Страница 106 из 933 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »
  1. ответ для listic , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь заморачивался... »
    #1051

    Цитата Сообщение от listic Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь заморачивался прививками перед поездкой в Тай? Брюшной тиф, столбняк, гепатит? Или я зря паникую, и ничего такого там нет реальной возможности подцепить при цивилизованном отельном отдыхе?
    Зря паникуете.

  2. ответ для Моринга , на сообщение « Девочки, а мне питание в Тае... »
    #1052
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне питание в Тае категорически не понравилось, когда мы нашли в Бангкоке Русский ресторан, то были на седьмом небе от счастья. Наконец-то смогли нормально поесть не острой Русской еды. От их тайских блюд у меня желудок так разболелся, ужас. Ранее никогда на свой желудок я не жаловалась. Все их морепродукты через 5 дней я уже видеть не могла. Макашницы вообще отрава. В их кафе-ресторанах, европейские блюда не умеют готовить, а тайские очень острые, если сказать ноу спайси, тогда пресно и не вкусно совсем. Да, Турецкий Oll был просто восточной сказкой, нам будет его очень не хватать.
    А нам наоборот, правда с макашниц кроме креветок и не брали ничего. Острое отлично заедается пресным рисом. Вместо "ноу спайси" - "литтл спайси". Желудок справился, на мой вкус откровенно слишком острое попалось один раз. Но! я на всякий случай поначалу мезим принимала за ужином.

  3. ответ для Моринга , на сообщение « Девочки, а мне питание в Тае... »
    #1053

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне питание в Тае категорически не понравилось, когда мы нашли в Бангкоке Русский ресторан, то были на седьмом небе от счастья. Наконец-то смогли нормально поесть не острой Русской еды. От их тайских блюд у меня желудок так разболелся, ужас. Ранее никогда на свой желудок я не жаловалась. Все их морепродукты через 5 дней я уже видеть не могла. Макашницы вообще отрава. В их кафе-ресторанах, европейские блюда не умеют готовить, а тайские очень острые, если сказать ноу спайси, тогда пресно и не вкусно совсем. Да, Турецкий Oll был просто восточной сказкой, нам будет его очень не хватать.
    а я обожаю тайскую еду с ноу спайси... и муж тоже
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  4. ответ для Моринга , на сообщение « Девочки, а мне питание в Тае... »
    #1054

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне питание в Тае категорически не понравилось, когда мы нашли в Бангкоке Русский ресторан, то были на седьмом небе от счастья. Наконец-то смогли нормально поесть не острой Русской еды. От их тайских блюд у меня желудок так разболелся, ужас. Ранее никогда на свой желудок я не жаловалась. Все их морепродукты через 5 дней я уже видеть не могла. Макашницы вообще отрава. В их кафе-ресторанах, европейские блюда не умеют готовить, а тайские очень острые, если сказать ноу спайси, тогда пресно и не вкусно совсем. Да, Турецкий Oll был просто восточной сказкой, нам будет его очень не хватать.
    Как из другого мира прям)) я обожают тайскую еду) и поиски русского ресторана в другой стране мне кажутся дикими)
    В макашницах сосиски не очень, а остальное вкусно.
    Морепродукты объеденье, вкуснее только в Шри-Ланке
    Ирина, можно на ты

  5. #1055

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    Как из другого мира прям)) я обожают тайскую еду) и поиски русского ресторана в другой стране мне кажутся дикими)
    В макашницах сосиски не очень, а остальное вкусно.
    Морепродукты объеденье, вкуснее только в Шри-Ланке
    +1000
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  6. ответ для listic , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь заморачивался... »
    #1056
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от listic Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь заморачивался прививками перед поездкой в Тай? Брюшной тиф, столбняк, гепатит? Или я зря паникую, и ничего такого там нет реальной возможности подцепить при цивилизованном отельном отдыхе?
    У детей и так стоит прививка от столбняка, если они привиты по возрасту. Гепатит я поставила, потому что в Азии его хапнуть несложно. Ставила еще от пневмококков, потому что с тамошними традициями кондиционирования (когда из +30 входишь в +18) пневмонию можно заполучить запросто, но это сейчас и так плановая прививка в российском календаре. Но мы жили в Тае, а если на две недели ехать и руки мыть тщательно - риск минимален и без прививок.
    Брюшной тиф и японский энцефалит - это уже экзотика, разве что человек планирует "с рюкзаком по джунглям".

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1057
    Ветеран Аватар для listic
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Vaasa, Suomi
    Сообщений
    451

    Спасибо, за ответы. Успокоили.

  8. ответ для Моринга , на сообщение « Девочки, а мне питание в Тае... »
    #1058
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне питание в Тае категорически не понравилось, когда мы нашли в Бангкоке Русский ресторан, то были на седьмом небе от счастья. Наконец-то смогли нормально поесть не острой Русской еды. От их тайских блюд у меня желудок так разболелся, ужас. Ранее никогда на свой желудок я не жаловалась. Все их морепродукты через 5 дней я уже видеть не могла. Макашницы вообще отрава. В их кафе-ресторанах, европейские блюда не умеют готовить, а тайские очень острые, если сказать ноу спайси, тогда пресно и не вкусно совсем. Да, Турецкий Oll был просто восточной сказкой, нам будет его очень не хватать.
    У меня такой проблемный желудок, что уже 2 года на диете без алкоголя, сахара, ем все только вареное. НО от тайской еды мне было так хорошо!
    Я со слезами уезжала, набрала рыбных соусов, корень галангана привезла, заморозила, приправ набрала всяких и риса 5 кг.
    Но видимо, мы все разные. Только вот не поняла, почему макашницы- отрава? Может Вы пытались есть там, где для тайцев еда? Мы всегда все покупаем-свежайшие
    продукты да и высочайшего качества там жарят на гриле. Не сравнить с нашими наколотыми курами и перемороженными морепродуктами. У нас просто нет еды
    такого качества, как там, даже на макашницах.

  9. ответ для listic , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь заморачивался... »
    #1059
    Мега-элита Аватар для Мешенька
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от listic Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь заморачивался прививками перед поездкой в Тай? Брюшной тиф, столбняк, гепатит? Или я зря паникую, и ничего такого там нет реальной возможности подцепить при цивилизованном отельном отдыхе?
    "Вы" приезжаете и заражаете нас.
    У нас нет иммунитета от ваших гриппов, проходят они в очень тяжелой форме
    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Только вот не поняла, почему макашницы- отрава? Может Вы пытались есть там, где для тайцев еда? Мы всегда все покупаем-свежайшие
    продукты да и высочайшего качества там жарят на гриле. Не сравнить с нашими наколотыми курами и перемороженными морепродуктами. У нас просто нет едытакого качества, как там, даже на макашницах.
    какая наивность, мужу показала посмеялись

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1060
    Старожил Аватар для Nata152
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    0

    Девочки посоветуйте, что лучше выбрать Chanalai Flora Resort 4* или Orchidacea Resort? Может кто был там расскажите плюсы и минусы! Заранее благодарю!

Страница 106 из 933 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena