Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для ЖужжжжА , на сообщение « Добрый день:flower: я должна тоже с... »
    #10641
    Мега-элита Аватар для Цветана
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
    Добрый день
    я должна тоже с ними
    а Вы из дома в рд поехали?
    а звонили кому, когда поняли, что рожаете?
    я вот сижу все, жду, и думаю. кому звонить....а если ночью, а вдруг треники , а не роды у меня открытие 2 пальца уже 5 дней, а я все не рожаюзря людей дерну....вообщем я в смятении
    Мне показалось, что воды подтекают, позвонила Н.Б., она сказала подъехать в роддом к дежурному врачу и перезвонить, если что. Я приехала, смотрел Пирогов, говорит ничего, можете домой возвращаться, а Нина Васильевна акушерка решила сделать тест на воды и оказалось действительно подтекают. Н.Б. приехала через 15 мин. даже без звонка, осмотрела и сказала, что моя родовая деятельность в полном ходу, через 4 часа я родила. Оказалось в этот день Пирогов многих домой отправлял.

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #10642

    Скажите ,а на ПКС надо записываться тоже с 12 недель ? киньте ссылку плиз ,где почитать об услугах роддома и врачах.

    Девочки,кого выбрать из врачей кто хорошо делает кесарево.

  3. #10643
    Активный участник Аватар для mamasachenki
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    А я родила 15 февраля вместе с Зоз Н.Б. и Ганиной Н.В. Тоже доченька, все прошло гладко, хотя было обвитие пуповиной и зеленоватые воды. Спасибо им огромное!
    Я тоже с ними рожаю, и тоже обвитие пуповиной и еще миома матки.Все думаю-вдруг скажут кесарево делать.Хочу естественные роды,знаю что Зоз Н.Б. тоже за ЕР,поэтому их и выбирала...

  4. ответ для mamasachenki , на сообщение « Я тоже с ними рожаю, и тоже обвитие... »
    #10644
    Старожил Аватар для Elvira.kolibri
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Какой ужас!!!
    Вот мне интересно, если столько плохих отзывов и ТАКИХ случаев, почему он еще работает!?

  5. ответ для HRISA , на сообщение « Скажите ,а на ПКС надо записываться... »
    #10645
    CutieN
    Guest

    Цитата Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
    Скажите ,а на ПКС надо записываться тоже с 12 недель ? киньте ссылку плиз ,где почитать об услугах роддома и врачах.

    Девочки,кого выбрать из врачей кто хорошо делает кесарево.
    Мне очень советовали Пирогова, прочитала отзывы, вроде неплохие.. Девочке знакомой в прошлом году сделал аккуратненький шов. К нему и записалась, первый раз пришла на запись в 18 недель. Он в отпуске до 20 июня.

    http://roddom9.ru/index?s=main

  6. ответ для Mэрилин , на сообщение « ты не ответила про палату - будешь... »
    #10646
    Активный участник Аватар для reset
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
    ты не ответила про палату - будешь брать на СР или нет? я вот что-то не определюсь- хотя и бронировала.. бронь за 30 тыщ с родственником, мжно на др.отделении с родственником за 18 но без бронировния, а можно за 10 на др.отд. +для родственника искать раскладушку... вот думаю - экономить или нет?
    а я думала, что ответила ... мысленно точно, а написать забыла

    я бронировала палату на СР - думаю, что и ее и буду брать, так как хочется уверенности, что точно с мужем буду, а не искать потом или гадать: будет-не будет палата ... мне так спокойнее...

  7. #10647
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
    Какой ужас!!!
    Вот мне интересно, если столько плохих отзывов и ТАКИХ случаев, почему он еще работает!?
    ну например меня лично ее наличие на отделении СР остановило от выбора родов просто с дежурной бригадой за 20 тысяч и пришлось за 40 рожать, может для этого она там и нужна


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  8. ответ для HRISA , на сообщение « Скажите ,а на ПКС надо записываться... »
    #10648
    Активный участник Аватар для reset
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
    Скажите ,а на ПКС надо записываться тоже с 12 недель ? киньте ссылку плиз ,где почитать об услугах роддома и врачах.

    Девочки,кого выбрать из врачей кто хорошо делает кесарево.
    на пкс если хотите платно, да к популярному врачу - тоже рано надо записываться, с 12 недель... а то у него потом может уже "мест" не быть...

    ссылку выше дали уже

    врача все по разным критериям выбирают - по отзывам, зрительно, чтоб располагал.. ну и когда записываться будете пообщаться можно - понра или нет

  9. ответ для reset , на сообщение « на пкс если хотите платно, да к... »
    #10649
    CutieN
    Guest

    Цитата Сообщение от reset Посмотреть сообщение
    на пкс если хотите платно, да к популярному врачу - тоже рано надо записываться, с 12 недель... а то у него потом может уже "мест" не быть...

    ссылку выше дали уже

    врача все по разным критериям выбирают - по отзывам, зрительно, чтоб располагал.. ну и когда записываться будете пообщаться можно - понра или нет
    Про врача согласна.. я вот своего еще не видела, только на фотографии, надеюсь, понравимся друг другу

    Звонила на 18 неделе (т.к.не думала, что может быть очередь...), посоветовала знакомая поскорее обратиться. Спросили какой срок, сказала, что 18, администратор решительно ответила, что нужно скорее приехать и забронировать место В общем не могу сказать,что были какие-то проблемы, 12 недель - да, написано и в роддоме и на сайте, но, думаю, можно пробовать и позже!

  10. ответ для CutieN , на сообщение « Мне очень советовали Пирогова,... »
    #10650
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что воды подтекают, позвонила Н.Б., она сказала подъехать в роддом к дежурному врачу и перезвонить, если что. Я приехала, смотрел Пирогов, говорит ничего, можете домой возвращаться, а Нина Васильевна акушерка решила сделать тест на воды и оказалось действительно подтекают. Н.Б. приехала через 15 мин. даже без звонка, осмотрела и сказала, что моя родовая деятельность в полном ходу, через 4 часа я родила. Оказалось в этот день Пирогов многих домой отправлял.
    Цитата Сообщение от CutieN Посмотреть сообщение
    Мне очень советовали Пирогова, прочитала отзывы, вроде неплохие.. Девочке знакомой в прошлом году сделал аккуратненький шов. К нему и записалась, первый раз пришла на запись в 18 недель. Он в отпуске до 20 июня.
    а куда Пирогов то смотрел?! а ведь вроде специалист хороший

Страница 1065 из 4946 « Первая 655659651015105510611062106310641065106610671068106910751115116515652065 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena