Страница 104 из 118 « Первая 45494100101102103104105106107108114 Последняя »
  1. ответ для grey_mouse , на сообщение « по 1 пункту: все не читали, о чем и... »
    #1031
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    по 1 пункту: все не читали, о чем и сообщили - полицейские торопили, сказали что они подтверждают ТОЛЬКО то что это все составлено на месте ДТП, т.е. буквально написали только что
    там буквально написано под чем подписываются

  2. ответ для grey_mouse , на сообщение « по 1 пункту: все не читали, о чем и... »
    #1032
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Анна с мужем все видела, и специально, по словам журналиста, следила за столкновением в зеркала джипа, в большие зеркала...но не ответила же какими частями столкнулись машины, почему?
    потому что это не видно, на моих глазах было дтп, прямо перед лобовым, было две летящие массы, чем они столкнулись видно уже потом

  3. ответ для Ливcи , на сообщение « ага развернулся перед самым дтп все... »
    #1033

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    ага развернулся перед самым дтп

    все свидетели солтана утверждают что он ехал в город, и по сути он мог ехать в город
    сам изтов утверждает что ехал из города (и по сути это так) и перед самым дтп развернулся , но этого никто не видел и
    знаете, мне надоело пересказывать вам показания свидетелей, а также в 100 раз писать что есть свидетели, которые утверждают ЧТО ЕХАЛИ ЗА МЕРСОМ ИЗОТОВА В СТОРОНУ ГОРОДА
    вся информация доступна, интересно - дерзайте)

  4. ответ для Ливcи , на сообщение « на выборгском шоссе всегда много машин,... »
    #1034
    Элита Аватар для *Катенька*
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Севера-севера
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    на выборгском шоссе всегда много машин, я не про само дтп, а про то что было до дтп, по встрече куча машин
    Да. Плюс это летний сезон и воскресенье. Там реальных свидетелей должно быть не меньше 15 человек. Всех как сдуло.
    Новая версия Изотова есть вот здесь (если можно доверять скандальному каналу). https://online47.ru/2017/10/23/Vspom...a-v-sude-53302
    Всё это странно даже потому, что сначала ничего подобного он не говорил. И потом - ехать из шопинга с младенцем, доехать бОльшую часть пути до дома и поехать обратно (хотя по пути к Первомайке есть другой строительный магазин) - это что-то неадекватное.

  5. #1035
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    знаете, мне надоело пересказывать вам показания свидетелей, а также в 100 раз писать что есть свидетели, которые утверждают ЧТО ЕХАЛИ ЗА МЕРСОМ ИЗОТОВА В СТОРОНУ ГОРОДА
    вся информация доступна, интересно - дерзайте)
    Это семейная пара Эскиных. Марина и Александр ?

    вы так и не назвали ни одного свидетеля которые видели изотова, как вы их можете пересказывать

  6. ответ для *Катенька* , на сообщение « Да. Плюс это летний сезон и... »
    #1036
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
    Да. Плюс это летний сезон и воскресенье. Там реальных свидетелей должно быть не меньше 15 человек. Всех как сдуло.
    Новая версия Изотова есть вот здесь (если можно доверять скандальному каналу). https://online47.ru/2017/10/23/Vspom...a-v-sude-53302
    Всё это странно даже потому, что сначала ничего подобного он не говорил. И потом - ехать из шопинга с младенцем, доехать бОльшую часть пути до дома и поехать обратно (хотя по пути к Первомайке есть другой строительный магазин) - это что-то неадекватное.
    и тут Эскиных, которые не заявляют что видели ни сами машины до дтп, ни само дтп

  7. ответ для Ливcи , на сообщение « Это семейная пара Эскиных. Марина и... »
    #1037

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    Это семейная пара Эскиных. Марина и Александр ?

    вы так и не назвали ни одного свидетеля которые видели изотова, как вы их можете пересказывать
    может вы русский язык не понимаете?
    Марина и Александр Эскины это понятые, НЕ СВИДЕТЕЛИ ДТП

    СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП ВСЕГО 4 ЧЕЛОВЕКА - Племяшова Анна, и видимо ее подруга (имя я нигде не видела), и Анна Богуславец с гражданским мужем (надеюсь правильно написала фамилию, лень лезть проверять)
    про них пишу не только я, почти все в топе знают о наличии этих свидетелей, только вы как с Луны, простите))

  8. ответ для *Катенька* , на сообщение « Да. Плюс это летний сезон и... »
    #1038

    Цитата Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
    Да. Плюс это летний сезон и воскресенье. Там реальных свидетелей должно быть не меньше 15 человек. Всех как сдуло.
    Новая версия Изотова есть вот здесь (если можно доверять скандальному каналу). https://online47.ru/2017/10/23/Vspom...a-v-sude-53302
    Всё это странно даже потому, что сначала ничего подобного он не говорил. И потом - ехать из шопинга с младенцем, доехать бОльшую часть пути до дома и поехать обратно (хотя по пути к Первомайке есть другой строительный магазин) - это что-то неадекватное.
    так они не собирались ехать обратно, по его словам и словам его жены, они хотели развернуться чтобы доехать в ближайший строительный магазин, но он был по пути в город
    за что купила)

  9. #1039
    Элита Аватар для *Катенька*
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Севера-севера
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    так они не собирались ехать обратно, по его словам и словам его жены, они хотели развернуться чтобы доехать в ближайший строительный магазин, но он был по пути в город
    за что купила)
    Ближайший к месту аварии строительный магазин находился у них по пути ИЗ города (на участке от места аварии к Первомайке). И не было смысла разворачиваться. Если только в Садоводствах какой-то эксклюзивный материал был для детских перегородок (уже притяну за уши), и стоило ради него покрутиться на трассе.
    И ладно, допустим, он развернулся и поехал опять в сторону города. Зачем Солтан повез грибы из города в лес??? Не спорю, конечно, ибо ничего не знаю. Но всё на бредятину похоже.

  10. #1040

    Цитата Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
    Ближайший к месту аварии строительный магазин находился у них по пути ИЗ города (на участке от места аварии к Первомайке). И не было смысла разворачиваться. Если только в Садоводствах какой-то эксклюзивный материал был для детских перегородок (уже притяну за уши), и стоило ради него покрутиться на трассе.
    И ладно, допустим, он развернулся и поехал опять в сторону города. Зачем Солтан повез грибы из города в лес??? Не спорю, конечно, ибо ничего не знаю. Но всё на бредятину похоже.
    я вам написала как они объяснили, а что, как, и почему я не знаю

Страница 104 из 118 « Первая 45494100101102103104105106107108114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena