Страница 106 из 4683 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »

Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для Фоня111 , на сообщение « Дааа....айклауд мне теперь точно... »
    #1051
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Дааа....айклауд мне теперь точно пригодится))) Супруг с утра уже тащил в магазин за новым телефоном....но я все-таки настояла на починке)) Всего-то аккумулятор и прошивка)) Но так жалко моего маленького с кучей инфы прям грущу не могу....Новая декретная жизнь по сути....хоть номер телефона меняй раз все номера пропали
    Очень сочувствую. У меня летели айфоны, но данные восстанавливали, кроме одного раза. Я от айфона пыталась уйти, но не мое. Теперь у меня все копируется. Не меняй номер. Не огорчайся, бывает [emoji254]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  2. ответ для Zhabulek , на сообщение « К сожалению очень часто приходится... »
    #1052
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    К сожалению очень часто приходится читать такие истории про айфон в последнее время. Эхххх... была у меня 3 ка когда то, так им гвозди можно было забивать..... и сейчас... 5 сдавала по гарантии, 6 с тоже, 8 быстро продала, не понравился, хс меняла по гарантии.
    А планшет у меня, на минуточку, айпад 3. Работает живее всех живых, аккумулятор уже нп тот, конечно, но работает.

    Дело в том, что раньше эпл продавал технику по себестоимости и зарабатывал на продаже приложений, а сейчас все иначе. Прощают бренд, а сделано из г....
    У меня такого не было, странно. Летели по понятным причинам. Например, скачка напряжения или «старости». Сейчас у меня третий


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  3. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #1053
    Элита Аватар для ncyellow
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский, Стрельна
    Сообщений
    67

    Сегодня в магазине нагнулась к нижней полке. И кааак прострелило бедро. Шла с прострелами в ноге.
    Это я наверное вчера начиталась. И вот психосоматика сыграла.

  4. #1054

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    К сожалению очень часто приходится читать такие истории про айфон в последнее время. Эхххх... была у меня 3 ка когда то, так им гвозди можно было забивать..... и сейчас... 5 сдавала по гарантии, 6 с тоже, 8 быстро продала, не понравился, хс меняла по гарантии.
    А планшет у меня, на минуточку, айпад 3. Работает живее всех живых, аккумулятор уже нп тот, конечно, но работает.

    Дело в том, что раньше эпл продавал технику по себестоимости и зарабатывал на продаже приложений, а сейчас все иначе. Прощают бренд, а сделано из г....
    Согласна согласна и еще раз согласна! Надо переходить в будущем на самсунг)

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    Точно не знаю, куда вытягивает, но пинает под ребром слева, из-за этого сидеть вообще долго не могу. До диафрагмы недалеко, а кроме малявки и остальные органы подпирають, места ж меньше становится...


    Попробуй пересдай через несколько дней, а перед этим сладкое и фрукты исключи. Я вчера тоже наелась слив и арбуза, и вот на сегодня сдавала клинику сахар -4,68🙈🤦*♀️
    Но у меня еще и гемоглобин до 104 упал, и, как его, ферритин или феррин?, вообще до 4. И все счастье за месяц. Сейчас 2 недели таблеточки, потом капельницы с железом прокапаюсь...


    И я сочувствую. Тоже попользовалась айфоном, и на самсунг перешла, но фотки первый делает круче😭🙈 теперь все копируется в облако...
    Эээх)

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую. У меня летели айфоны, но данные восстанавливали, кроме одного раза. Я от айфона пыталась уйти, но не мое. Теперь у меня все копируется. Не меняй номер. Не огорчайся, бывает [emoji254]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Цитата Сообщение от ncyellow Посмотреть сообщение
    Сегодня в магазине нагнулась к нижней полке. И кааак прострелило бедро. Шла с прострелами в ноге.
    Это я наверное вчера начиталась. И вот психосоматика сыграла.
    Скоро везде стрелять начнет)) Срок уже не маленький) Держись!

  5. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #1055
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Есть одна забавная сверхпричина, почему я за айфоны. Они у меня как не летают, всегда в форме. А когда я хуавей уронила, камера лейка сразу умерла. Хотели ее поменять, а это так сложно оказалось, что забили. Отдала телефон маме, а себе купила айфон. С ним уютно [emoji9]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  6. ответ для Ga_lika , на сообщение « Точно не знаю, куда вытягивает, но... »
    #1056
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 426

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    Точно не знаю, куда вытягивает, но пинает под ребром слева, из-за этого сидеть вообще долго не могу. До диафрагмы недалеко, а кроме малявки и остальные органы подпирають, места ж меньше становится...


    Попробуй пересдай через несколько дней, а перед этим сладкое и фрукты исключи. Я вчера тоже наелась слив и арбуза, и вот на сегодня сдавала клинику сахар -4,68[emoji85][emoji1751]*[emoji3601]
    Но у меня еще и гемоглобин до 104 упал, и, как его, ферритин или феррин?, вообще до 4. И все счастье за месяц. Сейчас 2 недели таблеточки, потом капельницы с железом прокапаюсь...


    И я сочувствую. Тоже попользовалась айфоном, и на самсунг перешла, но фотки первый делает круче[emoji24][emoji85] теперь все копируется в облако...
    Не соглашусь по фоточкам
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  7. ответ для Zhabulek , на сообщение « Не соглашусь по фоточкам »
    #1057
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Не соглашусь по фоточкам
    Так от моделей зависит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  8. #1058
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 426

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Есть одна забавная сверхпричина, почему я за айфоны. Они у меня как не летают, всегда в форме. А когда я хуавей уронила, камера лейка сразу умерла. Хотели ее поменять, а это так сложно оказалось, что забили. Отдала телефон маме, а себе купила айфон. С ним уютно [emoji9]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самсунг премиум сегмента покрепче хуавей будет.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  9. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #1059
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Девочки, я объелась, это кошмар. Я так давно не ела и больше не буду. Лежу на улице колобком. Видимо, организм очистился и захотелось набраться витаминов, а вышло не только их [emoji23]

    Евпатория как ждала меня, погода, как мне надо, не жарко [emoji9]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  10. ответ для Zhabulek , на сообщение « Самсунг премиум сегмента покрепче... »
    #1060
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Самсунг премиум сегмента покрепче хуавей будет.
    О том и речь, надо же сравнивать сравнимое.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

Страница 106 из 4683 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena