Страница 105 из 118 « Первая 55595101102103104105106107108109115 Последняя »
  1. #1041
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    может вы русский язык не понимаете?
    Марина и Александр Эскины это понятые, НЕ СВИДЕТЕЛИ ДТП
    это я то знаю

    СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП ВСЕГО 4 ЧЕЛОВЕКА - Племяшова Анна, и видимо ее подруга (имя я нигде не видела), и Анна Богуславец с гражданским мужем (надеюсь правильно написала фамилию, лень лезть проверять)
    про них пишу не только я, почти все в топе знают о наличии этих свидетелей, только вы как с Луны, простите))
    как же вы вертитесь, ну попробуем дальше, вы же прямо не можете написать на прямой вопрос, кто эти два свидетеля , то на понятых пеняете, то на плямяшову,
    попробуем понять на кого намекаете, Богославец, явно свидетельствует против Изотова, вероятно за Изотова свидетельствует плямяшова

    Племяшова Анна, и видимо ее подруг в итоге дошли до следствия и суда?

  2. #1042
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    на выборгском шоссе всегда много машин, я не про само дтп, а про то что было до дтп, по встрече куча машин
    Племяшова писала, что она уворачивалась от встречной машины через встречку и там никого не было. То есть в одну сторону ехало три машины (может за третьей была еще машина, нет данных), в другую - одна.

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    по 1 пункту: все не читали, о чем и сообщили - полицейские торопили, сказали что они подтверждают ТОЛЬКО то что это все составлено на месте ДТП, т.е. буквально написали только что
    ну вот такой у нас безграмотный народ, верит всему что сказали и не читает, про торопили - верю, в банке почему-то тоже всегда торопят))
    про вторую Анну с детьми, я читала все обсуждения сразу когда шла беседа, и сразу писали что идентифицировать машину Солтана очень трудно, не популярная модель, многие ошиблись тоже изначально в определении марки, поэтому утверждать что из-за того что она неправильно определила марку она врет и во всем остальном - неправильно, на мой взгляд
    она сразу написала что ехала за мерсом, а на встречу вылетела черная машина
    контакты она свои оставила, никуда не скрывалась, от слов не отказывалась, ее показания такие же как и у других свидетелей
    я помню ее еще обвиняли что и страница вк у нее недостаточно активна и т.д., ну бред же...

    Анна с мужем все видела, и специально, по словам журналиста, следила за столкновением в зеркала джипа, в большие зеркала...но не ответила же какими частями столкнулись машины, почему?

    по второму: нет, он заявил это еще до того...потому что его родные и знакомые долго искали видео, предлагали вознаграждение
    я тоже писала что он сказал что ехал домой, но это он заявил сразу в больнице, в момент ДТП он потерял сознание, у него была кратковременная потеря памяти...и утверждать что он врет теперь, а не вспомнил все обстоятельства произошедшего позже опять же неправильно..у вас есть тому доказательства?
    жена его тоже говорит что они развернулись и ехали в город, нашла вчера ее показания
    так если они подписывали то, что говорили полицейские - где гарантия, что на суде они не говорили что либо, что им сказали говорить?
    если свидетельница путает мару одной машины, то как можно быть уверенным, что она не путает марку другой машины?
    по поводу почему не видела - Вы видели когда нибудь ДТП в реале? не в роликах на ютубе, когда ты морально готов к тому, что ты сейчас увидишь ДТП (и то, сразу тоже сложно сказать какими именно частями). А свидетельница смотрела на это под углом, удар - это сотые доли секунды, и тут же вздымается пыль, пар и прочее. Вот Племяшова правильно написала - как шарик разорвало. С переднего сиденья действительно трудно разглядеть, ударились машины бамперами, углом в крыло, углом в дверь...
    И да, показания Богославец появились в сети раньше. Безо всякой путаницы. И имени погибшего еще не было известно. ей то зачем врать?


    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    ага развернулся перед самым дтп

    все свидетели солтана утверждают что он ехал в город, и по сути он мог ехать в город
    сам изтов утверждает что ехал из города (и по сути это так) и перед самым дтп развернулся , но этого никто не видел и
    ага, развернулся и врезался в попутную машину, но в лоб...

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    так они не собирались ехать обратно, по его словам и словам его жены, они хотели развернуться чтобы доехать в ближайший строительный магазин, но он был по пути в город
    за что купила)
    так собирался или развернулся?

  3. ответ для Ливcи , на сообщение « это я то знаю как же вы... »
    #1043
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    это я то знаю



    как же вы вертитесь, ну попробуем дальше, вы же прямо не можете написать на прямой вопрос, кто эти два свидетеля , то на понятых пеняете, то на плямяшову,
    попробуем понять на кого намекаете, Богославец, явно свидетельствует против Изотова, вероятно за Изотова свидетельствует плямяшова

    Племяшова Анна, и видимо ее подруг в итоге дошли до следствия и суда?
    да, она уверена, что ехала за вишневым мерседесом. правда, ничто не мешает этому мерседесу быть тем самым черным мерседесом, который у нее вырулил на встречку, а потом исчез с места ДТП. Он довольно темный, солнце было уже не высоко, кружевная тень на дороге....

  4. ответ для Ливcи , на сообщение « это я то знаю как же вы... »
    #1044

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение

    как же вы вертитесь, ну попробуем дальше, вы же прямо не можете написать на прямой вопрос, кто эти два свидетеля , то на понятых пеняете, то на плямяшову,
    попробуем понять на кого намекаете, Богославец, явно свидетельствует против Изотова, вероятно за Изотова свидетельствует плямяшова

    Племяшова Анна, и видимо ее подруг в итоге дошли до следствия и суда?
    весело с вами

    дальше, пожалуйста, сами....все это написано в этом топе десятки раз, и не только мной)

  5. #1045

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    так если они подписывали то, что говорили полицейские - где гарантия, что на суде они не говорили что либо, что им сказали говорить?
    если свидетельница путает мару одной машины, то как можно быть уверенным, что она не путает марку другой машины?
    по поводу почему не видела - Вы видели когда нибудь ДТП в реале? не в роликах на ютубе, когда ты морально готов к тому, что ты сейчас увидишь ДТП (и то, сразу тоже сложно сказать какими именно частями). А свидетельница смотрела на это под углом, удар - это сотые доли секунды, и тут же вздымается пыль, пар и прочее. Вот Племяшова правильно написала - как шарик разорвало. С переднего сиденья действительно трудно разглядеть, ударились машины бамперами, углом в крыло, углом в дверь...
    И да, показания Богославец появились в сети раньше. Безо всякой путаницы. И имени погибшего еще не было известно. ей то зачем врать?
    видела, и увы, даже попадала в ДТП( и даже в похожее, машина не вошла в поворот и прилетела прямо в нас((
    разве есть обязанность об увиденном сообщить в социальных сетях? ну вот кровь из носу, чтобы потом можно было сказать ты первая, тот второй....она могла вообще ничего не писать в соцсетях
    по-вашему, почему врет Племяшова?

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение

    ага, развернулся и врезался в попутную машину, но в лоб...
    так собирался или развернулся?
    так откуда мне знать? как-то странно воспринимаются слова в этом топе, я такая же форумчанка, к защите Изотова не имею отношения)

  6. ответ для annajanna , на сообщение « Попал в ДТП с чиновником - садись в... »
    #1046
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    лень читать все подряд, но однозначно первые показания Изотова - ехал из города. Из.
    а это уж потом сменил показания...
    а дочь Солтана сразу говорила ехали В город
    и показания не меняла

    так что если и сомневаться, то в показаниях Изотова, которые поменял их на диаметрально противоположные

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « видела, и увы, даже попадала в ДТП( и... »
    #1047
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    так откуда мне знать? как-то странно воспринимаются слова в этом топе, я такая же форумчанка, к защите Изотова не имею отношения)
    ну можно хотя бы задать вопросы самой себе

  8. ответ для annajanna , на сообщение « Попал в ДТП с чиновником - садись в... »
    #1048
    Ливcи
    Guest

    подскажите, не могу найти, племяшова дошла до следствия и суда или так и осталась в вк ?

  9. ответ для Ливcи , на сообщение « подскажите, не могу найти, племяшова... »
    #1049

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    подскажите, не могу найти, племяшова дошла до следствия и суда или так и осталась в вк ?
    дошла, и до следствия, и до суда, и показания свои не изменила

  10. ответ для annajanna , на сообщение « Попал в ДТП с чиновником - садись в... »
    #1050
    Ливcи
    Guest

    https://www.drive2.ru/b/451843204996662067/

    Реконструкция всех событий, по моему мнению совпадает с версией одного из читателей в соц. (прошу прощения, скопировал, а откуда и кого не помню, добавлю если найду):

    — Анюта Богославец ехала по Выборгскому в сторону Парголово, муж за рулем. Проехали развязку со Скандинавией;
    — Павел Михайлович Солтан на Тойоте ехал следом;
    — Анна Племяшова с подругой и двумя детьми съехала со Скандинавии и двигалась в сторону Парголово, за Павлом Михайловичем Солтаном;
    — Навстречу из Питера ехал вишневый Мерседес;
    — Водителю Мерседеса отвлекается от управления и машина плавно выходит на встречку.
    — Анна видит черный Мерседес из-за освещения (солнце светит на левый бок машины, видимая правая сторона в тени, возможно и от деревьев тень);
    — Анюта Б. с мужем уходят на обочину;
    — Происходит удар;
    — Анна П. объезжает по встречке;
    — Мерседес разворачивает почти на 180 градусов, он останавливается на встречке носом в сторону Парголово, а Тойоту набрасывает на отбойник;
    — Анна П. в шоке от случившегося, она уверена в невиновности водителя машины, за который двигалась. Она видит, что в ее полосе остановился Мерседес, а Тойота на отбойнике. Она считает, что именно за Мерседесом и ехала все это время. Куда деля черный Мерседес, выехавший на встречку, и откуда взялась на отбойнике Тойота — она объяснить не может.

Страница 105 из 118 « Первая 55595101102103104105106107108109115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena