне это и в голову мою беспокойную не пришлоспасибо, буду дальше взвешивать чего и как. как получится записаться к своей Г-Э так еще раз ее расспрошу про ГСГ. она мне правда советовала конкретно ту поликлинику, в которой сама работает (говорит в нашей ЖК ГСГ не делают). врача правда рекомендовала не себя, а другую. что интересно, этой другой оказалась врач Танчук, у которой пыталась лечится ранее пока она не уволилась с ЖК. сомнения-сомнения-сомнения меня одолевают

  4. ответ для nika PR , на сообщение « А с рентгеном дадут снимки, их можно... »
    #1074

    Цитата Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
    А с рентгеном дадут снимки, их можно будет при необходимости и другим врачам показывать.

    и точно, вы правы! а мне это и в голову мою беспокойную не пришлоспасибо, буду дальше взвешивать чего и как. как получится записаться к своей Г-Э так еще раз ее расспрошу про ГСГ. она мне правда советовала конкретно ту поликлинику, в которой сама работает (говорит в нашей ЖК ГСГ не делают). врача правда рекомендовала не себя, а другую. что интересно, этой другой оказалась врач Танчук, у которой пыталась лечится ранее пока она не уволилась с ЖК. сомнения-сомнения-сомнения меня одолевают
    ха-ха, меня мой врач тоже отправила к врачу, у которой я раньше пыталась лечиться.. честно говоря не хотела к ней идти, но прошло все замечательно)) Удачи Вам! это совсем не страшно и не больно))

  5. Участник
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
    ха-ха, меня мой врач тоже отправила к врачу, у которой я раньше пыталась лечиться.. честно говоря не хотела к ней идти, но прошло все замечательно)) Удачи Вам! это совсем не страшно и не больно))
    уж не с одной ли мы ЖК?в любом случае это обнадеживает

  6. ответ для nika PR , на сообщение « уж не с одной ли мы ЖК?в любом случае... »
    #1076

    Цитата Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
    уж не с одной ли мы ЖК?в любом случае это обнадеживает
    нее)) я не в ЖК наблюдаюсь))

  7. #1077
    Участник Аватар для Xaritocha
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
    ВЫ что!! какой общий наркоз!! таблеточку ношпы, ну или максимум местный наркоз.. я обошлась но-шпой)) не приятно но вполне терпимо..
    Яна, привет! а я как раз с общим наркозом делала!!! Так боялась сильно, что не смогла себя преодолеть! и кстати говоря, не жалею, т.к. без наркоза врач не расклеил бы мне ту единственную проходимую трубу...
    Я Алена, ко мне на ТЫ



    Родились 3620 и 52 см
    1 месяц 4290 и 54 см
    2 месяца 5180 и 59 см
    3 месяца 6380 и 62 см
    4 месяца 7240 и 63 см
    5 месяцев 7680 и 66 см

  8. ответ для Xaritocha , на сообщение « Яна, привет! а я как раз с общим... »
    #1078
    Участник
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
    Так боялась сильно, что не смогла себя преодолеть! и кстати говоря, не жалею, т.к. без наркоза врач не расклеил бы мне ту единственную проходимую трубу...
    ой-ой, оказывается в процессе ГСГ еще сразу же и вмешательство какое-то делать могут?а-а-а-а-а!!!!!!!!!!

  9. ответ для Xaritocha , на сообщение « Яна, привет! а я как раз с общим... »
    #1079

    Цитата Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
    Яна, привет! а я как раз с общим наркозом делала!!! Так боялась сильно, что не смогла себя преодолеть! и кстати говоря, не жалею, т.к. без наркоза врач не расклеил бы мне ту единственную проходимую трубу...
    Привет))
    ого буду знать.. даже представить не могла, что такую быструю процедуру можно с наркозом делать.. наркоз наверное слабенький.. через сколько ты в себя пришла?

  10. #1080
    Участник Аватар для Amaltea
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92

    делала гсг в центре планирования семьи на луначарского в августе 2010. Сама по себе я трусиха, но пережила эту процедуру (боль как при месячных), да и не долгая она, потом правда надо посидеть подождать -они сразу не отпускают, чтоб на улице плохо не стало.И еще -надо взять с собой прокладку,потом может подтекать. Результат:непроходимость одной трубы.
    Спустя 1,5 месяца я забеременела, может через здоровую трубу, может эту "продули" таким образом -не знаю.

Страница 108 из 540 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena