Страница 108 из 125 « Первая 85898104105106107108109110111112118 Последняя »

Тема: Коломяги - скромное обаяние буржуазии!

  1. ответ для tatri , на сообщение « Остановка автобусов у дома 16: 182,134... »
    #1071
    Элита
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Комендантский, Пионерская, Ленинский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Остановка автобусов у дома 16: 182,134 (м. Комендантский пр.), 45 (м. Удельная).
    Спасибо. А долго ехать интересно на автобусе, по маршруту считает 40 минут, но остановок то не так много..
    на машине 15 мин всего.

    А как обстоят дела с садами и школами, хотя в садике скорей всего уже старом останемся у 5 озёр..
    До конца недели надо определиться, но меня прямо напрягает соседство со Степано-Скворцово и гериатрическим центром.. понимаю что мы живем в городе и никуда не деться, но незнаю..

  2. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #1072
    Элита
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Комендантский, Пионерская, Ленинский
    Сообщений
    0

    До удельной пишут лучше не ходить пешком, маршрут через неблагоприятную зону пролегает

  3. ответ для nestsve , на сообщение « До удельной пишут лучше не ходить... »
    #1073
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    15 378

    ничего подобного)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. ответ для nestsve , на сообщение « Спасибо. А долго ехать интересно на... »
    #1074
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Цитата Сообщение от nestsve Посмотреть сообщение
    Спасибо. А долго ехать интересно на автобусе, по маршруту считает 40 минут, но остановок то не так много..
    на машине 15 мин всего.

    А как обстоят дела с садами и школами, хотя в садике скорей всего уже старом останемся у 5 озёр..
    До конца недели надо определиться, но меня прямо напрягает соседство со Степано-Скворцово и гериатрическим центром.. понимаю что мы живем в городе и никуда не деться, но незнаю..
    А вы здесь хоть раз были? Или вслепую переезжаете?

    [emoji636] English teacher [emoji636]



  5. ответ для nestsve , на сообщение « Спасибо. А долго ехать интересно на... »
    #1075
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 651

    Цитата Сообщение от nestsve Посмотреть сообщение
    Спасибо. А долго ехать интересно на автобусе, по маршруту считает 40 минут, но остановок то не так много..
    на машине 15 мин всего.

    А как обстоят дела с садами и школами, хотя в садике скорей всего уже старом останемся у 5 озёр..
    До конца недели надо определиться, но меня прямо напрягает соседство со Степано-Скворцово и гериатрическим центром.. понимаю что мы живем в городе и никуда не деться, но незнаю..
    А чем вам помешает больница им. Скворцова-Степанова? Больные по улицам не бродят.

  6. ответ для nestsve , на сообщение « Спасибо. А долго ехать интересно на... »
    #1076
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    15 378

    *но меня прямо напрягает соседство со Степано-Скворцово и гериатрическим центром.. понимаю что мы живем в городе и никуда не деться, но незнаю..
    Живу в Коломягах 20 лет. Никогда это соседство меня и моих знакомых не беспокоило.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  7. ответ для nestsve , на сообщение « До удельной пишут лучше не ходить... »
    #1077
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Цитата Сообщение от nestsve Посмотреть сообщение
    До удельной пишут лучше не ходить пешком, маршрут через неблагоприятную зону пролегает
    Точно вслепую. Вы приедьте сами и посмотрите всё. У нас такой район, что люди либо влюбляются на всю жизнь и уже никуда и не мыслят уезжать, либо не влюбляются и уезжают.
    Так что нас спрашивать, по большому счету, бесполезно. Мы тут все влюблены в это место, в его историю, в его настоящее [emoji173] Это микрорайон со своей энергетикой, совершенно не похожий на муравейные кварталы новостроек Приморского.

    [emoji636] English teacher [emoji636]



  8. #1078
    Элита
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Комендантский, Пионерская, Ленинский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Точно вслепую. Вы приедьте сами и посмотрите всё. У нас такой район, что люди либо влюбляются на всю жизнь и уже никуда и не мыслят уезжать, либо не влюбляются и уезжают.
    Так что нас спрашивать, по большому счету, бесполезно. Мы тут все влюблены в это место, в его историю, в его настоящее [emoji173] Это микрорайон со своей энергетикой, совершенно не похожий на муравейные кварталы новостроек Приморского.

    [emoji636] English teacher [emoji636]
    Вслепую, у меня двое погодок, приезжали исключительно на просмотр.. живем не так далеко пр королева.
    Конечно все дело привычки, вот муж болен коломягами, хотя всю жизнь прожил у метро комендантский

  9. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #1079
    Элита
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Комендантский, Пионерская, Ленинский
    Сообщений
    0

    Сейчас изучаю больше бытовые вопросы, сады школы и пк, плюс маршрут до метро по времени без машины..
    Больница это больше мой клин.. конечно они под окнами не ходят

  10. ответ для nestsve , на сообщение « Спасибо. А долго ехать интересно на... »
    #1080
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nestsve Посмотреть сообщение
    меня прямо напрягает соседство со Степано-Скворцово и гериатрическим центром
    Не поняла, а что не так с гериатрическим центром?
    Я о его существовании и не знала.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

Страница 108 из 125 « Первая 85898104105106107108109110111112118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena