Страница 105 из 4683 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »

Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #1041

    Девочки, представьте, что у меня произошло!!! Это кошмар! Сегодня полетел мой айфон с 5487 фотками и кучей видео и аудио(((( Просыпаюсь я, а телефон не ку-ку...в итоге прошили и поменяли аккумулятор. Пропали все контакты, все фото и все что было(( Такая печаль....

  2. ответ для Фоня111 , на сообщение « Девочки, представьте, что у меня... »
    #1042
    Элита Аватар для krupka
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 208

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Девочки, представьте, что у меня произошло!!! Это кошмар! Сегодня полетел мой айфон с 5487 фотками и кучей видео и аудио(((( Просыпаюсь я, а телефон не ку-ку...в итоге прошили и поменяли аккумулятор. Пропали все контакты, все фото и все что было(( Такая печаль....
    Это мой страх, надо срочно скопировать все


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #1043

    Цитата Сообщение от krupka Посмотреть сообщение
    Это мой страх, надо срочно скопировать все


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дааа....мне все время приходило уведомление мол давай перезагрузись, мол сделай резервную копию...а я подумала как выйду в отпуск, так займусь) Вот вчера отработала крайний день и вуаля....сегодня все полетело) Ну это вообще капец для меня!! Там стоолько информации

  4. ответ для Фоня111 , на сообщение « Дааа....мне все время приходило... »
    #1044
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 554

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Девочки, представьте, что у меня произошло!!! Это кошмар! Сегодня полетел мой айфон с 5487 фотками и кучей видео и аудио(((( Просыпаюсь я, а телефон не ку-ку...в итоге прошили и поменяли аккумулятор. Пропали все контакты, все фото и все что было(( Такая печаль....
    сочувствую(((

  5. ответ для Фоня111 , на сообщение « Девочки, представьте, что у меня... »
    #1045
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 426

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Девочки, представьте, что у меня произошло!!! Это кошмар! Сегодня полетел мой айфон с 5487 фотками и кучей видео и аудио(((( Просыпаюсь я, а телефон не ку-ку...в итоге прошили и поменяли аккумулятор. Пропали все контакты, все фото и все что было(( Такая печаль....
    После того, как мой новенький xs просто потух в процессе просмотра видео и больше не включился, я переехала скоропостижно на самсунг. Хорошо что все сливала в облако автоматом, а с айпада я прочитала. И все спасла. Получив новый по гарантии продала его на авито за 30 минут и больше возвращается к айфону не планирую.

    Сочувствую. Вот такая сейчас, "надёжная" техника. Пользуйся облаком Майли или айклоуд.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  6. ответ для Zhabulek , на сообщение « После того, как мой новенький xs... »
    #1046

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    сочувствую(((
    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    После того, как мой новенький xs просто потух в процессе просмотра видео и больше не включился, я переехала скоропостижно на самсунг. Хорошо что все сливала в облако автоматом, а с айпада я прочитала. И все спасла. Получив новый по гарантии продала его на авито за 30 минут и больше возвращается к айфону не планирую.

    Сочувствую. Вот такая сейчас, "надёжная" техника. Пользуйся облаком Майли или айклоуд.
    Дааа....айклауд мне теперь точно пригодится))) Супруг с утра уже тащил в магазин за новым телефоном....но я все-таки настояла на починке)) Всего-то аккумулятор и прошивка)) Но так жалко моего маленького с кучей инфы прям грущу не могу....Новая декретная жизнь по сути....хоть номер телефона меняй раз все номера пропали

  7. ответ для Фоня111 , на сообщение « А кого надо? Да почти всех) Я там... »
    #1047
    Наш человек Аватар для Fitberry
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 509

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    Миома и возраст.
    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    А кого надо? Да почти всех) Я там училась да и подруги там работают)



    Согласна на все 100%)
    Мне моя платная гиня там называла неск фамилий я канеш не запомнила. А теперь меня муж туда на консу отправляет. Тоже пока не знаю к кому.

  8. ответ для Фоня111 , на сообщение « Девочки, представьте, что у меня... »
    #1048
    Наш человек Аватар для Fitberry
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 509

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Девочки, представьте, что у меня произошло!!! Это кошмар! Сегодня полетел мой айфон с 5487 фотками и кучей видео и аудио(((( Просыпаюсь я, а телефон не ку-ку...в итоге прошили и поменяли аккумулятор. Пропали все контакты, все фото и все что было(( Такая печаль....
    Охохо((((

  9. ответ для Фоня111 , на сообщение « Дааа....айклауд мне теперь точно... »
    #1049
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 426

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Дааа....айклауд мне теперь точно пригодится))) Супруг с утра уже тащил в магазин за новым телефоном....но я все-таки настояла на починке)) Всего-то аккумулятор и прошивка)) Но так жалко моего маленького с кучей инфы прям грущу не могу....Новая декретная жизнь по сути....хоть номер телефона меняй раз все номера пропали
    К сожалению очень часто приходится читать такие истории про айфон в последнее время. Эхххх... была у меня 3 ка когда то, так им гвозди можно было забивать..... и сейчас... 5 сдавала по гарантии, 6 с тоже, 8 быстро продала, не понравился, хс меняла по гарантии.
    А планшет у меня, на минуточку, айпад 3. Работает живее всех живых, аккумулятор уже нп тот, конечно, но работает.

    Дело в том, что раньше эпл продавал технику по себестоимости и зарабатывал на продаже приложений, а сейчас все иначе. Прощают бренд, а сделано из г....
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  10. ответ для Фоня111 , на сообщение « Дааа....айклауд мне теперь точно... »
    #1050
    Элита Аватар для Ga_lika
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Новогорелово
    Сообщений
    2 268

    Цитата Сообщение от Momdarinka Посмотреть сообщение
    Он там ноги что ли в диафрагму вытягивает [emoji23]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Точно не знаю, куда вытягивает, но пинает под ребром слева, из-за этого сидеть вообще долго не могу. До диафрагмы недалеко, а кроме малявки и остальные органы подпирають, места ж меньше становится...

    Цитата Сообщение от krupka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ели осилила вас прочитать. Времени вообще не хватает, приехали на дачу, а здесь работы выше крыши. Сегодня слала клинику и сахар, так как в понедельник к врачу хочу со свежими анализами прийти. Клиника плохая, сахар 5,07((( И, да, на моих весах плюс 7(((((за 6 недель, сижу на гречке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Попробуй пересдай через несколько дней, а перед этим сладкое и фрукты исключи. Я вчера тоже наелась слив и арбуза, и вот на сегодня сдавала клинику сахар -4,68🙈🤦*♀️
    Но у меня еще и гемоглобин до 104 упал, и, как его, ферритин или феррин?, вообще до 4. И все счастье за месяц. Сейчас 2 недели таблеточки, потом капельницы с железом прокапаюсь...
    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Дааа....айклауд мне теперь точно пригодится))) Супруг с утра уже тащил в магазин за новым телефоном....но я все-таки настояла на починке)) Всего-то аккумулятор и прошивка)) Но так жалко моего маленького с кучей инфы прям грущу не могу....Новая декретная жизнь по сути....хоть номер телефона меняй раз все номера пропали
    И я сочувствую. Тоже попользовалась айфоном, и на самсунг перешла, но фотки первый делает круче😭🙈 теперь все копируется в облако...

Страница 105 из 4683 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena