Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Masha , на сообщение « ну например меня лично ее наличие на... »
    #10651

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    ну например меня лично ее наличие на отделении СР остановило от выбора родов просто с дежурной бригадой за 20 тысяч и пришлось за 40 рожать, может для этого она там и нужна
    да-да,я вот тоже договорилась с инд.бригадой,но осталась фобия--попасть рожать в смену этой Попониной,ведь твой врач приедет так быстро,как сможет,а оформляют-то и смотрят сначала дежурная бригада...

  2. ответ для valsun , на сообщение « а куда Пирогов то смотрел?! а ведь... »
    #10652
    CutieN
    Guest

    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    а куда Пирогов то смотрел?! а ведь вроде специалист хороший
    Я не рекламирую Пирогова думаю, про любого врача можно найти и хорошие, и плохие отзывы. Я просто сказала, кого мне советовали знакомые для ПКС (а не ЕР),вот и все)

  3. ответ для vinnigold , на сообщение « да-да,я вот тоже договорилась с... »
    #10653
    Ветеран Аватар для Мурлаша
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    725

    Цитата Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
    да-да,я вот тоже договорилась с инд.бригадой,но осталась фобия--попасть рожать в смену этой Попониной,ведь твой врач приедет так быстро,как сможет,а оформляют-то и смотрят сначала дежурная бригада...
    Вот поэтому меня оччень радует, что моя акушерка живет рядом со мной и мы договорились, что если не ее смена и я еду с мужем на машине, а не на скорой - то мы ее заберем - уже как-то спокойнее
    хотя с другой стороны, акушерка- это акушерка, здесь кто-то писал из девочек, что врач вообще не успела приехать и принимала роды дежурная





  4. ответ для CutieN , на сообщение « Я не рекламирую Пирогова:) думаю, про... »
    #10654
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    Цитата Сообщение от CutieN Посмотреть сообщение
    Я не рекламирую Пирогова думаю, про любого врача можно найти и хорошие, и плохие отзывы. Я просто сказала, кого мне советовали знакомые для ПКС (а не ЕР),вот и все)
    да я не лично к вам.
    кстати, я вам могу порекомендовать Игоря Александровича Просвирнина

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10655

    У меня такой вопрос возник.... Вот у меня договор с врачем, за осмотр в 38 недель надо ему платить или нет? а то подружка сегодня озадачила, в другом род доме ей ее врач сказала за каждую конс. платить, причем лично ей в руки.... вот я не знаю, как с этим в 9-ке....

  6. ответ для Ribka , на сообщение « У меня такой вопрос возник.... Вот у... »
    #10656
    Ветеран Аватар для Мурлаша
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    725

    Цитата Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос возник.... Вот у меня договор с врачем, за осмотр в 38 недель надо ему платить или нет? а то подружка сегодня озадачила, в другом род доме ей ее врач сказала за каждую конс. платить, причем лично ей в руки.... вот я не знаю, как с этим в 9-ке....
    я вчера туда ездила - ни о каких деньгах речь не шла...
    если врач просит лично в руки - то может дело во враче?





  7. ответ для vinnigold , на сообщение « да-да,я вот тоже договорилась с... »
    #10657

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    ну например меня лично ее наличие на отделении СР остановило от выбора родов просто с дежурной бригадой за 20 тысяч и пришлось за 40 рожать, может для этого она там и нужна
    Цитата Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
    да-да,я вот тоже договорилась с инд.бригадой,но осталась фобия--попасть рожать в смену этой Попониной,ведь твой врач приедет так быстро,как сможет,а оформляют-то и смотрят сначала дежурная бригада...
    Да уж, здесь как карта ляжет, как говорится.

    У меня договор был с индивидуальным врачем, а получилось рожать в дежурство Т.Н., так что, тут зарекайся не зарекайся...

  8. #10658

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Да уж, здесь как карта ляжет, как говорится.

    У меня договор был с индивидуальным врачем, а получилось рожать в дежурство Т.Н., так что, тут зарекайся не зарекайся...
    и как получилось??? вы полностью рожали с Попониной или она Вас только приняла,как дежурный,а потом уже ваш приехал врач?

  9. #10659

    Цитата Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
    и как получилось??? вы полностью рожали с Попониной или она Вас только приняла,как дежурный,а потом уже ваш приехал врач?

    Получилось так, что роды стремительные. Моя врач приехала очень быстро, через 30 минут, но я за это время уже родила и по установленным правилам доводила все до конца Таисия Николааевна. Зашивала и так далее.

    Буду справедлива, с моей стороны к ней претензий нет. Конечно, когда я услышала слова акушерки "позовите, пожалуйста, Таисию Николаевну", то, крякнула про себя, помятуя отзывы.

    Она вошла, конечно, величаво, "владычица морская". И, если ей первой не хамить, а подыграть, да- владычица морская, то ей очень быстро надоест что-то из себя воображать и включается адекват. Она и за руку меня держала и успокаивала, под конец даже шутила.

    Но это, наверное, потому, что роды третьи. Не знаю, как бы все было, если бы роды были первыми или вторыми. Не знаю...

  10. #10660

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Получилось так, что роды стремительные. Моя врач приехала очень быстро, через 30 минут, но я за это время уже родила и по установленным правилам доводила все до конца Таисия Николааевна. Зашивала и так далее.

    Буду справедлива, с моей стороны к ней претензий нет. Конечно, когда я услышала слова акушерки "позовите, пожалуйста, Таисию Николаевну", то, крякнула про себя, помятуя отзывы.

    Она вошла, конечно, величаво, "владычица морская". И, если ей первой не хамить, а подыграть, да- владычица морская, то ей очень быстро надоест что-то из себя воображать и включается адекват. Она и за руку меня держала и успокаивала, под конец даже шутила.

    Но это, наверное, потому, что роды третьи. Не знаю, как бы все было, если бы роды были первыми или вторыми. Не знаю...
    но она не выдавливала ребенка? она вроде,помимо характера,еще этим "славится"...

Страница 1066 из 4946 « Первая 665669661016105610621063106410651066106710681069107010761116116615662066 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena