Страница 106 из 221 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #1051

    Скажите а бронь не просят? Просто если без брони поеду не будет проблем?

  2. ответ для Elis , на сообщение « Катя, Люксы 2600 минимум, и они нам... »
    #1052
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Катя, Люксы 2600 минимум, и они нам менее удобны туда. Поезд приходит в 8-25, мы нормально выспимся, договорились, что отель нас рано заселит. Мы ж с детьми будем, поэтому я этот момент тоже учитываю. Короче, моя жаба поворчала и согласна (на 11500 на 4-х). Решили выезжать 30.12.
    А обратно поедем на ночном Люксе (успели 2 билета взять по акции), получим багаж в аэропорту и доберёмся до вокзала, как раз укладываемся.
    Что касается эколайнса, в следующий раз, попробую его без детей.
    Я не поняла ты люкс взяла или таки поезд ,раз удобнее ?( Выше вон пишут,что ещё не продают )
    А почему не машина ? Имхо семьёй в Ригу мы на машине ездим , и быстрее и дешевле и все барахло она везёт ,а не ты на своем горбу

  3. #1053
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    Я не поняла ты люкс взяла или таки поезд ,раз удобнее ?( Выше вон пишут,что ещё не продают )
    А почему не машина ? Имхо семьёй в Ригу мы на машине ездим , и быстрее и дешевле и все барахло она везёт ,а не ты на своем горбу
    Туда - поезд, обратно - Люксы. Мы может к тому времени продадим машину, да и зимой тащиться на машине (а вдруг снегопады), мне мужа жалко, а сама за руль не хочу.

  4. #1054
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Скажите а бронь не просят? Просто если без брони поеду не будет проблем?
    На границе вы имеете в виду? В Нарве всех спрашивают "куда едете?" выборочно могут попросить бронь и обратный билет, да и страховку тоже, кстати.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #1055
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Ну положим спрашивают далеко не всех, особое внимание к одиноким особам женского пола. Также интересует цель поездки при наличии визы отличной от эстонской или финской.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Ну положим спрашивают далеко не всех,... »
    #1056
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Ну положим спрашивают далеко не всех, особое внимание к одиноким особам женского пола. Также интересует цель поездки при наличии визы отличной от эстонской или финской.
    Ни разу не спросили о цели поездки ( 5 год итальянский шенген)
    А вот молодежь 18-20 лет активно спрашивают куда,с кем и бронь просят
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  7. ответ для ciperus , на сообщение « На границе вы имеете в виду? В Нарве... »
    #1057

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    На границе вы имеете в виду? В Нарве всех спрашивают "куда едете?" выборочно могут попросить бронь и обратный билет, да и страховку тоже, кстати.
    То есть все же лучше бронировать заранее? Просто у нас там встреча и бронировать там уже собирались. Билет и страховка понятно. Все это будет

  8. ответ для alnem , на сообщение « Ну положим спрашивают далеко не всех,... »
    #1058

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Ну положим спрашивают далеко не всех, особое внимание к одиноким особам женского пола. Также интересует цель поездки при наличии визы отличной от эстонской или финской.
    Я как раз поеду как одинокая 😂, только мне далеко не 18-20 л. Виза финская. Лучше бронировать?

  9. #1059
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Я как раз поеду как одинокая [emoji23], только мне далеко не 18-20 л. Виза финская. Лучше бронировать?
    У меня ни разу бронь на смотрели. Максимум спрашивали, где буду останавливаться. Честно говорю - не знаю, меня там встречают.
    Езжу как одинокая [emoji16]
    У каждой крыши свой стиль езды.
    все зависит от таракана за рулем!

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #1060
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Меня не помню чтобы хоть раз на каком-то пп кто-то что-то спросил, независимо от того одна я, с семьёй или компанией. Мужа же чуть ли не сканируют на всех границах(досмотр, бронь, цели, уточняющие вопросы), хотя и документы у него в полном порядке и запрещенного ничего не возит.
    Если есть обратный билет, то бронь я бы не делала.

Страница 106 из 221 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena