Страница 106 из 399 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: Лялька, Варюшка и ещё Танюшка ( ДЦПшка из Екатеринбурга)

  1. ответ для OlgaMari , на сообщение « [QUOTE=Найс;127797178]спсибо. я тоже... »
    #1051

    [QUOTE=OlgaMari;127810372]
    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    .ведь все равно будет))))


    Цитата Сообщение от Destiny* Посмотреть сообщение
    Она у вас очень интересная девочка.

    .


    Танцы сегодня у нас были весь вечер.
    Таня очень много много детских песен знает наизусть! обалдеть сколько!!!
    и вообще быстро запоминает тексты. и подпевает !!
    очень быстро запоминает новые названия или чьи то действия.
    земляничный, изумрудный, морковный оттенок! вот какие знает цвета.
    но в пространсвте ориентируется не важно. подъезд путает , я думаю , что это еще из-за зрения. в магазине тоже начинает не понимать куда идти - да видимо это из-за несфокусированного зрения.
    тетя Катя пришла - Таня может сказать, что в прошлый раз приходила в других туфлях!! я вот не помню в каих туфлях тетя Катя приходила - она помнит.
    сегодня разбирали белье - около 25 штук трусиков- все очень разнообразные у нас по окрасу и цветочки и котята и полосочки и чего тока нет. Таня все разложила на три стопочки Танины , Варины и Олины!!
    вот как она запомнила , ладно свои все , но еще и у них где чьи??1 они ж в них только перед сном , когда в душ ходят мелькают .
    и тут же может быть такой вопрос : " это кто положил?", показав на творог в тарелке.
    - кто же еще мог? я положила - говорю.
    - ААА, ты!
    Последний раз редактировалось Найс; 28.06.2015 в 14:18.
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  2. #1052

    тут было видео
    Последний раз редактировалось Найс; 28.06.2015 в 14:17.
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  3. #1053

    вот тренажер все таки мы купили ( ну за 2000 тыщи по объяве, при том, что новый 15) , но скажу я вам там 12 уровней сопротивления. на 12 можно родить после первого же кача, на 2-м практически сопротивления нет. регулируется и высота руля, красота!
    задействованы в равной степени и ноги и руки и спина и пресс!

    начала снимать Таню на тренажере, а музон шел с сайта детские песенки и так совпало , что песня как про детский дом, про одиночество .
    вот жеж как бывает.

    тут было видео
    Последний раз редактировалось Найс; 28.06.2015 в 14:17.

  4. #1054
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Какая Танюшка все же чудесная!!!
    Юль, ну не зря, не зря она столько ВАС ждала!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #1055

    24 числа я разместила видео эти и засекла из любопытства- у меня в теме за сутки было около 700 ! просмотров и ни одного комментария. Было немного обидно, сейчас уже около 900 просмотров. за двое суток!
    Ась спасибо! да не перестаю восхищаться Танюшкой! Удивительная !
    А еще я хочу написать , что весь день я под очень сильным и очень неприятным впечатлением.
    Пара , которая училась вместе с нами в ШПР, у них нет детей своих , они взяли полгода назад двух девочек погодок , милые девчонки , их тока изъяли и сразу они их забрали. Там муж очень хотел , очень деток. И вот сегодня я его встретила и вот никак не ожидала именно от него , приемного родителя , вопрос такой, он прям при Тане говорит :
    - можно нескромный вопрос , а на ФИГА ВЫ ЕЕ ВЗЯЛИ, НА ФИГ ВАМ третья??
    и вот ведь можно же было сказать в ответ : " а вы на фиг двух взяли, брали б одну"

    так нет , я пустилась в какие то объяснения, будто оправдываюсь...
    вот теперь я поняла, не все в силу воспитания себе такой вопрос позволяют , но на лице у некоторых я его видела без слов .
    ♡♡ Оля 2009 г.р. дома с января 2014 ♡♡
    ♡♡Варя 2010 г.р. дома с сентября 2014 ♡♡
    ♡♡Таня 2007 г.р. дома с июня 2015 ♡♡
    ♡♡Даня 2007 г.р. дома с сентября 2019♡♡

  6. #1056
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Юль... а надо ли это?(( еще и оправдываться.
    Это же счастье привалило к вам, и у тебя на лице не проблемы написаны, а радость. не все готовы именно эту радость разделить... понимаешь? это грустно, но факт.
    пока до меня не дошло...тоже в сердце осадок оставался от непонимания и осуждения. а сейчас отвечаю кратко - ну что вы, у нас еще столько планов, этих поднять и еще детишек взять.у их,
    тогда начинают задавать вопросы, понимаем ли мы, как дорого растить и обучать детей, в наше то время... )))))) на что я отвечаю еще проще - никто не знает, когда конец света, поэтому мы живем каждый день как последний))
    после этого люди уверяются, что с дураков что возьмешь, дураки и есть.

    ну их короче!)
    все девы классные, каждая просто уникальна. доченьки мамины любимые, маме какая отрада!
    слава Богу, что они с вами

  7. ответ для Найс , на сообщение « 24 числа я разместила видео эти и... »
    #1057

    Я тоже смотрела. Улыбнулась концерту девочек. Маме с папой какая радость.
    И Таня так старается, молодец!!! Но я думала у вас другой тренажер, на котором шагают.
    Поздравляю Таню с тем что ушки прокололи. Я тоже хочу, но Варя такая активная, что пока боюсь.
    А вопросы неприятные чаще и прилетают от тех кого не ожидал.

  8. #1058

    Олечка совсем домашняя девочка, Булочка изменилась, Танюшка действительно хорошая девочка. Будем надеяться, что медовый месяц не закончится никогда.

  9. #1059

    Юль, только посмотрела.
    Какая Оля артистка! Всё так у нее мило и естественно получается.
    И заводила такая)))

    Танюшка смотрит на нее, копирует, так многие детки маленькие делают, у меня Даша всегда так повторяла за мной и за девочками. А есть дети, которые сами импровизируют.
    Вот интересно, видимо у Оли внутренне это все заложено.

    Вообще - замечательные... Как всегда, глаза на мокром месте у меня, когда тебя читаю.......

  10. #1060
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    5 703

    Цитата Сообщение от Васильковамама Посмотреть сообщение
    . Им прописаны длительные пешие прогулки. Сначала может и устают, но гонять нужно систематически.
    но не стоит забывать, что если перегрузить, то спастика начинает нарастать. от усталости.
    поэтому все в меру.

    моя, к примеру, особо долго ходить вообще не может.
    с моря идем-ноги уже волочатся.
    т.е. никакие поездки с ней на целый день не светят до сих пор. иначе нытье обеспечено.

Страница 106 из 399 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena