Страница 106 из 2352 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »

Тема: Модные подростки.

  1. ответ для shunia02 , на сообщение « думаю, до известной степени из-за... »
    #1051
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    думаю, до известной степени из-за этого, да. Девчонкам вечно кажется, что брови у них не такие, и ресницы короткие и ты ды и ты пы.
    Ну правда, я тоже никогда не красилась, туши-тени завелись в доме, когда дочь в Тодес пошла
    я , к сожалению тоже только ресницы крашу.....ни помады, ни теней.....ну вот консилер есть ещё!
    моя тоже не красится ..от слова совсем ! на лёд - только, и то под софиты, если не надо, лишний раз и не будет....на свидание бежала на медни- даже ресничку не накрасила, тоже самодостаточная видать это полтора года назад, но видна раскраска сценическая)))

  2. ответ для Антатра , на сообщение « При чём тут класс? Что 6, что 10, что... »
    #1052
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    При чём тут класс? Что 6, что 10, что офисный дресс-код - выглядит одинаково. Мне странно описывать его взрослым женщинам, погуглите.
    я вот фотку повешу не надолго.....это все девочки в классе.....это считается в школе - деловым стилем! мне , взрослой женщине не надо конечно описывать деловой стиль, я без гугла выросла, на форме, причем не только школьной.....ну между 6 и 10 классами очень большая разница ( примерно как между 1 и 5, там тоже ощутимая разница в форме, и как она сидит, и с чем ее носят)[

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #1053
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    При чём тут классы? 1,5, 6, 10... Помимо дочери у меня есть родственники и дети знакомых, которые учатся в разных классах. Я не понимаю, что вы пытаетесь мне доказать? Всегда были те, кто ходил в джинсах, были девочки в мини-юбках, в топах, демонстрирующих пуп... да в чём только дети не ходят в школу. От этого юбка, еле прикрывающая попу, не становится примером делового стиля. Я очень рада, что у нас в этом году строго следят за внешним видом, и за соблюдением делового стиля в одежде. У великовозрастных 10-классниц в том числе

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #1054
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 021

    Девочки, хелп!!!!
    Похолодало, надо доставать шапки. Хочется чего-то новенького, то что есть носится уже несколько сезонов.
    Но... ни я, ни дочка не можем понять что нравится и где это взять. Даже готова заказать, чтобы связали. Но совсем нет идей фасонов.
    Дело в том, что в дочкином гардеробе преобладает, так сказать, красивая классика. Т.е куртки и пуховики с натуральными меховыми опушками. Сапоги тоже классические высокие кожа или замша на разную погоду. Т.о шапку хочется красивенькую, но не взрослую, т.е не теточью...
    Шапки с отворотом и парка у нее есть, то что является именно подростковым образом, но носит это она не часто, только на спорт, когда из дома идет, а обычто идет в басик сразу из школы, соотвестственно одежда с утра до вечера классическая...
    Вариант снуда нам, к сожалению, не подходит, т.к он плохо греет, а она ежедневно вечером идет из бассейна идет, уши должны быть закрыты....
    Буду благодарна и за идеи...

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #1055
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    16 408

    А капюшона недостаточно?

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #1056
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 021



    На зиму куплен еще вот такой пуховик. В дополнение к длинному...

  7. ответ для shunia02 , на сообщение « А капюшона недостаточно? »
    #1057
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 021

    Не... и холодно, и через дорогу лучше его снимать. Капюшон она надевает на шапку. И в основном капюшоны не прилегают плотно, свободные...

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #1058
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    че ж такое то сегодня? бури что ли, магнитные.....нет мирного настроения.....
    я не очень поняла, это личная неприязнь, или вы просто привыкли высказываться в таком тоне?
    вот вообще вас убеждать и мысли не было, зачем запихивать невпихуемое в постороннего человека, какой смысл? спросила, как по вашему- вы мне советуете погуглить, сказала - спасибо, и предположила , что разница в возрасте и классах велика, а по сему и длина юбок разная....... и тут не славабогу, по вашим словам , всякие ходят в школу, с пупом и джинсах и вы очень рады, что у вас следят за великовозрастными десятиклассницы.......кстати, вашей школе почему великовозрастные десятиклассницы?

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Модные подростки. »
    #1059
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454


    Топ-то про модных подростков)). А скучная обычная ШФ в это понятие вовсе не входит. И я очень рада, что в нашей школе лояльно смотрят на "деловой стиль")))

  10. #1060
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    Не... и холодно, и через дорогу лучше его снимать. Капюшон она надевает на шапку. И в основном капюшоны не прилегают плотно, свободные...
    а снуд почему не греет? два последних года дочь из снудов не вылезает....и хб, и шерсть ....и всякие...шерсть то точно греет!
    а еще дочка носит платки, "по крестьянски", но у нее голова не круглая, ей идут они! и голова закрыта и шея

Страница 106 из 2352 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena