Страница 106 из 817 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »

Тема: посоветуйте, что б почитать, чтобы не оторваться было

  1. #1051
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    мне тоже не понравилось
    дочитала, но скучно

  2. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #1052
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 042

    а на ф-бусте собора нет...

  3. #1053
    Мега-элита Аватар для deny
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3 162

    Цитата Сообщение от Alenка Посмотреть сообщение
    Я уже 3 раз принимаюсь читать и бросаю, не идет что-то совсем... Странно, обычно мне такие книги очень нравятся, не пойму в чем дело. И тут столько хвалебных отзывов про него.
    Я тоже дочитать не могу почему-то, хотя интересно написано


    Политик - это тот, кто обещает построить мост там, где нет никакой реки.

  4. ответ для Катия , на сообщение « а на ф-бусте собора нет... »
    #1054
    Мега-элита Аватар для deny
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3 162

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    а на ф-бусте собора нет...
    Странно, я там скачивала


    Политик - это тот, кто обещает построить мост там, где нет никакой реки.

  5. ответ для deny , на сообщение « Странно, я там скачивала:017: »
    #1055
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 042

    Цитата Сообщение от deny Посмотреть сообщение
    Странно, я там скачивала
    нашла, с 35го раза почему-то... хорошо, что вы написали, что есть...

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #1056
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    еще мне не понравилось Столпы земли, тоже вроде здесь хвалили
    бесконечные повторы, а любовные сцены как из низкопробных женских романов, короче, скучно и тошно )))

    понравилось Ложится мгла на старые ступени, концовка только слишком оценочная имхо

  7. ответ для lilari , на сообщение « еще мне не понравилось Столпы земли,... »
    #1057
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    14 888

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    еще мне не понравилось Столпы земли, тоже вроде здесь хвалили
    бесконечные повторы, а любовные сцены как из низкопробных женских романов, короче, скучно и тошно )))

    понравилось Ложится мгла на старые ступени, концовка только слишком оценочная имхо
    видимо, дело вкуса Мне понравился очень Собор, и СТолпы земли, и продолжение - Мир без конца.
    Правда, Столпы земли и Мир без конца - да, согласна, что стилистические провалы есть И есть такие моменты как из низкопробных романов Но мне была интересна именно историческая канва - очень слабо знаю английскую средневековую историю
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  8. ответ для kressy , на сообщение « видимо, дело вкуса:) Мне понравился... »
    #1058

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    хочу поблагодарить всех, кто пишет не только положительные, но и отрицательные отзывы
    Вот да! Я читаю, что НЕ понравилось, и оцениваю, важен для для меня этот фактор или нет. И уже более грамотно отсеиваю/не отсеиваю варианты.

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    Тут не раз советовали Хейли Детектива и Вечерние новости, ну, вообщем, осилила я их, не мое оно, конечно, при всей остросюжетности, но я бы еще сказала, что Детектива не стоит читать лицам с ТДО , у меня, видимо, оно самое...
    И "Вечерние новости" как вам, интересно всё-таки? Я начала, прочитала довольно много - ну не катит никак, прямо не цепляет совершенно

  9. #1059
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 042

    Цитата Сообщение от Шарлоттка Посмотреть сообщение

    И "Вечерние новости" как вам, интересно всё-таки? Я начала, прочитала довольно много - ну не катит никак, прямо не цепляет совершенно
    совсем не шло, в конце уже хотелось просто дочитать, чем кончилось и почему всем нравится) Такая пространная манера повествования мне сложно дается, хотя вот в Детективе очень любопытно все линии в конце автором были связаны в один узел, но это ж еще дочитать дотуда надо, да и впечатление "фу" (именно от "Детектива") это не перебило, при всей забористости сюжета (частично предсказуемой). Мне понравился персонаж главный, его рефлексирование над происходящим вокруг), сила и слабость, но в целом - книга "не моя".

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #1060
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    14 888

    А мне понравились вечерние новости - если это воспринимать просто как легкое чтение, а не как мега шедевр

Страница 106 из 817 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena