Страница 107 из 2352 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »

Тема: Модные подростки.

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #1061
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    имхо в +10 шапка не нужна. А если после бассейна, то все равно какая, добежать до дому....

  2. #1062

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    имхо в +10 шапка не нужна. А если после бассейна, то все равно какая, добежать до дому....
    Так ветер же. Моя в шапке гоняет.


    [emoji1471]

  3. #1063
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 021

    Мне нравятся девушки в платках очень. Но... Как-то на всоей не вижу, к платку ведь желательно пальто шерстяное, а у нас все же хоть и классика, но спортивная...

  4. ответ для вика73 , на сообщение « че ж такое то сегодня? бури что ли,... »
    #1064

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    че ж такое то сегодня? бури что ли, магнитные.....нет мирного настроения.....
    я не очень поняла, это личная неприязнь, или вы просто привыкли высказываться в таком тоне?
    вот вообще вас убеждать и мысли не было, зачем запихивать невпихуемое в постороннего человека, какой смысл? спросила, как по вашему- вы мне советуете погуглить, сказала - спасибо, и предположила , что разница в возрасте и классах велика, а по сему и длина юбок разная....... и тут не славабогу, по вашим словам , всякие ходят в школу, с пупом и джинсах и вы очень рады, что у вас следят за великовозрастными десятиклассницы.......кстати, вашей школе почему великовозрастные десятиклассницы?
    23 лунные сутки, Луна в Раке - повышенная эмоциональность, обидчивость, ранимость. Склонность к домашним, семейным делам.
    Борец за права нарушителей (Белая галка)

  5. #1065
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 021

    А снуд надо попробовать, ей пойдет, но мне кажется, что снуды отдельно, а голова и шея, уши отдельно. Мне кажется, что это красивый и уютный аксессуар, но не для тепла...
    Надо поискать плотные варианты...

  6. ответ для Марге , на сообщение « :) Топ-то про модных подростков)). А... »
    #1066
    Наш человек Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение

    Топ-то про модных подростков)). А скучная обычная ШФ в это понятие вовсе не входит. И я очень рада, что в нашей школе лояльно смотрят на "деловой стиль")))
    Угу, да. Вот у ТС получается совместить и деловой стиль (канонический), и модный подросток, и отсутствие толерантности школы к ШФ. Форма смотрится формой. Скучной - ни разу. Аплодирую из кустов.

  7. ответ для Марге , на сообщение « :) Топ-то про модных подростков)). А... »
    #1067
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение

    Топ-то про модных подростков)). А скучная обычная ШФ в это понятие вовсе не входит. И я очень рада, что в нашей школе лояльно смотрят на "деловой стиль")))
    получается, что у нас тоже- лояльно))) как я теперь понимаю....
    школьница, кмк, совсем не =синий чулок! можно и с белой блузкой и черным пиджаком прожить, но уж юбку деловую.....а главное какую? длинную классику не всем удобно ( с курткой вообще никак), по колено, так мне вот лично длина не идет такая....и за колено- тоже! и дочке.... почему ребенок то должен уродовать себя?
    правда в дневнике у нас прописали про окрашенные волосы и яркий маникюр и украшения( даже кольца прописали)) после того, как директор увидел на вручении девочку в фиолетовом цвете.... нервно сглотнул, но аттестат выдал, после чего - нововведения в дневнике !

  8. #1068
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 021

    Если все равно какая шапка, то моей никогда не получится красиво одеться, т.к бассейн 6 дней в неделю, а иногда и 7...
    А в басике девочки, надо выглядеть хорошо, т.к это вам не мальчики, которые все равно ничего не заметят))))...

  9. #1069

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    Если все равно какая шапка, то моей никогда не получится красиво одеться, т.к бассейн 6 дней в неделю, а иногда и 7...
    А в басике девочки, надо выглядеть хорошо, т.к это вам не мальчики, которые все равно ничего не заметят))))...
    Так пальто вы показали, под него любая пойдёт. Есть объёмной вязки с отворотами, есть маленькие шапочки однотонные. Сейчас такой выбор шапок огромный.


    [emoji1471]

  10. #1070
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    А снуд надо попробовать, ей пойдет, но мне кажется, что снуды отдельно, а голова и шея, уши отдельно. Мне кажется, что это красивый и уютный аксессуар, но не для тепла...
    Надо поискать плотные варианты...
    да что вы! у меня астматичка))) бадлон и снуд - наше все! бассик я бы конечно не выдержала, но со льда волосы сырые( волосы длинные) есть рыжий снуд и кроссбоди к нему покупала....а пальто теперь песочное ( но снуд теплейший) , есть кизиловый ажурный не толстый снуд, и к нему полуперчатки....это к пуховику тонкому( ну к синему пальто, которое мало)) есть серый - шерсть( не колется) дочь его больше всего таскает...надо менять в этом году - утаскала!
    я бы кстати, вязанный норковый купила бы.....у Кошкиной девочки была шапка, пару лет назад... может кто знает, где купить такой? ( у меня бы дочь и сама бы связала бы)

Страница 107 из 2352 « Первая 757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena