Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для У-у-у , на сообщение « удобнее будет клиентов перетягивать ;) »
    #10671
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от У-у-у Посмотреть сообщение
    удобнее будет клиентов перетягивать
    Я пока не готова к перетягиванию а когда буду готова, боюсь, аренда и зп сожрет мой маленький бизнес
    вот мне интересно. Пыжишься, пыжишься. Столько денег, сил и здоровья вкладываешь. Особенно в взаимоотношения с клиентом.
    а вот меня обхамили в маленьком поселковом магазинчике или в пятерке в ЛО. Лица кирпичом у продавцов
    в детском центре ЛО бабуля -админ выложила всю подноготную бизнеса (хозяйка бы узнала)
    и все у них хорошо! И никакие стандарты обслуживания им и не снились
    Мама троих

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10672
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Про инновации, краундфандинг и швей в запое
    http://www.rbc.ru/own_business/24/08...mpaign=Private
    Мама троих

  3. ответ для lusien , на сообщение « Дайте координаты в личку, пожалуйста. »
    #10673
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Дайте координаты в личку, пожалуйста.
    Написала
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10674

    А есть те, кто пробовал открывать магазин на Авито? Есть ли выхлоп?... Ценник негуманный (33тыс), плати за год вперед, плюс еще и объявления платные продажники авитовские названивают, убеждают.. что скажете?

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10675
    Частый гость Аватар для Фиша
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49

    Помогите с банком определиться для открытия счета.. Никак не могу выбрать) Нужны свежие отзывы). Больше всего склоняюсь к Авангарду.. Еще Промсвязьбанк рассматриваю. И интересно, но туманно про Точку. Кто что может сказать о них?

  6. ответ для Folgaru , на сообщение « А есть те, кто пробовал открывать... »
    #10676
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от Folgaru Посмотреть сообщение
    А есть те, кто пробовал открывать магазин на Авито? Есть ли выхлоп?... Ценник негуманный (33тыс), плати за год вперед, плюс еще и объявления платные продажники авитовские названивают, убеждают.. что скажете?
    Опыта с Авито нет, но последние дни интересует вопрос: механика продаж на авито для интернет-магазинов. Например, хочу продать что-то стоимостью 200 рэ (условная сумма), создаю объявление как частное лицо, звонит покупатель, а дальше? Как обрадовать покупателя, что ему ещё +200 рэ за доставку надо заплатить? Есть у кого опыт, поделитесь пожалуйста

  7. #10677
    Элита Аватар для У-у-у
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    последние дни интересует вопрос: механика продаж на авито для интернет-магазинов. Например, хочу продать что-то стоимостью 200 рэ (условная сумма), создаю объявление как частное лицо, звонит покупатель, а дальше? Как обрадовать покупателя, что ему ещё +200 рэ за доставку надо заплатить? Есть у кого опыт, поделитесь пожалуйста
    ну люди же понимают, что они либо должны доехать и потратиться на транспорт, либо услуга доставки стоит денег, это не должно шока вызывать

  8. ответ для У-у-у , на сообщение « ну люди же понимают, что они либо... »
    #10678

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    Опыта с Авито нет, но последние дни интересует вопрос: механика продаж на авито для интернет-магазинов. Например, хочу продать что-то стоимостью 200 рэ (условная сумма), создаю объявление как частное лицо, звонит покупатель, а дальше? Как обрадовать покупателя, что ему ещё +200 рэ за доставку надо заплатить? Есть у кого опыт, поделитесь пожалуйста
    мы прям в объявлении указываем: доставка в пределах КАД столько-то... Кстати, а порекомендуйте курьерку, где у Вас доставка 200р?

  9. ответ для Folgaru , на сообщение « мы прям в объявлении указываем:... »
    #10679
    Участник Аватар для Альтернатива
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    New Петергоф
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от Folgaru Посмотреть сообщение
    мы прям в объявлении указываем: доставка в пределах КАД столько-то... Кстати, а порекомендуйте курьерку, где у Вас доставка 200р?
    Спасибо большое Всё просто оказывается. Спасибо
    Я пока своими силами доставляю -до метро на выбор клиента =200 р. До курьерской дело ещё не дошло.

    Про авито (и работу с досками) мало информации в инете, пока только поняла, что там по типу директа объявления можно запускать и при умелом обращении выходит дешевле.

  10. #10680
    Элита Аватар для У-у-у
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Всё просто оказывается. Спасибо
    Я пока своими силами доставляю -до метро на выбор клиента =200 р. До курьерской дело ещё не дошло.
    С форума узнала о КТС, у них вообще был тариф 160 руб по городу, но вариации цены от веса

Страница 1068 из 1242 « Первая 6856896810181058106410651066106710681069107010711072107811181168 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena