Страница 105 из 584 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для arko222 , на сообщение « Подскажите, сколько реально времени... »
    #1041
    Хранитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    18 ВВЖД / Об.Об.195
    Сообщений
    9 338

    Цитата Сообщение от arko222 Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько реально времени рассматривают "победу над формальностями"?
    в пятницу подала, в понедельник позвонили, одобрили

  2. ответ для Lips , на сообщение « Никто не брал у втб 24 кредитную карту?... »
    #1042

    Цитата Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
    Никто не брал у втб 24 кредитную карту? Может есть льготы какие-нибудь для ипотечников? Типа уменьшенный %...
    У нас ипотека в втб,хочу оформить кредитку.
    я брала
    когда размещаете вклад, то предлагают (точнее, по вкладу имеете право, так что можете сразу сами попросить) оформить золотую кредитку с лимитом 150т.р., по золотой 18%, но обслуживание 1500р, правда, 1й год бесплатно
    я воспользовалась

  3. #1043

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    не согласна абсолютно! Счет, который вы открываете всвязи с ипотекой-это одно, а тот счет, точнее их откроют аж 3 штуки для взносов по кредитуэто совсем другое. Открывать счет для первоначального взноса проще и удобнее в том же отделении, где берете ипотеку, потом проще закрыть будет, а мы еще и проценты получали, потому что больше 3 месяцев баббки там пролежали.
    так что не вводите в заблуждение.
    а на счет для взносов ежемесячных можно деньги ложить где угодно, в любом отделении втб 24)
    у меня текущий счет на момент, когда брала ипотеку, был уже давно открыт, лет 7 назад, в каком отделении уже и не помню за давностью лет. Тогда и карт-то еще не было никаких. К этому счету просто привязали ипотечный кредит. А работать с этим счетом можно где угодно, в любом отделении. Кроме телебанка, там текущий счет не прикрутить никак.

  4. ответ для karkussha , на сообщение « Наконец-то у нас все... »
    #1044

    Цитата Сообщение от karkussha Посмотреть сообщение
    Наконец-то у нас все состоялось.
    поздравляю!

  5. #1045
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
    у меня текущий счет на момент, когда брала ипотеку, был уже давно открыт, лет 7 назад, в каком отделении уже и не помню за давностью лет. Тогда и карт-то еще не было никаких. К этому счету просто привязали ипотечный кредит. А работать с этим счетом можно где угодно, в любом отделении. Кроме телебанка, там текущий счет не прикрутить никак.
    нам в банке тоже говорили, что никак не прикрутить к телебанку, ан нет!!! нужно просто сначала подключить телебанк , а потом просто позвонить на единый номер и поросить привязать счета АБС к телебанку и все, тогда вы сможете их видеть спокойно и даже графики платежей, они там сразу же меняются при досрочном погашении, так что вот

  6. #1046

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    нам в банке тоже говорили, что никак не прикрутить к телебанку, ан нет!!! нужно просто сначала подключить телебанк , а потом просто позвонить на единый номер и поросить привязать счета АБС к телебанку и все, тогда вы сможете их видеть спокойно и даже графики платежей, они там сразу же меняются при досрочном погашении, так что вот
    спасибо за информацию!

  7. ответ для Рыжее Лето , на сообщение « спасибо за информацию! :flower: »
    #1047
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию!
    да мне это тоже тут на форуме подсказали, а то я бы тоже думала, что нельзя, в банке все поголовно это говорят... а теперь отлично все видно и можно все сразу проверить

  8. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #1048

    подскажите а че с энтим телебанком делать то?

  9. #1049
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Девчонистая Посмотреть сообщение
    подскажите а че с энтим телебанком делать то?
    как что? там можно онлайн переводить платежи за ипотеку с карты втб например зарплатной, отслеживать платежи и их изменения , когда гасишь заранее. В общем много чего, кому что нужно)

  10. #1050

    а с карты другого банка можно, Вы не в курсе?

Страница 105 из 584 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena